#661796
Отправила открытки для:
3. НеЖарНеПтица
6. feonixwild
#661897
shimka80 писал(а):
01 мар 2022, 22:22
Друзья, привет! Я никуда не пропала!!! Я здесь;) В первый раз за 11 лет со мной такое. Не могу выбирать, не могу отправлять и т.д. Я ещё не отправила АРР Январь, АРР Февраль и РР Февраль. Всегда выбираю для вас открытки с любовью и радостью. Пока не могу. Но я всё отправлю. Обязательно! Вы меня знаете. Такое странное состояние… Просто не могу. Прошу понять и простить.

И, конечно, пока в робинах не участвую. И так - задолжала.
Лена, у меня такое примерно два раза в год, когда вот прямо через силу... Правда получать открытки нравится - читаю и бальзам на душу.. Поэтому я все же (понимая, что от меня ждут) жду хоть небольшого просвета и вдохновения... если нет... просто ложусь спать, или книги читать... это депрессия в чистом виде....
#663138
Получено от
4. Т-34
Таня, благодарю за открытку! Я так долго ее ждала! Я как увидела у меня аж дыхание перехватило! :x
Какая у вас продвинутая школа! :-bd
3003.jpg
6. feonixwild
Дарья, спасибо большое за лисицу ;) Правда она уже 3я такая :lol: Ну ничего, именно ее можно и 10 собрать :lol:
А к нам весна что-то не торопиться, за окном хоть и солнышко, но -8... На дачном участке снежный наст 50см... Жду не дождусь когда уже он растает @};-
3004.jpg
#663624
Получила открытку от
7. babiya
Инна, спасибо большое.
#664397
Получила открытку от:
6. feonixwild
Спасибо за чудесную открытку!

Получила: 3~5~6~7~8~11~14~15
Жду: 1~4~23
#664495
23. shimka80

Я получила открытки:

2. Berd4anka
3. НеЖарНеПтица
5. fomina-oa (2 чистые открытки)
6. feonixwild
7. babiya (2 открытки)
8. Galina_Konovalova
11. foxy98foxy
14. Алёна_НУР (2 открытки, на фото одна;)
15. Анфельция

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дорогие Оля, Лена, Даша, Инна, Галя, Надя, Алёна и Юля! Спасибо большое за ваши послания!!! :x
#665153
Получила чудесные открытки от Даши 6. feonixwild милого кролика и Алены 14. Алёна_НУР пополнение в мою коллекцию национальных костюмов.
Получено:2 Berd4anka., 3. НеЖарНеПтица, 5. fomina-oa, 6. feonixwild, 8. Galina_Konovalova,11. foxy98foxy , 14.Алёна_НУР,
Жду:1. Triol, 4. T-34, , 15. Анфельция, 23. shimka80
Вложения
Скан_20220319 (9).jpg
#665495
Добрый день! Опять прошу прощения за такой долгий ответ, но выше видела что не у одной меня было странное состояние в связи с последними событиями( только собралась с силами чтобы разобрать все

Спасибо всем за такие прекрасные открытки.
Получила прям целую подборку по ГП:
#8 от Галины классные теплицы Хогвартса, очень редко встречала открытки по гп с второстпенными персонажами)
#14 от Алена_нур шикарно украшенная Косая аллея (не могу даже определиться с какой стороны она красивее)
#3 НеЖарНеПтица и # Анфельция - хогвартские посланники
#2 berd4anka и #7 babiya хогвартс и трио
А так же
#5 fomina-oa очень интересный мак
и #11 foxy98foxy моя любовь дракон и воин, отдельное спасибо за нее
хотела добавить фотографию, но к сожалению не разобралась как это сделать((
#666384
Получила открытку от Алёны_НУР (№ 14) - такая восхитительная Кактус (как правильно - она? Кактусёнка?) и марка - тоже девушка в кокошнике! Спасибо!
Вложения
DSCF1952.JPG
DSCF1952.JPG (96.75 КБ) 1325 просмотров
#666657
Добрый день! Прошу отметить, что я все от всех получила. Огромное спасибо)
#667115
fomina-oa писал(а):
24 мар 2022, 22:51
Добрый день! Прошу отметить, что я все от всех получила. Огромное спасибо)
Оля, от меня ты точно не получила;)))) :D
#667534
Дорогие девочки!Пришли ваши открытки сразу все(вчера позвонили с почты и сказали приехать забрать коробку пришедшей почты)!!!!
Как же я обрадовалась!!
а вот мои,похоже пропали...и не только по этому робину:(( Буду подбирать повторки и ждать возможности их отправить!Пока моя почта не принимает корреспонденцию:(( Очень всё это грустно!:(

А вот и открытки(все из хотелок,любимые и желанные):

-2. Berd4anka
Изображение

-3. НеЖарНеПтица
Изображение

-5. fomina-oa
Изображение

-8. Galina_Konovalova
Изображение

-11. foxy98foxy
Изображение

-15. Анфельция
Изображение
#667710
Получено

2. Berd4anka - котики Еременко, ну в апреле точно будет весна)

3. НеЖарНеПтица - Моя Россия, Елена, у каждого города есть своя структура, даже если кажется, что планировки похожи, геоотличия, и наконец, символы (здания, достопримечательности и т.д.). по ним узнать город можно и с высоты

5. fomina-oa - репродукция Сычкова - Ольга, я сейчас смотрю "Гримма", эх мистика!!!!

6. feonixwild - чудесная Парижская витрина - Дарья, у нас весна это пасхальный праздник - придет вместе с пасхой)

7. babiya - вытынанка - Инна, она чудесна, я так никогда не смогу(((((((((

8. Galina_Konovalova - витрина вечером - Галя, о да, только сейчас у нас есть закрытые витрины((

11. foxy98foxy - моя Россия - Надя, а мы дни рождения не отмечаем - и это так облегчает жизнь)))

14. Алёна_НУР - антикварный магазин - Алена, у меня блошка в паре домов от меня - это свалка, с вариантом раскладки))))) и в антикварных магазинах мне не уютно, проще по объявлениям)

15. Анфельция - маковая феечка - Юлия, я со стихами на ВЫ... только проза, стихи убивают наповал)

мои доходят потихоньку, но уже и повторы некоторым подписала, для верности
#670148
Получила замечательные открытки от
#6. feonixwild
#7. babiya
Спасибо большое @};- @};- @};-
Вложения
20220404_204800.jpg
#6.feonixwild
20220404_204744.jpg
#7.babiya
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7