#111790
Egora_S писал(а):Записываюсь в именинники января. День рождения у меня любимой)) 23 января!
Любимая - записала
#111906
Меня,пожалуйста,на январь, в поздравляющие.
#112052
Девочки, спасибо большое за открыточки для моей сестры. У нее как раз сегодня ДР и она их еще не видела (я успела перехватить), так что будет сюрприз. Я сама почему-то довольна как слон, хоть ДР и не мой. :D
Получила открыточки от
Людмилы
20151226_122056.jpg
20151226_122056.jpg (72.61 КБ) 2375 просмотров
Альбины (Binka)
20151226_122000.jpg
20151226_122000.jpg (86.07 КБ) 2375 просмотров
Светланы Egora_S
20151226_122026.jpg
20151226_122026.jpg (69.03 КБ) 2375 просмотров
Светлане msw1507
img118.jpg
img118.jpg (32.15 КБ) 2375 просмотров
Аватара пользователя
 Egora_S
#112199
Людмила писал(а):
Egora_S писал(а):Записываюсь в именинники января. День рождения у меня любимой)) 23 января!
Любимая - записала
:D Спасибо !!!

Сегодня пришли ещё две открытки с Новогодними поздравлениями: от Александры из Усть-Кута и Наташи Natalka - Большущее спасибо!!! Предвкушаю бурный восторг ребёнка :)
#112351
Девочки, привет! Я получила уже семь открыток с поздравлениями к Новому году!
Такие красивые открытки, марки, столько добрых и душевных слов и пожеланий!!! Спасибо всем вам огромное!
Такое настроение замечательное!!!!

Я подумала и для себя решила, что похвастаюсь открыточками 31 декабря ))))

П.С. Я забыла отчитаться, что я тоже отправила все свои открытки и по ДР и по НГ!!! (уже давно, но не отчиталась)
Аватара пользователя
 Tumcha
#112554
Записываюсь на январь. У моей близкой подруги день рождения 2 февраля Людмила, адрес и пожелания вечером пришлю личным сообщением. И отчитаться смогу только количеством открыток, она в другом городе живет.
Аватара пользователя
 kytskoe
#112818
Привет!
Получила открыточку С Новым годом! от 5.Egora_S
Аватара пользователя
 msw1507
#113016
Людмила, с повзрослением сыночка!!! Мы в прошлом году в это время паспорт получали дочке, никакой торжественности не было, даже пару слов ей не сказали. Как-то грустно, напиши как у вас пройдет потом вручение паспорта :)
#113115
Светлана спасибо большое-обязательно сообщу, когда получим паспорт и как нам его вручали.

А сейчас отчитываюсь по полученным открыткам . День рождения - замечательный праздник.
Спасибо большое за поздравление и за открытки - подобранные с таким вниманиям к занятиям и желаниям сына.
От Елены
Изображение

От Альбины
Изображение

От Надежды
Изображение

От Светланы

Изображение
Это его в 7 разбудили -всё подарки с открытками вручили.Он в восторге. Большое спасибо от Матвея . Открытки были для него полной неожиданностью.
Изображение

Девочки Вы все замечательные . Спасибо Лена -Альбина-Надежда -Светлана огромное и большое. .
#113279
Приветствую ВСЕХ ! Получила миллион поздравлений с Новым Годом! Сканировать времени нет, но хочу сказать всем огромное спасибо. Всё под елкой. будем читать с моими родными 1 числа.
Прочитала в журнале:
1 января надо выбрать самое понравившееся поздравление спрятать и в течении года они все сбудутся.
Будем выбирать и прятать.
Все открытки обязательно покажу .
А сейчас поздравляю ВСЕХ с Новым годом !

Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!




Изображение
Аватара пользователя
 kytskoe
#113285
Привет! Получила еще 5 открыточек :-bd
1.Надежда Зимина
3.Minass
6.Binka
7.Людмила
11.Шевцова Ирина

Большое спасибо за поздравления!
Все с Наступающим Новым годом!!!! :firtree: :snowmen: :-bd
#113546
Всем привет!
Спасибо огромное всем за открытки-поздравления!
Хотела сегодня всеми пришедшими похвастаться, но захватила только часть (перепутала стопочку)...
Так что сейчас немного и потом остальными похвалюсь ))))

Спасибо за красивые открытки, марочки и добрые теплые пожелания!!!!!!!!!!!!
Александре (kytskoe), Наташе (Natalka) и Надежде Зиминой!!!
Изображение
Изображение
Изображение
 Natalka
#113547
Людмила, спасибо за новогоднее поздравление!
Пока мама получила только 1 открытку к 31 декабря!
Аватара пользователя
 msw1507
#113570
Январь
#3 отправила #1
Аватара пользователя
 Т-34
#113575
Новогоднее чудо)) Получили конвертик с открыточкой от Елены (Птыца) ко дню рождения Семёна (октябрь)
Мы рады))))) :D :D :D
#113652
Natalka писал(а):Людмила, спасибо за новогоднее поздравление!
Пока мама получила только 1 открытку к 31 декабря!

Все девочки отправили. Это наверное наша почта подводит. У меня почту не приносили ни 30 ни 31, хотя больше, чем уверена открытки были. Наверное 03 всё принесут.
#113658
Т-34 писал(а):Новогоднее чудо)) Получили конвертик с открыточкой от Елены (Птыца) ко дню рождения Семёна (октябрь)
Мы рады))))) :D :D :D
Ого, как долго шло :x
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 35