Спец раздел для участников обмена по группам
#668509
Группа #7773 Напиши мне письмо

Предлагаю порадовать одного из участников группы милым письмом, а также добавить в конвертик небольшой сюрприз в виде пакетика чая, 3 чистых открыток и стикеров (наклеек). Напишите что-то о себе, о своем самочувствии, мечтах, настроении; о книгах, которые вы недавно прочитали или о музыке, которую сейчас часто слушаете. Также приветствуется красивое оформление конверта и письма. Приятного обмена и чудесного настроения)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. одному из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. KristinTin
2. Пименова Светлана
3. Юлия Хоченко
4. tatimi
5. 23081987
 Пименова Светлана
#670993
Открытка PCG-287200 получена от 23081987

Спасибо за письмо. Открытки очень красивые. Наклейки великолепные. Желаю теплой и интересной весны, полный ящик почты.
Аватара пользователя
 tatimi
#672726
Открытка PCG-287196 получена от Пименова Светлана

большое спасибо! я уже открыла дачный сезон: восстановила теплицу после зимних катаклизмов и высадила в ней редиску и зелень. желаю хорошего настроения!
Аватара пользователя
 KristinTin
#674012
Открытка PCG-287198 получена от Юлия Хоченко

Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за интересное письмо и открытки вместе с чудесными пакетиками чая. Я тоже заядлый кофеман, недавно попробовала сырный кофе, хотя мой самый фаворитный - капучино с каким-нибудь вкусным сиропом. В Москве я бывала несколько раз, мороженое в Гуме и правда вкусное. Если будете у нас в городе, то обязательно попробуйте мороженое в стаканчике, особенно с клюквой, просто объедение. Желаю вам улыбок и солнечного настроения)
 Юлия Хоченко
#676072
Открытка PCG-287197 получена от tatimi

Привет, Таня! Спасибо огромное за... даже не письмо, а целую БАНДЕРОЛИЩУ!!! Содержимое уже надёжно спрятано от вездесущих маленьких ручек!))) Таня, я в восторге от Вашего оформления, как конверта, так и письма!!! Спасибо Вам, что показали, что ТАК можно. Больше свободного Вам времени на хобби (а его - времени, никогда много или достаточно не бывает)!