#659099
Всем весенний привет!!! :x

Добро пожаловать в МАРТ 2022 года!!! :x

Изображение

ПРАВИЛА РОБИНА:

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

СРОКИ:

1) Заявки на участие в Робине принимаются до 27 февраля 2022 г.
2) В начале марта - рассылка адресов.
3) Все открытки необходимо отправить не позднее 30 марта 2022 года (крайне приветствуется отправка в первые три недели месяца, последняя неделя – для форс мажоров). Если у вас не получается отправить открытки в срок – сообщите мне об этом.

ЗАПИСЬ В РОБИН:

1. Принять участие в РР может любой посткроссер, вне зависимости от страны проживания, способный прочитать и понять эти правила.
• ограничения по количеству участников, живущих в одном городе, нет.
• ограничения по общему количеству участников робина нет.
2. Для того, чтобы записаться, нужно оставить сообщение в этой теме и прислать мне личное сообщение с адресом (если вы участвовали в предыдущих ежемесячных РР, присылать адрес не нужно)
3. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам (и своевременно отчитались об этом!!!!).
Те, кто не отправил повторы по предыдущим робинам (МАЙ 2021, СЕНТЯБРЬ 2021, ОКТЯБРЬ 2021, НОЯБРЬ 2021, ДЕКАБРЬ 2021 ) к записи не допускаются!!!!!!!!!!!!!!!! Просьба проверить!

-------------------------------------

4. Нумерацию я проставляю сама. Постоянный участник робина (более двух участий подряд) может закрепить на следующий месяц свой полученный в предыдущем месяце номер.

ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК:

1. При выборе открыток ориентируйтесь, пожалуйста, на пожелания и виш-листы участников (можно оставлять в теме робина или в профиле).
2. На открытке обязательно укажите название робина, свой ник и порядковый номер в робине (например, PC-РР МАРТ 2022, #5, Gven).
3. По умолчанию открытки отправляем подписанными и без конверта, если нет иной договоренности или пожелания получателя.
4. После отправки открыток - обязательно отпишитесь об этом в теме робина (пока этого отчета нет, ваши открытки считаются не отправленными).
5. При получении открыток - также отпишитесь, пожалуйста, в теме робина;) Желательно показывать фото открыток. Так намного интереснее;)
6. При отчете в посте обязательно пишите свой номер, ник, и, конечно, номер и ник того, от кого получили открытку по возрастанию номера!
7. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

НОВИЧКАМ:

Пожалуйста, перед записью в робин взвесьте свои силы!

Новое правило: новички получат свои открытки только после того, как сами всё отправят, а остальные участники Робина получат открытки от новичков!!!
Аватара пользователя
 shimka80
#659101
ПОВТОРЫ:

TUCHA -> CarolinaS

fomina-oa -> TUCHA повтор отправлен


Участники робина:

1. Triol
Отправила:
Жду: 2~3~4~5~6~7~8~9~10~11~14~15~25

2. fomina-oa все получила!!!

3. НеЖарНеПтица
Отправила: все
Жду: 1

4. Т-34
Отправила: все
Жду: 1

5. AlexandraS
Отправила: все
Жду: 1

6. tatimi
Отправила: все
Жду: 1

7. TUCHA
Отправила: все
Жду: 1~2

8. Galina_Konovalova
Отправила: все
Жду: 1

9. babiya
Отправила: все
Жду: 1

10. CarolinaS
Отправила: все
Жду: 1~7

11. foxy98foxy
Отправила: все
Жду: 1

14. Алёна_НУР
Отправила: все
Жду: 1

15. Анфельция
Отправила: все
Жду: 1

25. Lonika
Отправила: все
Жду: 1
Аватара пользователя
 shimka80
#659102
Друзья! Я в марте не участвую!!!! Ещё не отправила Февраль.

Все повторы смотрим во втором посте!!!
#659188
Привет, запишите меня #14. Алёна _НУР @};-
 CarolinaS
#659322
Присоединяюсь

Подобранные открытки здесь (альбом полностью готов):
2022***РС-РР «МАРТ»

P.S. Девочки, уведомляйте, пожалуйста, о подобранных открытках, не люблю повторки :ympray: Спасибо!
P.P.S. Лена, если Татьяна (Татьяна1901), вдруг, не будет участвовать, то прошусь на 10 номер :oops:
#659364
https://vk.com/album569265908_281473033
Альбом подобранных открыток (там, правда ещё пара февральских, но я их потом уберу)

Если надо поменять -пишите :x
Аватара пользователя
 fomina-oa
#659409
Добрый день! Запишите меня.
#659534
CarolinaS писал(а):
22 фев 2022, 14:44
Присоединяюсь!

Подобранные открытки буду здесь:
2022***РС-РР «МАРТ»

P.S. Девочки, уведомляйте, пожалуйста, о подобранных открытках, не люблю повторки :ympray: Спасибо!
P.P.S. Лена, если Татьяна (Татьяна1901), вдруг, не будет участвовать, то прошусь на 10 номер :oops:
А я люблю сюрпризы ;) , это так интересно (может потому что коллекции как таковой пока нет. П.С. Синие чашечки на фоне ёлок прекрасны :-bd )!
#659887
Хочу принять участие :ymdaydream: @};-
#659895
Я с вами, #11 ;)
Аватара пользователя
 Triol
#659934
И я с Вами!
#660342
Здесь будут подобранные мной открытки для вас @};-
https://gallery.ru/watch?a=kKDb-td6u

Если с чем-то не угадала, пишите ;)
Аватара пользователя
 Lonika
#660387
Поучаствую. Весна как будто. Хотя настроение, конечно...
 TUCHA
#660408
И меня, Лена, запиши. №7.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11