#706867
Ромовая Река писал(а):
26 июл 2022, 05:18
У меня получилось так.
От меня не дошла Тане Т-34. То есть ей повтор и Ольге Фоминой повтор.
А я не получила от ЖарПтицы.
Ольге Фоминой не отправляем пока. Ждём её появления на форуме.
#709874
НеЖарНеПтица писал(а):
04 май 2022, 20:37
получила открытки от Светланы ( 7, TUCHA ) - СПАСИБО за желанную открытку и стихи в тему! И праздник! Как же я жила без "дня овсяного печенья"? Теперь всегда буду праздновать - хорошая отмазка: ну, праздник же!
и от Ольги, ( 25. Lonika ). Спасибо за прекрасную солнечную открытку! Ольга, теперь вы своих мышей можете отличить по запаху - они пахнут розами! Розы очень жаль, я вас понимаю, у бабушки рос куст масличной розы, когда роза цвела запах был на весь двор, а вот розовое варенье мне не понравилось. И на марке - дыня, страсть как захотелось дыню!
Лена, получается повтор я не отправляю, от меня получена
#710147
Оля, да! :oops:
Lonika писал(а):
03 авг 2022, 08:38
НеЖарНеПтица писал(а):
04 май 2022, 20:37
получила открытки от Светланы ( 7, TUCHA ) - СПАСИБО за желанную открытку и стихи в тему! И праздник! Как же я жила без "дня овсяного печенья"? Теперь всегда буду праздновать - хорошая отмазка: ну, праздник же!
и от Ольги, ( 25. Lonika ). Спасибо за прекрасную солнечную открытку! Ольга, теперь вы своих мышей можете отличить по запаху - они пахнут розами! Розы очень жаль, я вас понимаю, у бабушки рос куст масличной розы, когда роза цвела запах был на весь двор, а вот розовое варенье мне не понравилось. И на марке - дыня, страсть как захотелось дыню!
Лена, получается повтор я не отправляю, от меня получена
#714617
Получила открыточку (повтор) от Тани #1 tatimi @};-
Таня, спасибо большое! :x
Изображение
#716277
Получила открытку от Юли, Анфельция, СПАСИБО! Всё моё самое любимое - на одной открытке! Стихи будто специально для меня написаны, приятно!
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15