Свободное общение на любые темы.
#390186
Всегда восхищалась теми, у кого достает терпения систематизировать открытки как либо иначе, кроме хронологии получения)) Я в теме всего год и имею менее двух сотен полученных открыток, но ни на что большее, чем красивая коробка меня не хватает Т_Т Однажды мне сказали, что это неуважение к отправителям, но я так не считаю: открытки лежат аккуратно, в прямой доступности, я частенько достаю их, пересматриваю, трогаю. Так что мне удобно и открытки в безопасности) Но, признаю, что могла бы сделать больше!
#390650
Пробую два способа: 1.сортирую по папкам под размер открыток (исходящие,входящие,оформление)
2. по коробкам тоже под размер
#390747
У меня тоже классика жанра - коробка )) В коробке 4 конверта. Смотрю, многие сортируют открытки по темам или сериям, а мне ближе делить их по географическому принципу. Поэтому конверты: Россия, Европа, Азия и Другие. Хотя из "России" скоро нужно будет выделять новый конверт "Москва и Петербург", уж больно они часто приходят. Да и из "Европы" пора уже выделять отдельные страны или, может быть, делить их на группы стран, например, "Скандинавия", "Восточная Европа" и тп.
#663368
Вернулась на сайт после 5-летнего отсутствия и решила заглянуть в эту темку. Надеялась найти что-то новенькое по хранению открыток, а тут уже несколько лет никто и не был. :( Я, то, что собираю, храню в файлах А5 в папке регистре, а остальное как и большинство в коробке. Но интересное для себя всё же тут нашла. Новые буду какое-то время крепить на магнитной доске в прихожей. И украшение на стене, и себе приятно.
#677087
А я дня три как зарегистрировалась. И тоже вижу, что людей на форуме мало осталось почему-то. Но я не расстроена. Уже две открытки отправила. Сама ещё не получала. Мне пока интереснее самой подписывать и отправлять, чем получать. Должно быть, всё изменится, когда ко мне прилетит моя первая открытка от неизвестного друга))
#677103
Я тоже в а5 файликах храню. Правда, похоже придётся перебрать открыточки и выделить тематические разделы под коллекции. А то всё перепуталось совсем.
  • 1
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81