Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#5770
Дверь в лето писал(а):Привет!) Чудесная открытка, согласна) Но я такую уже жду! Спасибо за интерес к моей теме))
Эх, жалко! Хотела отправить открыточку в родной город... :)
#5855
Nadya писал(а):Еще нашла у себя советскую открытку, но в идеальном состоянии. 79 год
https://flic.kr/p/pFfsSX
Это не то, что я ищу, поэтому откажусь. Но все равно спасибо, Надя!)
#5857
milan_ya писал(а): Эх, жалко! Хотела отправить открыточку в родной город... :)
Ну,может, еще выпадет такая возможность))
#5903
У меня в коллекции есть вот такие. Могу поискать в магазинах (я помню, где продаются), если заинтересует :)

Изображение

Изображение

Изображение
#5958
milan_ya писал(а):У меня в коллекции есть вот такие. Могу поискать в магазинах (я помню, где продаются), если заинтересует :)
Ой, какая прелеееесть!! :claping: Очень интересует! :oops:
#5987
Со слониками прикольные!! :lol:
#6039
milan_ya писал(а):У меня в коллекции есть вот такие. Могу поискать в магазинах (я помню, где продаются), если заинтересует :)
Изображение
А можно Вас попросить, если найдете эту в магазине - на нас тоже купите?? :)
#6125
Andreevfamily писал(а): А можно Вас попросить, если найдете эту в магазине - на нас тоже купите?? :)
Разумеется! :)

Со слониками целая серия, мои можно посмотреть вот тут: Рисованный Питер (там в конце 3 открыточки с этими слонами и Питером)
#7500
Привет! У меня есть вот такие открытки. Правда они еще из Ленинграда. Не знаю заинтересует ли вас - многие люди почему-то не любят советские открытки(.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#7522
Еще раз спасибо Катюше, Наде и Ане за отличное пополнение моей коллекции!)
Не терпится прямо все в альбом выложить))

mahasta писал(а):
[+]
Привет! У меня есть вот такие открытки. Правда они еще из Ленинграда. Не знаю заинтересует ли вас - многие люди почему-то не любят советские открытки(.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Привет!) Меня прежде всего интересует изображенное на открытке.Так что твои открытки мне нравятся!) Как появится время, подберу, что могу предложить в ответ)
Спасибо!
#11549
Эх, купила сегодня спецом для тебя 3 открытки с Банковским, а потом увидела, что 2 из них уже есть в коллекции.
Тогда отправляю с Носунями. Тебе подписанную без конверта?
#11604
Есть вот такой вид мостика (это Клевер)
Изображение
В ответ хотела бы авторскую интересную открытку :) Если нет открыток для коллекций, которые я собираю
#11742
milan_ya писал(а):Эх, купила сегодня спецом для тебя 3 открытки с Банковским, а потом увидела, что 2 из них уже есть в коллекции.
Тогда отправляю с Носунями. Тебе подписанную без конверта?
Милочка, все равно спасибо тебе, что вспомнила про меня! Приятно!))
#11743
Nadya писал(а):Есть вот такой вид мостика (это Клевер)
Изображение
В ответ хотела бы авторскую интересную открытку :) Если нет открыток для коллекций, которые я собираю
Надюша, спасибо! Но ко мне сейчас летит такая открыточка!)
#12715
milan_ya писал(а):Эх, купила сегодня спецом для тебя 3 открытки с Банковским, а потом увидела, что 2 из них уже есть в коллекции.
Тогда отправляю с Носунями. Тебе подписанную без конверта?
Мила, привет!Получила носунь)) Так быстро долетели)) Спасибо большое! !
#13064
Дверь в лето писал(а): Мила, привет!Получила носунь)) Так быстро долетели)) Спасибо большое! !

Ура! И твоя быстро долетела! Спасибо! :)
#16306
Привет. Я тут откопала еще один Львиный мостик.
Пока не добраться до сканера. А у тебя нет альбома с мостами, чтоб глянуть может и смысла нет предлагать?
#16464
mahasta писал(а):Привет. Я тут откопала еще один Львиный мостик.
Пока не добраться до сканера. А у тебя нет альбома с мостами, чтоб глянуть может и смысла нет предлагать?
Привет! Здорово!) Вот такие у меня уже есть львиные...
http://dverkavleto.gallery.ru/watch?a=bGsl-mhZ4

И вот такой жду:
Изображение