Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#16615
Хочу какую-нибудь открытку Мухи, подписанной. Давно мечтаю увидеть их живьем :-)

Только хочу сказать, что мою открытку не подписать - полностью заполнен оборот текстом о мостике
#16617
Nadya писал(а):Хочу какую-нибудь открытку Мухи, подписанной. Давно мечтаю увидеть их живьем :-)

Только хочу сказать, что мою открытку не подписать - полностью заполнен оборот текстом о мостике
Муха есть) Подберу тебе что-нибудь))
А для адреса и марки места не остается? Тогда можно в конверте)
#16656
Дверь в лето писал(а):
Nadya писал(а):Хочу какую-нибудь открытку Мухи, подписанной. Давно мечтаю увидеть их живьем :-)

Только хочу сказать, что мою открытку не подписать - полностью заполнен оборот текстом о мостике
Муха есть) Подберу тебе что-нибудь))
А для адреса и марки места не остается? Тогда можно в конверте)
Да, или в конверте или я могу бумажкой белой заклеить и сверху написать адрес, текст и марки. Кто-то так любит больше, чем в конверте, поэтому выбирай :)
#18108
Привет!
Кажется, я нашла еще одну открыточку, которой у тебя нет (я два раза просмотрела альбом!)

Изображение
#18213
Ураа! У меня уже спортивная охота за Банковскими и Львиными мостиками, которых у тебя еще нет! :))

Если есть вот эта: http://dverkavleto.gallery.ru/watch?ph=bGsl-e4QqO, хотела бы ее :)
#19026
Nadya писал(а):Получила открытку Мухи, спасибо!
Надюш, и я мостик сегодня получила!)) Спасибо за обмен!))
И Машин Львиный тоже прилетел!)) Спасибо, Маш!))
#20471
Катя, мне жутко стыдно... я уже получила твои открыточки с жирафом и зимним пейзажем, а сама никак не могла добежать до ящика. :( В конце года было безумие какое-то на работе. Но я исправляюсь и новый мостик уже летит к тебе! :)
#20483
Да ну, не переживай! Сама понимаю - предновогодняя суета!) Может, даже и лучше, что ты его после НГ отправила))
#21080
Ура! Тогда я спокойна! :))
В качестве бонуса к тебе летит ещё и Львиный с необычного ракурса. :))
#21265
Ой, здорово)) Львиным радуюсь особенно, потому как они реже встречаются))
На днях мне по официалке прислали) Называется: Найди Львиный мостик :D
[+]
Изображение