Свободное общение на любые темы.
#20431
Пока-что в большом конверте, хотела альбом завести, но подходящий не нашла еще
#20493
А я свою коллекцию храню в подарочной коробке) Но уже не помещается, пора переходить на папки с файлами, удобно)
#20665
а у меня пока еще совсем мало открыток, поэтому они у меня лежат в коробочке. Но чувствую, что это только начало)
#21184
Я храню на пробковой доске на стене :) Но открыток так много, что уже не влезают и перекрывают друг друга, хочу завести альбом:)
#21211
У меня для открыток целый сундучок приспособлен. Правда, места в нем уже маловато осталось, скоро думаю заняться переделкой старого чемодана под открытки.
#21530
У вас у всех так классно устроено для хранения! У меня же просто в папке всё подряд, надо срочно менять :D
#21992
Открыток немного,пока в файлах хранятся, всё собираюсь присмотреть симпатичный альбом) а ещё хорошая идея-боши для купюр(будущий муж-нумизмат, знает где есть), по 2-3 одно положить и в альбом упаковать) :D
#22430
Все открытки храню по странам или темам в комоде в небольших коробках, 2 фотоальбома уже ждут оформления, но пока руки не доходят.
#22436
Я вам всем могу только позавидовать, а у меня открытки хранятся в огромных ящиках и они занимают половину моего жилья :)) мечта моей жизни спецшкафы как у крутых коллекционеров, но мне такая роскошь не по-карману
#22525
Мне подарили альбом для фотографий в красивой обложке - посткроссинг (на обложке марки, почтовые штампы, открытки и прочее...). Пришлось приспособить под открытки - сканирую обратную сторону открытки и на одном листе альбома выкладываю и лицевую и оборотную стороны, смотрится очень красиво. Только фотобумага и цветной скан - это недешево.
#22615
:evil: Изображение Три "Короны". Но нужно срочно еще одну. Остались две пачки. Надо довставлять
#22637
Я храню их бережно в коробочках, они у меня все разложены по тематикам, все хочу какой-нибудь классный альбом для них приобрести, а лучше несколько, но все никак не встретятся мне подходящие
#22657
А у меня вот еще совсем мало открыточек, чтоб оформлять их в альбомы) Поэтому я приспособила под это дело симпатичную жестяную коробочку из под чая) Хотя я не оригинальна совсем с этой идеей)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 81