Обсуждение и обмен СГ и КМ
#8110
Добрый день!
Планирую завтра попасть на Главпочтамт, принимаю еще желающих!
http://gallery.ru/watch?a=bQyi-mqSO
можно выбрать открытки по деревянному зодчеству у меня по ссылке :)
#8282
Andreevfamily писал(а):Свет, привет! Слу-у-ушай..а можно мне такую http://gallery.ru/watch?ph=bQyi-fI1Ij с гашением. Взамен на моё гашение? :)
Катерина, привет, отправила сегодня тебе выбранную открытку с спецгашением! Встречай! ;)
#8560
Laro4ka писал(а):Привет! Мне нравятся спецгашения. Но их я собираю чистыми. Могу предложитьпочтовую карточку с литерой В (В.М. Шукшин) http://fotki.yandex.ru/next/users/zinch ... 208?page=0со спецгашением этого года
Добрый день! Мне только что дочь скинула по аське фото карточка с Шукшиным и марочки!!! Спасибо большое, очень приятно, буду после работы всё разглядывать!! А мой конверт не дошел? :)
#8712
Светлана, большое спасибо, получила открытку с гашением, красивое!
#9038
Светлана, привет! Я тоже получила открытку, только вредные почтовики поставили штамп как раз на спецгашение(((( :evil: :cry: Но открытка все равно замечательная-спасибо!
#9165
msw1507 писал(а):Добрый день!
Я начинающий посткроссер из г. Томска. Предлагаю обмениваться открытками и ставить спецгашение, проходящее в вашем городе.
У нас до конца года действует спецгашение "Деревянное зодчество".
Также могу выслать открытку с таким гашением на обмен с вашей с простым штемпелем! :)
Класное *_*
#9298
vyatochka писал(а):Светлана, привет! Я тоже получила открытку, только вредные почтовики поставили штамп как раз на спецгашение(((( :evil: :cry: Но открытка все равно замечательная-спасибо!
Оля, привет, я твою открытку получила, спасибо и за марку Чехословакия, здорово! ;) Не переживай, я тебе еще вышлю, может в конверте отправить? ;)
#9370
Света, а ты посмотри в моем обменнике, если что-то понравится, тогда снова поменяемся))
#9429
Светлана, огромное спасибо за конверт 410-летие Томска, календарик и марку! Очень приятно!
#10077
Доброе утро!
Девочки, pink-lu-lu, Matfeya ваши открытки по обмену получила. Спасибо большое!
#10194
А можно и мне открытку со спец гашением?
я недавно увлеклась этим делом, поэтому альбомов еще не создала,
что вам предложить?
#10258
Катюшка, добрый день, у меня открытки с наличниками закончились, прикуплю или посмотрите в обменнике у меня, там про Томск пара открыток осталась, можете другие выбрать, мне в л.с. адрес ваш и открытку в конверте чистой/подписанной отправить или без конверта просто отправить. Мне можно отправить из альбома Вишлист или ваш вид города!
#10264
msw1507 писал(а):Катюшка, добрый день, у меня открытки с наличниками закончились, прикуплю или посмотрите в обменнике у меня, там про Томск пара открыток осталась, можете другие выбрать, мне в л.с. адрес ваш и открытку в конверте чистой/подписанной отправить или без конверта просто отправить. Мне можно отправить из альбома Вишлист или ваш вид города!
все написала в личку,
спасибо!
#10823
Катюшка писал(а):
msw1507 писал(а):Катюшка, добрый день, у меня открытки с наличниками закончились, прикуплю или посмотрите в обменнике у меня, там про Томск пара открыток осталась, можете другие выбрать, мне в л.с. адрес ваш и открытку в конверте чистой/подписанной отправить или без конверта просто отправить. Мне можно отправить из альбома Вишлист или ваш вид города!
все написала в личку,
спасибо!
сегодня отправила вам открыточку с видом моего города
#10824
Катюшка писал(а):
Катюшка писал(а):
msw1507 писал(а):Катюшка, добрый день, у меня открытки с наличниками закончились, прикуплю или посмотрите в обменнике у меня, там про Томск пара открыток осталась, можете другие выбрать, мне в л.с. адрес ваш и открытку в конверте чистой/подписанной отправить или без конверта просто отправить. Мне можно отправить из альбома Вишлист или ваш вид города!
все написала в личку,
спасибо!
сегодня отправила вам открыточку с видом моего города
Хорошо, я на завтра запланировала, сегодня попала в обед, не было штемпеля :cry:
Отпишусь!
#10964
Привет, Ольга, ну и хорошо, теперь ждем Новогоднего гашения! ;)
#10965
Доброе утро!
Отправила сегодня в конверте для Катюшки, встречайте!
#10977
Добрый день, можно и мне открытку с спецгашением, я могу отправить с видом нашего города. :)
#10986
Ilma писал(а):Добрый день, можно и мне открытку с спецгашением, я могу отправить с видом нашего города. :)
добрый день, отправлю, в конверте или без? и адрес кидайте в л.с.
Мне можно с видом вашего города, подписанную, без конверта или по вишлисту. :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15