#692936
Повтор Инне babiya отправила
#694308
Получен повтор от 12. Lonika Ольги
Вложения
Скан_20220616 (5) — копия.jpg
#704018
получено
1. Маша - я как-то все юбилейные даты миом пропускаю, и личные и почтовые)))
Изображение

4. Оля - я в ютубе качаю все познавательные фильмы и МК для уроков, там коротко и четко говорят и объясняют, я говорю много и долго)))
Изображение

5. Люба - люба, я вот вроде тоже не блогер, и соц сети у меня исключительно по работе, хотя в ВК новостную ленту монитюрю
Изображение

6. Каролина - это как раз и есть моя профессия - я рассказываю детям об истории живописи, архитектуры. Музеи обожаю, но попадаю туда не часто. Еще я очень люблю смотреть серии фильмов: "Передвижник", "Русская культура", "Мой Пушкинский"
Изображение

7. Инна - костюмы (рабочие) шьешь для себя??? бесплатная стоматология у нас кончилась??? (ее конечно и раньше не было, но теперь видимо лучше сразу искать платную, и становиться постоянным клиентом со скидкой)))
Изображение

8. Александра - а теперь вот уже по прошествии нескольких месяцев - как?? стабилизовалось? я все же скучаю по ушедшим брендам, и немного пугаюсь будущего. А вот муж оптимистичен- новости каждый день слушает)
Изображение

9. Надя - мне хватает моих троих мужчин, поняла, что больше в доме никого и не жду))
Изображение

11. Галя - это здорово, что внуки так тянутся к тебе. Мой младший любит быть один, если только почитать, или посмотреть телевизор вместе..
Изображение

13 Лена - а разве это не окно??)))
Изображение

14. Света - зачем уколы??как жизнь? наладилась?? мы отказались от идеи покупки квартиры, пока все не нормализуется - рисковать не буду.
Изображение
#704019
Отметила, с Сашей сделала перезачет. Потеряшки выписала в АРР Июль
#704020
А я написала, что это не окно?;))))
Т-34 писал(а):
18 июл 2022, 11:52

13 Лена - а разве это не окно??)))
Изображение
g[/IMG][/URL]
#704021
shimka80 писал(а):
18 июл 2022, 12:05
А я написала, что это не окно?;))))
.."Что-то я думала, что это окно..."
#704086
Т-34 писал(а):
18 июл 2022, 11:52
14. Света - зачем уколы??как жизнь? наладилась?? мы отказались от идеи покупки квартиры, пока все не нормализуется - рисковать не буду.
С квартирой у нас всё в итоге получилось удачно, хоть и с моими нервами: ипотеку успели взять не под конский процент в самый последний день перед повышением, осенью будем перекредитовываться - с этим в банках уже становится получше) И вообще всё как-то получалось в последний момент и по счастливой случайности, от чего меня колбасило немного. Тоже были сомнения по поводу покупки-непокупки квартиры, когда всё началось, но в тот момент я уже совсем погрустнела - и муж волевым решением заключил, что мы уже не отделаемся от этой идеи) Жизнь наладилась хотя бы потому, что в новой квартире я наконец-то обрела спокойствие, тишину и стала хорошо спать и не раздражаться. В связи с этим пропали проблемы с кожей - целый год ничего не помогало, даже уколы) Уколы в итоге делал мне муж, так как после первого самостоятельно поставленного я отходила полдня :D В общем, я поняла, что высыпаться - один из важнейших факторов для качества жизни :ymdaydream:
#721439
13. shimka80

Благодарю Таню 4. Т-34 за милейших котиков;) Смотрю на них и на душе тепло;)

Изображение
#740097
Отметила, повторы выписала в АРР Октябрь
#743919
и тут одна открытка осталась!!!
#747276
Отправила повторную открытку для Alenovod Алене.
#752082
Закрыли!!!
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14