Спец раздел для участников обмена по группам
#674286
Группа #7894 Сказочные миры

Отправим друг другу нечто волшебное? Подарим друг другу сказочных персонажей, чудесные рисованные пейзажи, зверюшек, которые ведут себя как люди, крошечные домики и известные фэнтези-фильмы. Пусть превращают почтовый ящик в коробку магии ;з

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. ДиСаби
2. Cheshiricko
3. katybau
4. sundaizy14
5. evilixa
6. Amelien
7. Алиса sw
8. Marina(KMS)
9. Kirara_black
10. Eril
Аватара пользователя
 katybau
#676353
845791_d6917fb7fa3899c4e33e355b175eecf4.jpg
Открытка PCG-291229 получена от Eril

Привет, Алена! Спасибо большое за желанную фею Земляники!
Аватара пользователя
 Amelien
#676778
Открытка PCG-291232 получена от Eril

Привет! Большое спасибо за милую открытку, а ещё большее - за прекрасные и вдохновляющие слова! Хорошего вам дня!
Аватара пользователя
 Amelien
#676779
Открытка PCG-291168 получена от katybau

Привет! Спасибо за потрясающего тигра-рыцаря, он меня покорил:) Добра и позитива!
#677355
Всем привет. Если к вам придут открытки из Мценска с надписью Привет из Воронежа не пугайтесь. Отправляла из путешествия все было немного в спешке, надеюсь я не забыла написать номера по группе.
Аватара пользователя
 katybau
#677401
Открытка PCG-291193 получена от Amelien

Настя, привет! Благодарю за ведьмочку!!!
Аватара пользователя
 katybau
#678086
Открытка PCG-291156 получена от Cheshiricko

Даша, спасибо за дракончиков! Выбирать книги и фильмы с драконами - это путь)))) Мне кажется это очень интересный подход! Удачи!
Аватара пользователя
 katybau
#678090
Открытка PCG-291202 получена от Алиса sw

Привет, Алиса! Спасибо большое за чудесную малышку МЮ! Удачи во всем и радости!
 sundaizy14
#678309
Открытка PCG-291230 получена от Eril

Алена! Здравствуйте, спасибо большое за Гэндальфа и теплые слова!
 sundaizy14
#678311
Открытка PCG-291203 получена от Алиса sw

Алиса! Здравствуйте, благодарю за открытку с муми-троллем! она очень уютная!
Аватара пользователя
 Алиса sw
#678416
Открытка PCG-291196 получена от Amelien

Настя, привет и спасибо за открыточку! Она очень уютная и атмосферно-теплая. Как раз сейчас читаю про Нору в "Гарри Поттере и Принце-полукровке". И думаю, ты знаешь, о чем поговорить с другом ;)
Добра и хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Алиса sw
#678428
Открытка PCG-291160 получена от Cheshiricko

Привет, Дарья!
Спасибо за интересную нарисованную открытку и оформление!
Мне ближе всего когтевран) Из слизеринцев мне нравится Северус Снейп (особенно такой, каким его представил Алан Рикман). А также очень интересны отношения трех сестер Блэк, как три грани идеи.
Волшебного настроения и теплой погоды!
Аватара пользователя
 evilixa
#678476
Открытка PCG-291231 получена от Eril

привет! спасибо за воодушевляющую открытку и пожелания! так и будет!
Аватара пользователя
 evilixa
#678478
Открытка PCG-291204 получена от Алиса sw

привет! ежик в тумане странный мультик. он какой-то не для детей. в детстве он кажется забавным и добрым...а взрослому - дает задуматься... в общем - шедевр! спасибо за такую открытку!
Аватара пользователя
 Eril
#678628
Открытка PCG-291181 получена от sundaizy14

Рита, привет!
Какая прекрасная печать с луковицами! Влюбилась в нее)
Даже не знала, что у Хелен Рассел есть еще одна книга. Надо будет попробовать почитать!
Спасибо)
Аватара пользователя
 Kirara_black
#678653
Открытка PCG-291180 получена от sundaizy14

Рита, спасибо за шикарную открытку. У Пратчетта мой любимый цикл это Стража. 25 мая на день Революции вечно устраиваю розыгрыш чего-нибудь.Таня
Аватара пользователя
 Kirara_black
#678655
Открытка PCG-291171 получена от katybau

Екатерина, спасибо за открытку, Давно в детстве я была фанатом мифов и легенд. Знала кто там чей сын или брат. Сейчас уже и не вспомню:) Добрых открыток и интересных историй! Татьяна
Аватара пользователя
 Kirara_black
#678657
Открытка PCG-291207 получена от Алиса sw

Алиса привет из ВРН! Спасибо з открытку. Почитать посоветую Циклы: Стража(мой любимый) или Смерть. Еще можно посмотреть/почитать Опочтарение (веселит история создания марок) Добрых открыток и интересных книг! Таня
Аватара пользователя
 Kirara_black
#678660
Открытка PCG-291235 получена от Eril

Алена спасибо за открытку! У нас в Воронеже есть Лысая гора, хотя я там не бывала ,но хочу сходить однажды. добрых открыток и настроения.Таьяна
Аватара пользователя
 Amelien
#678690
Открытка PCG-291205 получена от Алиса sw

Тёплый привет! Большое спасибо за милейшую открытку и чудесное оформление! Я такая же, поэтому вчера решилась наконец купить себе электронную книгу, чтобы можно было брать с собой даже «Отверженные» :D У Кронина очень схож мотив произведений, поэтому я бы просто посоветовала знакомиться с ним постепенно :) Замечательного дня!