#665872
Приветствую вас, друзья;)

Добро пожаловать в АПРЕЛЬ 2022 года!!! :x

Изображение

ПРАВИЛА РОБИНА:

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

СРОКИ:

1) Заявки на участие в Робине принимаются до 30 марта 2022 г.
2) В начале апреля - рассылка адресов.
3) Все открытки необходимо отправить не позднее 30 апреля 2022 года (крайне приветствуется отправка в первые три недели месяца, последняя неделя – для форс мажоров). Если у вас не получается отправить открытки в срок – сообщите мне об этом.

ЗАПИСЬ В РОБИН:

1. Принять участие в РР может любой посткроссер, вне зависимости от страны проживания, способный прочитать и понять эти правила.
• ограничения по количеству участников, живущих в одном городе, нет.
• ограничения по общему количеству участников робина нет.
2. Для того, чтобы записаться, нужно оставить сообщение в этой теме и прислать мне личное сообщение с адресом (если вы участвовали в предыдущих ежемесячных РР, присылать адрес не нужно)
3. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам (и своевременно отчитались об этом!!!!).
Те, кто не отправил повторы по предыдущим робинам (СЕНТЯБРЬ 2021, ОКТЯБРЬ 2021, НОЯБРЬ 2021, ДЕКАБРЬ 2021, ЯНВАРЬ 2022 ) к записи не допускаются!!!!!!!!!!!!!!!! Просьба проверить!

-------------------------------------

4. Нумерацию я проставляю сама. Постоянный участник робина (более двух участий подряд) может закрепить на следующий месяц свой полученный в предыдущем месяце номер.

ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК:

1. При выборе открыток ориентируйтесь, пожалуйста, на пожелания и виш-листы участников (можно оставлять в теме робина или в профиле).
2. На открытке обязательно укажите название робина, свой ник и порядковый номер в робине (например, PC-РР МАРТ 2022, #5, Gven).
3. По умолчанию открытки отправляем подписанными и без конверта, если нет иной договоренности или пожелания получателя.
4. После отправки открыток - обязательно отпишитесь об этом в теме робина (пока этого отчета нет, ваши открытки считаются не отправленными).
5. При получении открыток - также отпишитесь, пожалуйста, в теме робина;) Желательно показывать фото открыток. Так намного интереснее;)
6. При отчете в посте обязательно пишите свой номер, ник, и, конечно, номер и ник того, от кого получили открытку по возрастанию номера!
7. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

НОВИЧКАМ:

Пожалуйста, перед записью в робин взвесьте свои силы!

Новое правило: новички получат свои открытки только после того, как сами всё отправят, а остальные участники Робина получат открытки от новичков!!!
#665873
ПОВТОРЫ:


fomina-oa -> Анфельция

МаринаЧайкина -> Т-34 повтор отправлен

Ромовая Река -> Т-34 повтор отправлен

TUCHA -> T-34 повтор отправлен




УЧАСТНИКИ РОБИНА:

1. tatimi все получила!!!

2. Berd4anka все получила!!!

3. НеЖарНеПтица все получила!!!

4. Т-34
Отправила: все
Жду: 6~7~16

5. goluboiangel все получила!!!

6. Ромовая Река все получила!!!

7. TUCHA все получила!!!

8. Galina_Konovalova все получила!!!

9. AlexandraS все получила!!!

10. Татьяна1901 все получила!!!

11. foxy98foxy все получила!!!

12. Ксения Финагина все получила!!!

13. fomina-oa
Отправила: все
Жду: 4~6~16

14. Алёна_НУР все получила!!!

15. Анфельция
Отправила: все
Жду: 13

16. МаринаЧайкина все получила!!!

17. Ledon2014 все получила!!!

25. Lonika все получила!!!
#666040
Привет!
Пробую свою силы впервые. Ответственность понимаю и признаю. Если буду сильно тупить в лпане правил, не бейте сильно))) Обещаю стараться :)
Буду благодарна любой открытке.
Но,если вы хотите доставить мне особое удовольствие, то мне интересны:
- мифы и легенды
- мода ушедших эпох (до середины XX века)
- книжная иллюстрация
- нестандартные достопримечательности вашего города
- handmade и mail art
- эпоха модерна
- кино, театр
Я с интересом прочитаю все, чем вы захотите поделиться. Любая интригующая, смешная, глупая, серьезная история будет мне интересна. Я так же буду рада, если вы поделитесь со мной любимой книгой или фильмом.
#666143
Я с вами, №11 @};-

повтор по январю для Тани Т-34 отправлю 24.03.2022 ;)

открытки для вас будут тут https://vk.com/album-207960224_281863755
#666433
Альбом с подобранными открытками (если надо пишите - поменяю)
В альбоме часть мартовских открыток, отправлю в апреле

https://vk.com/album569265908_281473033
#666453
И я записываюсь! @};-
#666547
Участвую! :)
#666656
Добрый день! Запишите меня)
#667279
Поучаствую!
#667375
я с вами! 25 Lonika
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15