Обсуждение и обмен СГ и КМ
#23393
Gven писал(а):Света, а мне в ответ на птичку с московским спецгашением со встречи и маркой посткроссерской
Изображение

, одну из этих (тоже с маркой и гашением):
Вложение normal_Emblema_TomskHP.jpg больше недоступно
Вложение normal_Postkrossing_po-russki_seryy_mal.jpg больше недоступно
Хорошо?
Алёна, принято.
Открытка выбранная + марка Посткроссинг + гашение, подписанной, без конверта
Вложения
normal_Emblema_TomskHP.jpg
normal_Emblema_TomskHP.jpg (27.91 КБ) 2519 просмотров
#23394
Nnotka писал(а):Светлана, а можно мне картмаксимум? Чистенький в конверте. А вы выберите 2 открытки из моего обменника.

Я вам попозже скину тогда еще ссылочку, что могу вам предложить!
Наташа, принято.
Картмаксимум чистый, в конверте. Открытка с хороводом выбранная + марка Посткроссинг + гашение
Вложения
00330--228x228.jpg
00330--228x228.jpg (14.75 КБ) 2514 просмотров
#23395
Написала в ЛС, убёгла на урок))))
#23397
Я бы тоже очень хотела получить картмаксимум чистый в конверте.
Открытка - последняя - там где дети вогруг земного шара. (изображение не вставляется).
Взамен выбирайте открытки из альбома "Обмен" или могу ещё что-то поискать.
#23399
lynnette писал(а):Написала в ЛС, убёгла на урок))))
уточнение в л.с. скинула, точно определишься с ответом и сюда, а то я в л.с. потом запутаюсь!!!
#23400
Lenuccia писал(а):Я бы тоже очень хотела получить картмаксимум чистый в конверте.
Открытка - последняя - там где дети вогруг земного шара. (изображение не вставляется).
Взамен выбирайте открытки из альбома "Обмен" или могу ещё что-то поискать.
Lenuccia, принято.
Картмаксимум чистый в конверте, выбранная открытка.
Адрес мне напомните в л.с.
Вложения
00330--228x228.jpg
00330--228x228.jpg (14.75 КБ) 2353 просмотра
#23402
Подключаю Наталию Мелешкину, желающих много, пишите в тему, а мы будем отвечать тому, кому кто отправляет.
#23403
Lenuccia писал(а):Я бы тоже очень хотела получить картмаксимум чистый в конверте.
Открытка - последняя - там где дети вогруг земного шара. (изображение не вставляется).
Взамен выбирайте открытки из альбома "Обмен" или могу ещё что-то поискать.
Елена! Я беру вас к себе. Пожелания записала, свои мечты из вашего "Обмена" скину вам в личку.
#23405
Света, тоже хочу напроситься на чистый картмаксимум. Можно? Открытка с детишками, последняя.
Если найдешь у меня две открытки для себя взамен, буду рада обмену.
#23408
KathyStez писал(а):Света, тоже хочу напроситься на чистый картмаксимум. Можно? Открытка с детишками, последняя.
Если найдешь у меня две открытки для себя взамен, буду рада обмену.
Привет, Катя! Принято.
Картмаксимум чистый в конверте, выбранная открытка
Вложения
00330--228x228.jpg
00330--228x228.jpg (14.75 КБ) 2344 просмотра
#23445
Привет)
Мне пожалуйста картмаксимум с открыткой, где дети и земной шар, подписанный и в конверте.
Кстати тебе открытки без конверта отправлять?
#23449
А я бы хотела подписанной без конверта открыточку с почтовым ящиком, и марку с гашением))) обменник в подписи)))
#23450
Дарни писал(а):Привет)
Мне пожалуйста картмаксимум с открыткой, где дети и земной шар, подписанный и в конверте.
Кстати тебе открытки без конверта отправлять?
Дарни, принято.
Мне подписанными и без конверта, Даша пока не отправляй!
#23457
Anetta писал(а):А я бы хотела подписанной без конверта открыточку с почтовым ящиком, и марку с гашением))) обменник в подписи)))
Аня, принято.
по обмену позже отпишу в л.с.
#23458
Можно мне картмаксимум: последняя открытка с детьми+марка Посткроссер+спецгашение - подписанный в конверте? В обмен подберу две открытки по вишу.
#23459
msw1507 писал(а):
lynnette писал(а):Написала в ЛС, убёгла на урок))))
уточнение в л.с. скинула, точно определишься с ответом и сюда, а то я в л.с. потом запутаюсь!!!
Распутались? КМ на хороводе + СГ на карандашах (без марки). Обменные отложила. Света, почему у меня только две выбрали?
#23460
april84 писал(а):Можно мне картмаксимум: последняя открытка с детьми+марка Посткроссер+спецгашение - подписанный в конверте? В обмен подберу две открытки по вишу.
привет! У меня эта закончилась, напиши в л, с, Мелешкиной Наталии, пусть она отправляет
#23461
lynnette писал(а):
msw1507 писал(а):
lynnette писал(а):Написала в ЛС, убёгла на урок))))
уточнение в л.с. скинула, точно определишься с ответом и сюда, а то я в л.с. потом запутаюсь!!!
Распутались? КМ на хороводе + СГ на карандашах (без марки). Обменные отложила. Света, почему у меня только две выбрали?
Могу еще! :D Попозже
#23485
У меня осталось 2 ящика серых, 3 синих ящика (вместо серого ящика синий) и 5 С любовью из Томска, 2 карандаши
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 15