Раздача открыток на основе лотереи.
#5333
Добрый день!)
Я очень люблю работы Анны Петровой. Но редко их посылаю кому-то) Не потому-что мне жалко))
Такие открытки я подписываю с особенным удовольствием... А потому что они мало кому нравятся. Люди находят их странными, непонятными... Однажды услышала, как их назвали "психоделическими".

Да) открытки на любителя) Я как раз любитель)) И хотелось бы отправить человеку, которому, действительно нравится))
Открытки уменьшенного формата!
Закрою через недельку.
Августа
Изображение
Зеленая шляпа
Изображение
Девушка и птица
Изображение
Пани Уточка
Изображение
#5350
2. mamyle4ka
очень нежные открыточки)))
#5372
3. звезда
Да-да-да, теплый мир Анны Петровой!)
Я любитель!))
Нравится первая открытка!
Спасибо за лотерею!
#5378
Впервые вижу такие открыточки, но мне понравились. Своеобразные и очень нежные. Самая желанная - Девушка и птица. Спасибо за лотерею с такими чудесными работами!

4. Семья Андреевых
#5471
И мне нравятся! Ничего странного, очень теплые и задумчивые открыточки! :)
Особенно пани уточка! :)

5. milan_ya
#5472
6. Тигра

Очень понравилась Девочка и птица)))
#5516
7. elvigo

Я люблю иллюстрации Анны Петровой! Мне только для полного счастья "Пани уточки" не хватает)))
#5524
8. besbyblik
необычные и манящие,у нас таких в продаже не было
#5550
10/ Molly
Мне прислали две открыточки этого автора в качестве бонуса за заказ из интернет-магазина . Почему-то не могу с ними расстаться.... Понравилась Девочка и Птица и особенно Пани Уточка. Спасибо!
#5984
15. Олик
Открытки великолепны! Мне нравятся, потому что и сама я странная! Зато не как все! :roll: :P
#6073
18 Mila Спасибо за лотерею! У меня есть несколько открыток этого автора, да они мне тоже нравятся. Они очень теплые и уютные :) :D . Понравилась третья открытка. Первая и вторая у меня уже есть.