Обсуждение и обмен СГ и КМ
#18558
byntarka писал(а):
msw1507 писал(а):вот такой штемпель с Дед Морозом!
спасибо за открытку по робину со спец.гашением. я планирую тоже поехать за спец.гашением с новым годом. надеюсь получится выбраться)
Марина! Спасибо за открытку с спецгашением! Очень приятно! :firtree:
У тебя Деревянное зодчество есть гашение?
Вложения
img170.jpg
img170.jpg (686.75 КБ) 800 просмотров
#18579
msw1507 писал(а):Добрый день!
Я начинающий посткроссер из г. Томска. Предлагаю обмениваться открытками и ставить спецгашение, проходящее в вашем городе.
У нас до конца года действует спецгашение "Деревянное зодчество".
Также могу выслать открытку с таким гашением на обмен с вашей с простым штемпелем! :)

Привет, а что после НГ уже будет нельзя поставить это спецгашение?
#18580
Kristina_Loran писал(а):
msw1507 писал(а):Добрый день!
Я начинающий посткроссер из г. Томска. Предлагаю обмениваться открытками и ставить спецгашение, проходящее в вашем городе.
У нас до конца года действует спецгашение "Деревянное зодчество".
Также могу выслать открытку с таким гашением на обмен с вашей с простым штемпелем! :)

Привет, а что после НГ уже будет нельзя поставить это спецгашение?

Добрый день!
Я на Главпочте спрашивала по срокам, пока не ответили утвердительно сколько оно длиться будет. Так что успеешь поставить и Новый год еще в январе будет! :)
#21455
Скажите, предложение еще актульно? Хотелось бы такое гашение получить. В ответ подберу что-нибудь по Вашим интересам
#21486
Yaroslavna писал(а):Скажите, предложение еще актульно? Хотелось бы такое гашение получить. В ответ подберу что-нибудь по Вашим интересам
Новый год до 15 января, если успеем, а Зодчество пока тоже действует. Какое хотите и чистую/подписанную, кидайте адрес в л.с.
#21932
а можно и мне получить от вас открытку с гашением зодчество?!) :oops:
#21941
nnnastyusha писал(а):а можно и мне получить от вас открытку с гашением зодчество?!) :oops:
Кидайте адрес в л.с и открытку подписать или в конверте? Мне пока в ответ не отправляйте, я как сделаю, отпишусь
#21949
у меня тут почему то не получается писать в личку( поэтому пишу тут) без конверта,подпишите) буду ждать)
Иваненко Настя. ул.Грессовская д.19,кв.9. г.Новошахтинск, Ростовская обл., 346916, Россия
#22247
Добрый день! Отправила сегодня всем, завтра по обмену скину ссылки!
#22438
Отписала всем в л.с. по обмену!
#22688
Спецгашение Новый год закончилось!
#23370
Доброго дня, уважаемые посткроссеры!

27 января в Томске планируется первый день гашение Посткроссинг.
Я в л.с. всем ответственным, с кем менялись и всё удачно у нас прошло, отписала.
Определяйтесь, много брать не буду. Я заказала открытки про Посткроссинг, потом в Томском клубе Посткроссеров сделала тоже заказ, марки нам обещают привезти. Могу сделать на этих открытках или выбирайте из моего обмена.
Если Картмаксимум - на лицевой стороне открытки марка и гашение, отправляю в конверте обычном (чистой/подписанной указывайте) или открытка Посткроссер + марка Посткроссер и гашение без конверта - на обмен с вас 2 открытки
Если обычные открытки и марки, но гашение посткроссер - на обмен 1 открытка.
Насчет КПД пока ничего не знаю.
Пока мне ничего на обмен не отправляйте! Ждем определенности, числа до 23 жду ответы, можно в теме, чтобы не запутаться мне.

:? У меня есть не полученные по обменам открытки от разных Пользователей, поэтому оставляю право выбора Пользователя, которому отправлять гашение. :(
#23375
Примерно такие будут открытки, с Томском еще не получила, кому подписывать буду открытку, тем может перепадет наклейка с 75 встречи посткроссеров Томска! :)
Такой для нас праздник почта России организовала, выход марки и гашение!
Вложения
normal_Postkrossing_po-russki_seryy_mal.jpg
normal_Postkrossing_po-russki_seryy_mal.jpg (15.55 КБ) 2456 просмотров
normal_Karandashi.jpg
normal_Karandashi.jpg (26.06 КБ) 2456 просмотров
normal_Emblema_TomskHP.jpg
normal_Emblema_TomskHP.jpg (27.91 КБ) 2456 просмотров
normal_Emblema_Tomsk_rus.jpg
normal_Emblema_Tomsk_rus.jpg (26.18 КБ) 2456 просмотров
00330--228x228.jpg
00330--228x228.jpg (14.75 КБ) 2456 просмотров
#23383
Свет мне вот такое:
открытка Посткроссер + марка Посткроссер и гашение без конверта - на обмен с вас 2 открытки
в моем обменнике выбери себе спасибки))
вот эту
Изображение
#23386
Светик, это опять я..:) Я тут подумала...Лучше я выберу открытки, ты их отложи для меня,пожалуйста.
27.01. отправишь (пусть будет штампик на память) А с меня конверт, как обычно.
Вот эти открытки:
https://fotki.yandex.ru/next/users/msw1 ... 165?page=2
https://fotki.yandex.ru/next/users/msw1 ... 350?page=1
И не надо голову ломать.
#23387
Lelu писал(а):Светик, это опять я..:) Я тут подумала...Лучше я выберу открытки, ты их отложи для меня,пожалуйста.
27.01. отправишь (пусть будет штампик на память) А с меня конверт, как обычно.
Вот эти открытки:
https://fotki.yandex.ru/next/users/msw1 ... 165?page=2
https://fotki.yandex.ru/next/users/msw1 ... 350?page=1
И не надо голову ломать.
Лена, принято. Будет тебе 2 открытки, с обычными марками и гашением.
#23389
Катюшка писал(а):Свет мне вот такое:
открытка Посткроссер + марка Посткроссер и гашение без конверта - на обмен с вас 2 открытки
в моем обменнике выбери себе спасибки))
вот эту
Изображение
Катюшка, принято!
Открытка Серый ящик + марка Посткроссинг (будет по тарифу еще одна) + гашение, без конверта, подписанная.
#23391
Света, а мне в ответ на птичку с московским спецгашением со встречи и маркой посткроссерской
Изображение

, одну из этих (тоже с маркой и гашением):
normal_Emblema_TomskHP.jpg
normal_Emblema_TomskHP.jpg (27.91 КБ) 2323 просмотра
normal_Postkrossing_po-russki_seryy_mal.jpg
normal_Postkrossing_po-russki_seryy_mal.jpg (15.55 КБ) 2323 просмотра
Хорошо?
#23392
Светлана, а можно мне картмаксимум? Чистенький в конверте. А вы выберите 2 открытки из моего обменника.

Я вам попозже скину тогда еще ссылочку, что могу вам предложить!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 15