Спец раздел для участников обмена по группам
 Helga-chen
#674807
Открытка PCG-287655 получена от Арина_Т

Арина, спасибо большое за чудесную открытку из избранного и за красивое оформление!
 Helga-chen
#674808
Открытка PCG-287605 получена от Hygge

Алёна, спасибо большое за эту открытку со стрекозами!! Она одна из моих любимых, я уже и не мечтала получить её))) Скорей бы лето)
 Helga-chen
#674809
Открытка PCG-287645 получена от Elena005

Спасибо за красивый вид Саратова))) Хорошей поездки!
 Helga-chen
#674810
Открытка PCG-287635 получена от Анастасия Владимирова

Анастасия, спасибо за красивую открытку с мостом и за воспоминания о путешествии))
 Helga-chen
#674811
Открытка PCG-287625 получена от Mother_of_ferrets

Катя, спасибо за великолепную открытку "Осень в руке" и за книжные рекомендации!!
 Helga-chen
#674812
Открытка PCG-287615 получена от Irina Novikova

Ирина, спасибо за открытку с "Хоббитом", она чудесно пополнит мою коллекцию))
Аватара пользователя
 Hygge
#674994
Открытка PCG-287627 получена от Анастасия Владимирова

Привет, Анастасия!
спасибо за неземной красоты открытку! Подскажи, какую именно голографическую помаду купила? Ищу, но отзывы противоречивые у всех. никак не определюсь:)
Вложения
1299929.jpg
Аватара пользователя
 Sdanzo
#675016
Открытка PCG-287622 получена от Mother_of_ferrets

Спасибо огромное за открытку! О Никогде у меня стоит ожидает, когда у меня дойдут руки до него.
Аватара пользователя
 Sdanzo
#675018
Открытка PCG-287673 получена от Ненси

Спасибо огромное за открытку! Ох а я не представляб жизнь без зимы. Да и жару плохо переношу... Мне бы 20-25 максимального плюса и - 10 минимальной температуры 🙃🙃🙃
Аватара пользователя
 Sdanzo
#675019
Открытка PCG-287703 получена от GalinaM

Спасибо огромное за открытку! О фотографическая память - это мечта. Говорят можно это развить... Скорочтение помогает, но я всё не соберусь это сделать.
Аватара пользователя
 Sdanzo
#675022
Открытка PCG-287612 получена от Irina Novikova

Огромное спасибо за открытку!!!
О Германия красивая страна. Я была там несколько раз, но вот жить там не хочется. Закрытые магазины в 8 вечера и по воскресеньям не моё. 🙃 Желаю удачи, в реализации желаний!
Аватара пользователя
 Sdanzo
#675024
Открытка PCG-287642 получена от Elena005

Спасибо огромное за открытку! Такой яркий велосипед!
А я боюсь большое скопление кого бы то ни было... Мне кажется даже милых котят испугаюсь если их будут тысячи.
Аватара пользователя
 Sdanzo
#675033
Открытка PCG-287602 получена от Hygge

Огромное спасибо за открытку. Да у нас тоже ещё холодно! Но весна придёт, куда ж ей деваться 🙃
Аватара пользователя
 Elena005
#675061
Открытка PCG-287600 получена от Hygge

Алена, спасибо за классную открытку с девушкой и гитарой. В детстве я тоже училась играть на гитаре. Сначала сама, потом в школе. Сейчас иногда открываю тетради и играю когда время есть). В школе у нас была группа, мы играли на разных инструментах и тогда мне понравились барабаны. Я немного играла. Учила разные ритмы. А сейчас на работе иногда стучу по столу ручками и карандашами). Желаю благополучия и добра. Я тебе сегодня отправила конверт с открытками)
Аватара пользователя
 Elena005
#675062
Открытка PCG-287651 получена от Арина_Т

Арина, спасибо за открытку "Малыш и Карлсон", она такая добрая). Сын смотрит этот мультик. Спасибо за пожелания. Теплой весны)
Аватара пользователя
 Hygge
#675074
Elena005 писал(а):
18 апр 2022, 08:55
Открытка PCG-287600 получена от Hygge

Алена, спасибо за классную открытку с девушкой и гитарой. В детстве я тоже училась играть на гитаре. Сначала сама, потом в школе. Сейчас иногда открываю тетради и играю когда время есть). В школе у нас была группа, мы играли на разных инструментах и тогда мне понравились барабаны. Я немного играла. Учила разные ритмы. А сейчас на работе иногда стучу по столу ручками и карандашами). Желаю благополучия и добра. Я тебе сегодня отправила конверт с открытками)
@};- Спасибо! Отправлю сразу же :-h
#675254
Hygge писал(а):
17 апр 2022, 22:02
Открытка PCG-287627 получена от Анастасия Владимирова

Привет, Анастасия!
спасибо за неземной красоты открытку! Подскажи, какую именно голографическую помаду купила? Ищу, но отзывы противоречивые у всех. никак не определюсь:)
Привет:) Купила Unicorn Approves оттенок 001, по-моему :) Темная такая, придает чуть туманное сияние губам ахахахха Я в восторге, в общем
Аватара пользователя
 Анастасия Владимирова
#675256
Открытка PCG-287619 получена от Mother_of_ferrets

Привет, Катя! Спасибо огромное за уютную открыточку! А хомячки пупсы, уверена :) В детстве всё хотела себе хомяка :)
Аватара пользователя
 Анастасия Владимирова
#675257
Открытка PCG-287690 получена от Helga-chen

Ольга, спасибо огромное за желанную открыточку! Сейчас-то уже совсем тепло, снега нет и даже земля успела высохнуть, так что гулять можно с удовольствием :)
Аватара пользователя
 Анастасия Владимирова
#675258
Открытка PCG-287650 получена от Арина_Т

Привет, Арина! Благодарю за прекрасную ботаническую открыточку! Обожаю гладиолусы, сама в садоводство не очень могу, так вот трясу маму, чтобы хоть в своём саду эту красоту посадила :)