#75939
Kisonach писал(а):На открытках писать что? Просто гр 1/8 или 2/8 или вообще что-то другое? В правилах не прописано.
Мне кажется ,не надо писать названия групп. Мы же не в робинах... Мы же людей поздравляем и не всегда тех, кто с нами живет, чтоб отмечать кто, что получил.
#75941
nastya31071 писал(а):
Kisonach писал(а):На открытках писать что? Просто гр 1/8 или 2/8 или вообще что-то другое? В правилах не прописано.
Мне кажется ,не надо писать названия групп. Мы же не в робинах... Мы же людей поздравляем и не всегда тех, кто с нами живет, чтоб отмечать кто, что получил. Да и некоторых могут в смятения эти цифры ввести
Аватара пользователя
 Kisonach
#75946
nastya31071 писал(а):
Kisonach писал(а):На открытках писать что? Просто гр 1/8 или 2/8 или вообще что-то другое? В правилах не прописано.
Мне кажется ,не надо писать названия групп. Мы же не в робинах... Мы же людей поздравляем и не всегда тех, кто с нами живет, чтоб отмечать кто, что получил.
Ну а как тогда отчитываться от кого получил? Ведущий же статистику ведет
#75954
Не знай...
Мне кажется , это не тот робин, где строгая отчетность.
Приведу реальный пример: я записалась в робин, чтобы поздравили мою маму с юбилеем, которая живет в другом городе.
И я не собираюсь спрашивать ее, от кого и с какими номерами к ней пришли открытки. Да мне кажется, это и неуместно , приставать к людям-именниникам с вопросами от кого и какие открытки пришли. Мы шлем ПОЗДРАВИТЬ людей, а не отчитаться и со временем отправить неуместную повторку...
Максимум что я могу - отписаться , сколько Я отправила.
Как-то так ! Это специфика этого робина.
#75990
На открытках можно только от кого писать , свое имя и ник , в в теме отправлено № ....
Напишу в правилах.
Аватара пользователя
 Kisonach
#76012
Хорошо.
Аватара пользователя
 Kisonach
#76174
Отправлены 2,6,7,5,9
Аватара пользователя
 Т-34
#76255
Отправлено 1/8 - 1,3,4,5,6
Я подписала Имя свое (ник думаю не совсем уместен, тем более мой)))) и маленькими буковками название робина "День Рождения"
Аватара пользователя
 Egora_S
#76283
13.08.2015 отправлены №3 и №8
14.08.2015 полетит поздравление для № 2
#76400
Здравствуйте, Надежда! Я тоже очень хочу участвовать в вашей группе, но я новичок и не совсем понимаю правила сайта. Могу ли я участвовать?
#76409
Октябрина участвовать можно. Группы на поздравления именинников сентября или учеников к 1 сентября ещё открыты.
Краткие правила:
Если ты желаешь поздравить своего сентябрьского именинника или себя , просишь записаться в группу 1/ 9 . А сама автоматически попадаешь в группу 2/9 ( я тебя туда записываю). Тебе выпадет пять (случайных) адресов именинников из списка 1/9, которых ты должна будешь обязательно поздравить. 26 сентября адреса будут разосланы. Твоего именниника или тебя будут поздравлять другие участники.
Если ты просто хочешь поздравлять, просим в группу 2/9, тебе выпадут 5 адресов на поздравление и ты сможешь доставить радость именинникам из списка 1/9.
Если непонятно , спрашивай. Если захочешь записаться , адрес в л.с.
#76419
Людмила писал(а):Октябрина участвовать можно. Группы на поздравления именинников сентября или учеников к 1 сентября ещё открыты.
Краткие правила:
Если ты желаешь поздравить своего сентябрьского именинника или себя , просишь записаться в группу 1/ 9 . А сама автоматически попадаешь в группу 2/9 ( я тебя туда записываю). Тебе выпадет пять (случайных) адресов именинников из списка 1/9, которых ты должна будешь обязательно поздравить. 26 сентября адреса будут разосланы. Твоего именниника или тебя будут поздравлять другие участники.
Если ты просто хочешь поздравлять, просим в группу 2/9, тебе выпадут 5 адресов на поздравление и ты сможешь доставить радость именинникам из списка 1/9.
Если непонятно , спрашивай. Если захочешь записаться , адрес в л.с.
а может 26 августа? ;)
#76535
Таблицу обновила. Из правил август убрала, так запись закрыта и чтобы новые участники не путались.
#76825
15.08 отправила 6,9
#77055
Вечер добрый! Таблицу обновила. Спасибо тем участникам , которые уже отправил открытки именинникам.
Пожалуйста, постарайтесь , кто ещё не начинал отправку ( или отправили , но не отчитались), завтра отправить открытки и отчитаться в теме об отправке.
Заранее спасибо.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 35