Спец раздел для участников обмена по группам
 shurchella
#663097
Открытка PCG-277253 получена от Rikori

Привет, Полиночка!
Спасибо за солнечную и уютную открытку. Марки яркие вышли.
Я надеюсь, что и моя открытка дойдет до тебя. Если в ближайшее время не придет, то я прошу прощения и обязательно отправлю снова, когда все утаканиться.
Даже пачканье может быть исскувством;)
Сил и настойчивости,
Шурочка.
 shurchella
#663100
Открытка PCG-277239 получена от aleryal

Привет, тёзка!
Спасибо за пасмурный Суздаль. Люблю Питер и все и правда идет к весне.
Я надеюсь, что и моя открытка дойдет до тебя. Если в ближайшее время не придет, то я прошу прощения и обязательно отправлю снова, когда все утаканиться.
Солнышка и тепла,
Шурочка.
 shurchella
#663322
Открытка PCG-277168 получена от Ledon2014

Привет!
Спасибо за интересный портрет. Не знакома с творчеством Т. Юфы и сразу захотелось познакомиться и выяснить кто такая Айно.
Я надеюсь, что и моя открытка дойдет до тебя. Если в ближайшее время не придет, то я прошу прощения и обязательно отправлю снова, когда все устаканится.
Улыбок и интересностей,
Шурочка.
 shurchella
#663326
Открытка PCG-277309 получена от Verocat

Привет, Вероника!
Спасибо за балерину от Дэгат. Я с удовольствием разглядывала марку, наверно как ты картину "Урок танцев".
Я надеюсь, что и моя открытка дойдет до тебя. Если в ближайшее время не придет, то я прошу прощения и обязательно отправлю снова, когда все устаканится.
Сил и терпения,
Шурочка.
 shurchella
#663328
Открытка PCG-277295 получена от slsl

Привет, Светлана!
О! Как я ждала эту репрадукцию! Спасибо же! В Пермской галерее тоже есть парочка картин Айвазовского. Но первый в России памятник ему тоже хочу увидеть. Хотя мне сейчас вспомнился фильм, где место действия Пермь, а снимали в Кронштате.
Я надеюсь, что и моя открытка дойдет до тебя. Если в ближайшее время не придет, то я прошу прощения и обязательно отправлю снова, когда все устаканится.
Солнышка и тепла,
Шурочка.
 shurchella
#663331
Открытка PCG-277225 получена от Любава

Привет!
Я люблю репрадукции из частных коллекций, еще больше зимние пейзажи. Но одно другому не мешает ;) и твоя открытка тому свиетельство, спасибо!
Я надеюсь, что и моя открытка дойдет до тебя. Если в ближайшее время не придет, то я прошу прощения и обязательно отправлю снова, когда все устаканится.
Весны и настроения,
Шурочка.
Аватара пользователя
 slsl
#663355
Открытка PCG-277203 получена от shurchella

Шурочка, большое спасибо за чудесную открытку!
Вложения
IMG_20220311_0001.jpg
 shurchella
#663517
Открытка PCG-277337 получена от Ненси

Привет!
Какая же удача все таки хитроокая! Спасибо за морскую марку.
Я надеюсь, что и моя открытка дойдет до тебя. Если в ближайшее время не придет, то я прошу прощения и обязательно отправлю снова, когда все устаканиться.
Солнышка и тепла,
Шурочка.
 shurchella
#663519
Открытка PCG-277211 получена от панда

Привет Лариса!
Полностью согласна, у французского художника замечательно вышел морозный московский день.
Я надеюсь, что и моя открытка дойдет до вас. Если в ближайшее время не придет, то я прошу прощения и обязательно отправлю снова, когда все устаканиться.
Солнышка и тепла,
Шурочка.
 shurchella
#663520
Открытка PCG-277351 получена от Daria Rodida

Привет, Даша!
Спасибо за милую открытку. Моя подруга даже попробывала сыграть с нот с открытки.
Я надеюсь, что и моя открытка дойдет до тебя. Если в ближайшее время не придет, то я прошу прощения и обязательно отправлю снова, когда все устаканиться.
С добрвми пожеланиями,
Шурочка.
 shurchella
#663521
Открытка PCG-277323 получена от Ma...rgo

Здравствуйте, Маргарита!
Спасибо за сюрприз, за открытку и очумительные марки!!!
Я надеюсь, что и моя открытка дойдет до вас. Если в ближайшее время не придет, то я прошу прощения и обязательно отправлю снова, когда все устаканиться.
Гармонии и тепла,
Шурочка.
 shurchella
#663527
Открытка PCG-277182 получена от Тиликум

Привет, Кати!
О! Интересная открытка, спасибо!
Я надеюсь, что и моя открытка дойдет до вас. Если в ближайшее время не придет, то я прошу прощения и обязательно отправлю снова, когда все устаканиться.
Новых открытий,
Шурочка.
Аватара пользователя
 панда
#665324
Открытка PCG-277197 получена от shurchella

Шурочка, спасибо за открытку. Рассматривали с детьми. Художник изобразил сельскую идиллию, а у нам, живущим в 21 веке, пришли мысли о том, какая раньше жизнь была тяжёлая: без света, за водой на колодец, печку топить, на господина работать, да ещё часть своего урожая ему отдавать... Ох, ну и житуха...
Аватара пользователя
 Rikori
#665931
Открытка PCG-277200 получена от shurchella

Здравствуй, Шурочка! Спасибо за открытку! Эх, меня бы кто-нибудь на выставку затащил...Хочется сходить в художественный музей, но не с кем. А одной мне там бродить по огромным залам неловко. Чувствуешь себя ничтожно маленьким
 Лола123
#666257
Открытка PCG-277208 получена от shurchella

Александра, спасибо за открытку.
Аватара пользователя
 Celena
#666295
Открытка PCG-277201 получена от shurchella

Шурочка привет! Вот и твоя открыточка дошла! Спасибо большое за красоту. Спасибо что рассказала про картину. Спасибо за марку. Хорошего тебе настроения. Береги себя.
Аватара пользователя
 Ненси
#666319
Открытка PCG-277206 получена от shurchella

Спасибо за открытку и познавательный рассказ о картине)
Аватара пользователя
 Verocat
#666536
Открытка PCG-277204 получена от shurchella

Шурочка, спасибо за необычную картину и интересный рассказ о ней! А репродукция на марке впечатлила особо
Аватара пользователя
 Тиликум
#667533
Открытка PCG-277196 получена от shurchella

Шурочка, спасибо за открытку и интересную информацию. И за любимого кротика тоже спасибо.
Вложения
428130-763db-125622394-m750x740-u60d6b.jpg
Аватара пользователя
 Ma...rgo
#667727
Открытка PCG-277205 получена от shurchella

Шурочка, спасибо за изумительную открытку!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10