Аватара пользователя
 Т-34
#74352
я после 56-дневного отпуска просто не потяну бандерольчики((( до первой зарплаты низя(((
Аватара пользователя
 shimka80
#74587
Я не поняла. Мы не всем именинникам отправляем открытки? Простите за непонятливость;)
Только троим??? Я думала всем.
#74659
Лена , идеально если бы все подписывали. Пока установила лимит подписания три. Почему? Все зависило от количества участников.Не знала сколько человек запишится. На сегодня поздравить на август записалось одиннадцать человек, и именинников восемь человек. Каждый именинник получит по 4 открытки. Были пожелания других участников , что достаточно будет 3 открыток, потому что заняты в других форумах и подписание большего количества открыток проблематично. Но в связи с тем , что тема только запускается давайте, пожалуйста, это обсудим. Ещё есть время , тем более что всем отправлены все адреса,
Девочки- красавицы --------- Вопрос: Кто за то ,чтобы всех участников поздравлять ? Кто за то , чтобы установить лимит 3,5 ,,, открыток.? Давайте в теме проголосуем ,
За или против. Если против, сколько устанавливаем лимит подписания открыток . Если можно сегодня-завтра.
Я лично за поздравления всех.
Аватара пользователя
 Т-34
#74673
А если робин разгонится и будет много участников??? Я сейчас в отпуске, и то не успеваю на два робина подписать.. а сентября буду просто ..... очень много работать)))
К тому же, сначала оговаривалось, что открытки должны быть только поздравительные - прямо с надписью) Я закупила (немного), а теперь вроде есть возможность радовать и почтовыми?? Или я тоже что-то не поняла. Мне чтобы впросак не попасть))
#74674
Почтовые в пожелания ,только у некоторых именинников (которые занимаются поскроссингом) , на сегодня 1 чел в августе и пока 1 в сентябре.. А всех остальных и детей и бубушек и мам конечно поздравительными или если к 1 сентября , тематические поздравительные.
Аватара пользователя
 Т-34
#74676
Я пока за небольшое количество подписанных, именно в силу загруженности.
Аватара пользователя
 Т-34
#74680
Меня 3-4 шт. вполне устроит, зато гарантирую качество))
#74804
Группа 1\9. Хочу поздравить внука и внучку .
И если еще можно,то группа 1\8, поздравить сына и невестку.
#74815
Я за поздравления всех!
Человеку приятнее, когда его поздравят большим количеством открыток. С нашей почтой до именика вообще только 1 открытка может долететь, если отправлять 3 открытки...
Это мое мнение.
Если трудно/нет денег/устали - есть же простой выход - пропустить этот робин ;)
 Natalka
#74871
Предлагаю подкорректировать правила
1. Участвуют в робине те, у которых более 30 отправленных и полученных открыток (это чтобы разочарований поменьше было ) :cry:
2. Запись желательно вести заранее по приниципу: ;)
- Хочешь получить 3 поздравительные открытки в ноябре?
- ок, не вопрос, отправь 4 открытки другим людям в октябре (делаем скидку на нашу любимую Почту).
:?
А то сейчас выстроится очередь из желающих получить поздравления для всех близких и дальних родственников, в том числе в других странах, а сами они не отправят ничего (увы, такое сплошь и рядом и на международных, и на нашем форуме).
Понятно, что первые блины комом, но в принципе, старожилы уже знают друг друга и наизусть адреса других участников даже :D
p.s я свои августовские уже подписала :P завтра отправлю
Аватара пользователя
 Лана
#74884
Я за увеличение количества отправляемых открыток до 5-7. Три как-то совсем не ощутимо для именинника, на мой взгляд, а более 7 уже напряжно для поздравляющих, качество пострадает.
#74961
Лана писал(а):Я за увеличение количества отправляемых открыток до 5-7. Три как-то совсем не ощутимо для именинника, на мой взгляд, а более 7 уже напряжно для поздравляющих, качество пострадает.
Полностью согласна!
#75031
Внимание!
Участники проверили адреса . есть одна ошибка . № 5 ул. не Автостроителей а Авиастроителей.

ул. Наб.Авиастроителей д.38 кв 121

г. Воронеж
394004
В личном сообщение сегодня к вечеру будут разосланы, поправленая таблица и по итогам пожеланий ,изменения в правила.
Приятного дня!
Аватара пользователя
 Marteire
#75122
Людмила, я готова подписывать 5-7 открыток - это то, что я могу сделать за вечер без особых проблем :) Если поздравлять всех-всех в одной группе, действительно может выйти еще один полноценный робин - к такому я не готова, если честно :roll:
#75125
Ирина , всё правильно, почти все участники согласны на 5- 7 открыток. И по мнению большинства я откорректировала правила. Остановилась на пяти открытках, учитывая пожелания. На этих правилах и остановимся.
#75126
Правила отредактированы. Пожалуйста ,девочки-красавицы загляните в них. Надеюсь учла все пожелания.
По августу всем участникам дополнительные адреса вышлю вечером.
Аватара пользователя
 Egora_S
#75223
10.08.2015 отправлено № 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 35