Обсуждение и обмен СГ и КМ
#12507
Всем доброго дня!
Отправлены с Новогодним гашением :
1. Дарни открытка
2. Снег по отдельности открытка и конверт
3. Катерина открытка
4. alena-chukhareva открытка
5. Anetta открытка
6. Катюшка открытка
Красиво получилось, так сразу настроение поднялось! Встречайте девчата и отписывайте о получении! пусть хорошо летят ваши открытки.
Буду ваши ждать! ;)
#13678
Уже пришли! Ура! ;) Наша почта начинает творить чудеса? Или у нас ускоренная выделенка Томск-Москва? :lol: Открытка супер! И конверт с бонусными наклейками тоже супер! Очень подняли настроение! Спасибо! С наступающим и тебя, и доченьку! ;)

Изображение

Шикарное гашение!

Изображение
#13692
Снег писал(а):Уже пришли! Ура! ;) Наша почта начинает творить чудеса? Или у нас ускоренная выделенка Томск-Москва? :lol: Открытка супер! И конверт с бонусными наклейками тоже супер! Очень подняли настроение! Спасибо! С наступающим и тебя, и доченьку! ;)

Изображение

Шикарное гашение!

Изображение
тьфу-тьфу, не сглазить! :D :D
Я рада, что всё понравилось! ;) меняемся дальше :D
#13892
Доброе морозное утро! В Томске -32!
Вчера получила по обмену открытку от Anetta. Анечка спасибо за чудесную кладовую!
Вложения
img733.jpg
img733.jpg (129.92 КБ) 4618 просмотров
#13933
Как у вас холодно)))))) жду вашу открыточку)))) рада, что моя лисичка добралась)))) пусть не мерзнет у вас)))))
#14072
byntarka писал(а)::cry: сильно растроилась.пропустила новогоднее спец.гашение...в Москве некрасивое оно((
Мое не пропустила, я по Новогоднему РР тебе открытку с Томским гашением НГ отправила ;) не расстраивайся :)
#14126
Светлана, а больше не будет спецгашения НГ? Если дата переводная, то, возможно, есть надежда получить от Вас новогоднее спецгашение?
#14141
Laro4ka писал(а):Светлана, а больше не будет спецгашения НГ? Если дата переводная, то, возможно, есть надежда получить от Вас новогоднее спецгашение?
Лариса, добрый вечер, переводная :) вам в конверте, не подписанной или конверт сделать?
#14318
Света, а можно открытку и конверт со спецгашениями чистыми в другом конверте ? Как Вы в прошлый раз высылали... И что в обмен? Я как раз к Новому году собралась Вам отправлять поздравление, сразу могу вложить открытки, которые выберите (если нужно в конверте). Если не в конверте - то сообщите, я тогда поздравлялку отправлю своим ходом )))
#14421
Доброе утро!
Получена открытка от Снег по обмену.
Светлана, спасибо за поздравление и чудесную открытку
Вложения
img908.jpg
img908.jpg (128.44 КБ) 4470 просмотров
#14578
Laro4ka писал(а):Света, а можно открытку и конверт со спецгашениями чистыми в другом конверте ? Как Вы в прошлый раз высылали... И что в обмен? Я как раз к Новому году собралась Вам отправлять поздравление, сразу могу вложить открытки, которые выберите (если нужно в конверте). Если не в конверте - то сообщите, я тогда поздравлялку отправлю своим ходом )))
Лариса, добрый день!
Отправила вам сегодня в конверте конверт и открытку, встречайте! :)
#14611
вот такая красота сегодня наконец то добралась до меня,
спасибо, Свет!!!!
Изображение
Изображение
#14814
Доброе утро, получены 3 открытки по обмену от Дарни, Дарья спасибо большое за приятные слова, бонусные календарики, открыточки! ;)
Вложения
img941.jpg
img941.jpg (24.18 КБ) 4433 просмотра
img940.jpg
img940.jpg (37.81 КБ) 4433 просмотра
img939.jpg
img939.jpg (26.4 КБ) 4433 просмотра
#14981
msw1507 писал(а):вот такой штемпель с Дед Морозом!
спасибо за открытку по робину со спец.гашением. я планирую тоже поехать за спец.гашением с новым годом. надеюсь получится выбраться)
#15013
byntarka писал(а):
msw1507 писал(а):вот такой штемпель с Дед Морозом!
спасибо за открытку по робину со спец.гашением. я планирую тоже поехать за спец.гашением с новым годом. надеюсь получится выбраться)
дразнишься :)
#15030
msw1507 писал(а):
byntarka писал(а):
msw1507 писал(а):вот такой штемпель с Дед Морозом!
спасибо за открытку по робину со спец.гашением. я планирую тоже поехать за спец.гашением с новым годом. надеюсь получится выбраться)
дразнишься :)
нет) в Москве не интересное спец.гашение(((
#15109
msw1507 писал(а):
Laro4ka писал(а):Света, а можно открытку и конверт со спецгашениями чистыми в другом конверте ? Как Вы в прошлый раз высылали... И что в обмен? Я как раз к Новому году собралась Вам отправлять поздравление, сразу могу вложить открытки, которые выберите (если нужно в конверте). Если не в конверте - то сообщите, я тогда поздравлялку отправлю своим ходом )))
Лариса, добрый день!
Отправила вам сегодня в конверте конверт и открытку, встречайте! :)
Не отписалась вовремя! Я тоже отправила!
#16133
У нас появились марки новые с Наличниками, можно Деревянное зодчество гасить, кому интересно, обращайтесь!
Новый год гашение тоже в силе!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 15