Обсуждение и обмен СГ и КМ
#27430
Отправила чистый КМ в конверте Lenuccia, по обмену в л.с. напишу.
Сегодня всем отвечу в течении дня!
#27748
для Дарни отложила КПД. Даша, как получу обмены, обменяемся, не забуду! ;)
#28202
Почта решила сделать невозможное-прислать мне 2 конверта со спецгашениями сегодня! (всего 3 дня пути)
Делюсь с вами счастьем))

От Светы^^
Изображение
Изображение
Большой размер
http://cs624016.vk.me/v624016871/17c0a/mYoBNqMDYyw.jpg
http://cs624016.vk.me/v624016871/17c3c/rEkpm4cl668.jpg

И от Наташи)))
Изображение
Изображение
Большой размер
http://cs624016.vk.me/v624016871/17c32/oFshhmerJJ8.jpg
http://cs624016.vk.me/v624016871/17c28/XbU3tj6ua-I.jpg

Боюсь представить,что творилось у вас на почте! За труды вам большое Изображение
#28204
MorenaTan писал(а):Почта решила сделать невозможное-прислать мне 2 конверта со спецгашениями сегодня! (всего 3 дня пути)
Боюсь представить,что творилось у вас на почте! За труды вам большое Изображение
Ой, Марина, всё было так прилично и интересно!
Стояли по три-четыре в ряд возле стойки и ставили по очереди штемпель. В процессе давались мастер-классы по проставлению штемпеля, и что такое посткроссинг, как ставить, как отправлять, сколько клеить. Спасибо работникам Почты России, что терпели нас, приносящих им по две-три открытки каждые три минуты в течение часа (в нашем случае) и уже почти нас не проверяющих на вес и на все остальные почтовые заморочки. Усталости не было, а весь оставшийся день было ощущение удавшегося праздника!
#28209
Всё равно безумный день,хоть и не женитьба Фигаро Х)
#28218
Спасибо огромное, Светлане за все спец. гашения, которые ты мне прислала. Позже выложу в альбом. Ты-супер! Последнее спец.гашение "Посткроссинг" тоже дошло. Красивая открытка, идеальный штамп. Надеюсь и мой конверт скоро до тебя долетит.
#28256
Еще и тут отпишусь - СПАСИБО огромнейшее, Света!!!
С утра меня порадовал мой КМ!!! :ymparty:
Очень радуюсь!!! :-bd
Коллекция моя пополнилась!
Вложения
км томск.jpg
км томск.jpg (512.4 КБ) 545 просмотров
#28272
Быстро как к вам долетели конверты!
#28722
Девочки, случайно одно СГ (чистое или подписанное Марине) в конверте могло попасть кому-то, отпишитесь или его у меня украли :D , выясняю, просто там кадр крутился около меня, я защищала, но могла не углядеть :D
#28736
msw1507 писал(а):Девочки, случайно одно СГ (чистое или подписанное Марине) в конверте могло попасть кому-то, отпишитесь или его у меня украли :D , выясняю, просто там кадр крутился около меня, я защищала, но могла не углядеть :D
у меня только одна чистая открытка пришла
#28737
byntarka писал(а):
msw1507 писал(а):Девочки, случайно одно СГ (чистое или подписанное Марине) в конверте могло попасть кому-то, отпишитесь или его у меня украли :D , выясняю, просто там кадр крутился около меня, я защищала, но могла не углядеть :D
у меня одна чистая открытка пришла
лишняя?
#28818
Светлана и Наталья, громадное вам спасибо за такой труд!
Пришли от вас конверты одновременно с замечательными КМ, очень им рада.
И большое спасибо, что выслали их в конверте так же со спецгашением, пришла к выводу,
что чистые больше нравятся, потому как почта все вечно изгадит и изомнет.
Надеюсь вы там провели время с интересом и не считаете его зря потраченным.
Во всяком случаи нам вы доставили огромную радость!
Да, у меня по одному экземпляру, лишних нет.
#28843
Девочки, спасибо за добрые слова.Время конечно не потрачено зря, таким событием нас не часто балуют, марка и
гашение, главное теперь, чтобы все всё получили!
#28853
Светочка, всё получила! Спасибо вам с дочкой огромное! Лишнего в конверте ничего нет))
Такая красота!!! Я очень рада)) Жди от меня открытки))
#29077
Спасибо Наташе Мелешкиной за картмаксимум "Посткроссинг"! :D Всё дошло в целости и сохранности)

Фотографии в альбоме «Спецгашения», автор ksyshiknn на Яндекс.Фотках

Изображение
#29303
Девочки! Такие конверты получила!

От Ольги pink-lu-lu кучу календариков доче (сказала,что будет теперь уходить с уроков всегда на такие спецгашения! :D ), марка в конверте и на конверте, я такой только на сайте Русмарки любовалась, пошли сразу в кляссер к маркам моим, открытки замечательные. Первая такая переливающаяся открытка у меня, остальные тоже необычные.
Ольга, спасибо за обмен!
Вложения
img670.jpg
img670.jpg (560.15 КБ) 438 просмотров
#29304
Ilma Илма ! Полный конверт сюрпризов, календарик и магнитик по рисунку Кирдий, такие мне не попадались.
Открытки супер, долгожданный Че Гевара (жалко,что не подписала), поставлю открытки в обмен 1-1!
С костюмами необычные открытки, на обороте описание и время, в котором их носили.
Всё здорово, спасибо большое!
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 15