Аватара пользователя
 Berd4anka
#698290
Получила открытки от:
7. TUCHA
10. Татьяна1901

Спасибо за красивые открытки!

Получила: 1~3~4~5~6~7~8~9~10~11~15~23~25
Жду: 26
#698327
Прилетели ещё приветы от # 3 goluboiangel и от # 11 foxy
Все в заляпухах :D :ymhug: (или как там правильно это написать)
В общем я тащусь, оказывается, от открыток в стиле скрапбукинга на обороте.
Спасибо большое, девчонки!!!!!!!!!!!!!!! @};-
#699299
Получены от

2. Berd4anka
Ольга, какие правильные слова Рэя Брэдбери)) Спасибо за открыточку из серии город, очень уж она мне понравилась)

3. goluboiangel
Аня, благодарю за открыточку из избранного)) У нас аист гуляет по линиям на даче, река же рядом, в канавах лягухи, а пару недель назад он сидел на нашей крыше... я прикидываюсь "шлангом" и намеков не понимаю))))

7. TUCHA
Светлана, спасибо за пополнение коллекции КС)) про пироги отличные строки!))

9. Элико
Элико, благодарю +1 в коллекцию)) Я тут поняла, что б мне отдохнуть, мне надо уехать с дачи))

10. Татьяна1901
Татьяна, спасибо за маяк и пожелания))

15. Анфельция
Юля, благодарю за моих любимых драконов)) Ох уж эти белые ночи...))

23. shimka80
Лена, благодарю за этнос)) Такой контраст: на открытке зима, а тут жара +33 в тени))
Прекрасного тебе отпуска и что б погода в Питере не подкачала, а то она могЁт))
 TUCHA
#701172
Получила открытку от Галины (8. Galina_Konovalova), отправленную 1 июня! Галя, большое спасибо за Зенюк!
Вложения
365-880x600.jpg
Аватара пользователя
 tatimi
#701178
получила открытку от #1 Марины Чайкиной! большое спасибо за вкусную открытку!=)
мне тоже нравится гулять по своему городу. пусть, я и живу во Владивостоке всю свою жизнь, я до сих пор открываю интересные места. желаю интересного лета!
Аватара пользователя
 Lonika
#701654
Опять от меня не дошла Татьяне1901 - в который раз! Я не понимаю - я клею всем одинаково марок, отправляю пачками - всем доходит, но Татьяне буквально 2 из 3 теряются... :cry:

Я меж тем получила великолепную Одри! Lonika № 25 получила от № 7 TUCHA. Спасибо, Светлана, за пополнение одной из любимых коллекций!
Изображение
#701921
Lonika писал(а):
11 июл 2022, 08:06
Опять от меня не дошла Татьяне1901 - в который раз! Я не понимаю - я клею всем одинаково марок, отправляю пачками - всем доходит, но Татьяне буквально 2 из 3 теряются... :cry:

Я меж тем получила великолепную Одри! Lonika № 25 получила от № 7 TUCHA. Спасибо, Светлана, за пополнение одной из любимых коллекций!
Изображение
И это при том, что у меня а/я на главпочтамте…. И прочно закреплённые «внутренние» связи с девочками на первой сортировке…. Мне постоянно чужие в ящик кладут)))) а я их молча раскладываю по адресатам))))
Видать не по пути Волгоград Вашим почтальонам))))
И отправляю я свои, кстати, только с главпочтамта ….
#702214
Огромное огромное, преогромное спасибо Туче, #7, за аэропорт Орска! Этого города у меня нет!
#702410
Получила открытку от Тани
4. Т-34, спасибо большое за маяк подарочки))

Изображение
Аватара пользователя
 babiya
#702501
Получила прекрасную открытку в коллекцию национальных костюмов от Тани 4. T-34,девочка под зонтиком отЭлико 9. Элико, и пополнение в свои коллекции черно-белых и Исакия от Светы 7. TUCHA,и от Тани 10. Татьяна1901,
Получено:1. МаринаЧайкина, 2. Berd4anka,3. 4. T-34 ,5. Ромовая Река,7. TUCHA, 8. Galina_Konovalova, 9. Элико,10. Татьяна1901,
11. foxy98foxy,15. Анфельция, 23. shimka80, 25. Lonika
Жду:, , 26. Светлана Прудникова
Вложения
Скан_20220713 (7).jpg
Скан_20220713 (2) — копия.jpg
Скан_20220713 (4).jpg
#702513
babiya писал(а):
13 июл 2022, 09:22
Получила прекрасную открытку в коллекцию национальных костюмов от Тани 4. T-34,2 чудесных открытки отЭлико 9. Элико, и пополнение в свои коллекции черно-белых и Исакия от Светы 7. TUCHA,
Получено:1. МаринаЧайкина, 2. Berd4anka,3. 4. T-34 ,5. Ромовая Река,7. TUCHA, 8. Galina_Konovalova, 9. Элико
11. foxy98foxy,15. Анфельция, 23. shimka80, 25. Lonika
Жду:, , 10. Татьяна1901,
26. Светлана Прудникова
Инна, мои котики Долотова были за июль , а за июнь была девочка под зонтиком. ;)
Может это июльские все?
Аватара пользователя
 babiya
#702528
Ну значит перепутала, ничего страшного, я и там уже отметила.
 TUCHA
#702538
babiya писал(а):
13 июл 2022, 09:22
Получила прекрасную открытку в коллекцию национальных костюмов от Тани 4. T-34,2 чудесных открытки отЭлико 9. Элико, и пополнение в свои коллекции черно-белых и Исакия от Светы 7. TUCHA,
Получено:1. МаринаЧайкина, 2. Berd4anka,3. 4. T-34 ,5. Ромовая Река,7. TUCHA, 8. Galina_Konovalova, 9. Элико
11. foxy98foxy,15. Анфельция, 23. shimka80, 25. Lonika
Жду:, , 10. Татьяна1901,
26. Светлана Прудникова
Инна, моя одна - повтор по мартовскому робину.
Аватара пользователя
 babiya
#702543
хорошо отмечу.
Аватара пользователя
 Т-34
#703122
Мои должны дойти , уже многие получили...
Получено
1. МаринаЧайкина - Марина, не очень люблю теплое лето))).. мы с мужем сошлись во мнении, что комфортное лето это +22-+24))) не больше.. а у нас жарит под 30
Изображение

2. Berd4anka - Оля, примерно в середине июня мой муж начинает размышлять, что еще немного и ...Новый год))) мы всегда смотрим в будущее, на полгода вперед))
Изображение

3. goluboiangel - Аня, у меня в школе звонков нет совсем))) у нас есть вопрос "А перемена когда?", а сколько еще до перемены?", на что я отвечаю, что у творчества не бывает перемен, и 3 часа пролетают как секунда, когда ты в творчестве!!! (зануда)
Изображение

5. Ромовая Река - Катя, открытки действительно поднимают настроение, придают некий смысл... я люблю их разбирать, читать, когда совсем туго...
Изображение

6. babiya - Инна, спасибочки за поздравления)) Очень тронуло)
Изображение

8. Galina_Konovalova - Галя, а твои внуки все лето у тебя?? все??? У меня младший сын к бабушке на пару дней может уехать, не больше - домашний, дом любит.
Изображение

9. Элико - очень люблю фактурные открытки... природа вообще кладезь вдохновения!!!
Изображение

10. Татьяна1901 - Татьяна, просто ошеломительная открытка. мы как-то пробовали с детьми написать текст, используя иероглифы - видимо китайцы смогут, у них тоже один знак может означать словосочетание...
нет скана, нашла похожее изображение - Тутанхомон тот же))
Изображение

11. foxy98foxy - Надя, настроение хорошее, пробилась в Икею, посмотрим, что смогу купить)
Изображение

15. Анфельция - Юлия - вот, вот - зима скоро))) и Новый год))
Изображение

23. shimka80 - Лена, а мы видимо в ноябре будем в Птере, на конференцию поеду) в прошлом ноябре там не было снега и цвели цветочки!!!
Изображение

25. Lonika - Оля, лук и яйца - любимые приоожки моего старшего сына. А я вот с детва помню жаренные!!! пирожки с горохом!!! таких больше не ела!!! (продавались в нашем гастрономе, в хлебном отделе по 5 копеек) сейчас очень люблю пирожки с печенью, или курицу с грибами.
Изображение
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11