#685910
Друзья! Я вас приветствую;) :ymapplause:

Добро пожаловать в ИЮНЬ 2022 года!!! @};-

Изображение

ПРАВИЛА РОБИНА:

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

СРОКИ:

1) Заявки на участие в Робине принимаются до 30 мая 2022 г.
2) В начале июня - рассылка адресов.
3) Все открытки необходимо отправить не позднее 30 июня 2022 года (крайне приветствуется отправка в первые три недели месяца, последняя неделя – для форс мажоров). Если у вас не получается отправить открытки в срок – сообщите мне об этом.

ЗАПИСЬ В РОБИН:

1. Принять участие в РР может любой посткроссер, вне зависимости от страны проживания, способный прочитать и понять эти правила.
• ограничения по количеству участников, живущих в одном городе, нет.
• ограничения по общему количеству участников робина нет.
2. Для того, чтобы записаться, нужно оставить сообщение в этой теме и прислать мне личное сообщение с адресом (если вы участвовали в предыдущих ежемесячных РР, присылать адрес не нужно)
3. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам (и своевременно отчитались об этом!!!!).
Те, кто не отправил повторы по предыдущим робинам (СЕНТЯБРЬ 2021, ОКТЯБРЬ 2021, НОЯБРЬ 2021, ДЕКАБРЬ 2021, ЯНВАРЬ 2022, ФЕВРАЛЬ 2022, МАРТ 2022 ) к записи не допускаются!!!!!!!!!!!!!!!! Просьба проверить!

-------------------------------------

4. Нумерацию я проставляю сама. Постоянный участник робина (более двух участий подряд) может закрепить на следующий месяц свой полученный в предыдущем месяце номер.

ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК:

1. При выборе открыток ориентируйтесь, пожалуйста, на пожелания и виш-листы участников (можно оставлять в теме робина или в профиле).
2. На открытке обязательно укажите название робина, свой ник и порядковый номер в робине (например, PC-РР Июнь 2022, #5, Gven).
3. По умолчанию открытки отправляем подписанными и без конверта, если нет иной договоренности или пожелания получателя.
4. После отправки открыток - обязательно отпишитесь об этом в теме робина (пока этого отчета нет, ваши открытки считаются не отправленными).
5. При получении открыток - также отпишитесь, пожалуйста, в теме робина;) Желательно показывать фото открыток. Так намного интереснее;)
6. При отчете в посте обязательно пишите свой номер, ник, и, конечно, номер и ник того, от кого получили открытку по возрастанию номера!
7. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

НОВИЧКАМ:

Пожалуйста, перед записью в робин взвесьте свои силы!

Новое правило: новички получат свои открытки только после того, как сами всё отправят, а остальные участники Робина получат открытки от новичков!!!
Аватара пользователя
 shimka80
#685911
ПОВТОРЫ:


ОКТЯБРЬ:

etaklen -> Jane.B

Trufel -> ИринаК88


НОЯБРЬ:

Trufel -> Alenovod

Svetlana-na -> shimka80


ДЕКАБРЬ:

Татьяна1901 -> Alenovod

Trufel -> Ledon2014


ФЕВРАЛЬ:

feonixwild -> НеЖарНеПтица

babiya -> feonixwild


МАРТ:
Аватара пользователя
 shimka80
#685912
ПОВТОРЫ:

Светлана Прудникова -> babiya
Светлана Прудникова -> Galina_Konovalova
Светлана Прудникова -> TUCHA


УЧАСТНИКИ:

1. МаринаЧайкина получила все!!!!!!!

2. Berd4anka получила все!!!!!!!

3. goluboiangel получила все!!!

4. T-34 все получила!!!

5. Ромовая Река все получила!!!

6. babiya
Отправила: все
Жду: 26

7. TUCHA
Отправила: все
Жду: 26

8. Galina_Konovalova
Отправила: все
Жду: 26

9. Элико все получила!!!

10. Татьяна1901 все получила!!!

11. foxy98foxy все получила!!!

15. Анфельция все получила!!!

23. shimka80 все получила!!!

25. Lonika все получила!!!

26. Светлана Прудникова все получила!!!
#686265
Я с вами, #11, пожалуйста ~o)
Аватара пользователя
 babiya
#686776
И я запишусь.
Аватара пользователя
 Lonika
#687241
Я тоже присоединяюсь 😊
Аватара пользователя
 Lonika
#687621
Кроме Лены и Инны всем записавшимся подобрала. Смотрим тут: https://photos.app.goo.gl/PUz26Ggb9tUhPCxt9
У Кати, Светы из избранного
#687871
Lonika писал(а):
26 май 2022, 07:13
Кроме Лены и Инны всем записавшимся подобрала. Смотрим тут: https://photos.app.goo.gl/PUz26Ggb9tUhPCxt9
У Кати, Светы из избранного
Оля, да! Спасибо за оригами!
Аватара пользователя
 Lonika
#687874
Galina_Konovalova писал(а):
26 май 2022, 21:44
Я тоже начала подбирать. Для вас будут здесь https://disk.yandex.ru/d/MZHwzzk4EzkMZw
Галя, я Тане такой нарцисс отправляла по АРР Апрель. Только я не знаю дошёл ли он...
А за буфет спасибо!!!
#687908
Девочки, спасибо всем кто подобрал). Мне всё очень нравится)))
Оля, Lonika, поезд Петербург -Москва - бесподобный)))) спасибо)))
Аватара пользователя
 babiya
#687918
Аватара пользователя
 Lonika
#687919
Светлана Прудникова писал(а):
27 май 2022, 02:05
Девочки, спасибо всем кто подобрал). Мне всё очень нравится)))
Оля, Lonika, поезд Петербург -Москва - бесподобный)))) спасибо)))
Света, цветочный магазин вроде :? У меня вообще поезда нет. Может это у Гали? ;)
Аватара пользователя
 Berd4anka
#687920
babiya писал(а):
27 май 2022, 04:01
Выбираем https://babiya.gallery.ru/?p=albums&parent=sQSc
Инна, а мне такую можно? https://gallery.ru/watch?ph=bwSP-iGNCV
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11