Свободное общение на любые темы.
#670522
Очень надеюсь, что НЕ нарушаю правил раздела и форума. Если что заранее прошу меня простить! Видимо, я потерялась в информации и не нашла нужной по запрету.

Достаточно давно приостановила свое занятие посткроссингом, к несчастью. Думала вернуться позже, но свободного времени все не появляется. Открытки до сих пор лежат. У меня они только занимают место, надеюсь найти им новый дом)))
В связи с этим распродаю свои открыточные запасы. Все открытки тут: https://vk.com/album3128939_283698711
Цены в описании, за подробностями и наличием в ЛС (здесь или в ВК). Отправка от 300 руб и за счет получающего. Фото/видеопруфы оформленных почтовых пакетов, затем трек, разумеется с меня!
В каждую посылку буду класть приятные плюшки, не только которые засветились в альбоме, естественно))

Очень надеюсь кого-нибудь заинтересовать, потому как мне хранить открытки негде, а выбросить красоту рука не поднимается.
#670897
Adamanta писал(а):
06 апр 2022, 04:30
Обычно пишут в этой теме)) viewforum.php?f=14
Прошу прощения! Решила, что это только для закупок откуда-то с сайтов. Можно удалить эту тему,перенести? Я создам в положенном разделе :)