Свободное общение на любые темы.
#17968
Я храню свои открытки в больших коробках из-под обуви. Сейчас мои больше 1000 открыток умещаются в две большие. Завела третью :-)
#19222
Пока их очень мало, потому и лежат на компьютерном столе. Думаю в будущем это будет красивая жестяная коробка)
#19312
у меня тоже пока мало, хранятся в шкатулке деревянной в виде книги (лет сто :) назад приобрела, вот она мне нужна была просто...лежала без дела, зато теперь мое богатство там лежит))) )
#19420
:D :D :D :D :D :D
#19500
Пока храню в коробках.Купила недавно в Русмарке плотные файлы для открыток.Буду оформлять в папки.
#19565
У меня они хранятся в металлической красивой коробочке, которая выполнена тоже в виде почтовой открытки. Символично!
#19685
Я покупаю альбомы для фото с прозрачными файлами) Понимаю, что альбомов не наберешь, чтобы все открытки разместить, поэтому сейчас я в поиске альтернативных вариантов)
#19813
lynnette писал(а):
Lilian писал(а): 3) Филокартистам неинтересен посткроссинг, здесь особо ценных экземпляров не получишь. А посткроссерам не настолько это важно. Вы определитесь, что хотите от посткроссинга - посланий, картинок? Или экземпляры, на которые дышать нельзя, но зато продать можно за мильон? Если второе - то вам посткроссинг только по карману ударит, а пользы для коллекции ноль :)
Правда что филокартистам посткроссинг неинтересен, но не правда что посткроссинг это послание красивых картинок. Очень много прекрасных и просто великолепных открыток. Мне по посткроссингу пришло много шикарных открыток пополнивших мою коллекцию :D
#20165
Я храню свои открытки в коробке от фотоаппарата под кроватью. Достаю, когда грустно, читаю и сразу настроение улучшается :) А всякие альбомы - это не для меня. Люблю копаться, трогать, раскладывать :)
#20234
Я храню открытки в коробочке, которую делаю сама и украшаю тоже. Сами открытки фиксирую ленточкой, чтобы не рассыпались по всей коробке. @};-
#20241
Храню в коробке, сортирую тематически и перевязываю атласными ленточками
#20243
А я полученные храню в комусовских папках формата А5, а чистые в железных коробках из под чая))
#20326
Почитала ваши способы хранения, надо бы тоже коробочкой обзавестись)) Украсить и хранить там открыточки) Пока лежат в конверте)
#20355
В коробке из под обуви, видимо как все. Там же лежит всё необходимое для отправки - марки, конверты, наклейки.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 81