Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#686111
Группа #8079 Monsta X

Привет!
Сегодня, 14 мая, у замечательной k-pop группы Monsta X день рождения! Поэтому мы предлагаем всем Монбебе России поздравить друг друга с этим праздником. :)
Конечно, открыток с нашими артистами могут не быть в наличии (редкость все-таки), поэтому можно отправлять красивые поздравительные открытки с теплыми словами.
С праздником, Монбебе!
P. S. Поздравления от других фандомов тоже принимаются. ;)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Алсу и Ландыш
2. Snezhnaya
3. Эллина Мсхиладзе
4. Alexverse
5. peachy_keen
6. Margosha_
Аватара пользователя
 Эллина Мсхиладзе
#688156
Открытка PCG-299712 получена от Margosha_

Привет!!! Спасибо огроменное за открытку с Арвен, получать открытки по вселенной Толкина, как праздник для меня и за вкладыши, спасибо большущее, ты чудо!! Береги себя <3
Аватара пользователя
 Margosha_
#688933
Открытка PCG-299699 получена от Эллина Мсхиладзе

Эллина, привет!) спасибо за письмо. Твой чудесный посыл меня очень порадовал. С днём Монбебе. 💚
Вложения
F119111C-4D4E-4AA0-8639-0BAD13DC95D4.jpeg
Аватара пользователя
 Алсу и Ландыш
#688939
Открытка PCG-299695 получена от Эллина Мсхиладзе

Привет, Эллина! Спасибо большое за чудесную открытку и за теплые слова! Новая тату Гюна шикарна и с очень глубоким смыслом, безумно нравится (как и сам Гюн). Желаем хорошего настроения и счастливого посткроссинга! :)
Вложения
IMG_20220530_202842.jpg
Аватара пользователя
 Алсу и Ландыш
#688950
Открытка PCG-299710 получена от Margosha_

Привет, Марго! Большое спасибо за поздравления, чудесную открытку и милые плюшки с Monsta X! :) желаем много классных открыток и хорошей музыки!
Вложения
IMG_20220530_205107.jpg
Аватара пользователя
 Margosha_
#689370
Открытка PCG-299689 получена от Алсу и Ландыш

Алсу, привет💚 спасибо большое за крутой посыл с любимыми ребятами. Ты осчастливила меня. 🌸
Аватара пользователя
 Margosha_
#689374
Открытка PCG-299704 получена от Alexverse

Саша, привет! Ух ты, твоя открытка очень крутая. Одно удовольствие рассматривать её. Спасибо большое! С днём Монбебе! 💚
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#689440
Открытка PCG-299685 получена от Алсу и Ландыш

Алсу, привет! Честно сказать, челюсть отвисла от такой открытки <:) Вот это подарок на день рождения группы! Я совсем недавно стала по-настоящему проникаться их творчеством, ну и вообще, в к-поп пришла не так давно. Изначально я услышала их англоязычный альбом и мне очень понравилось) Так сложилось, да, что не корейские их песни меня зацепили)
Спасибо тебе большое. Тут нельзя ставить смайлики, а то я бы поставила большое сердечко)
IMG_20220531_235001.jpg
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#689441
И еще я наконец-то посмотрела клип на песню "Shine forever" :) Песню знаю, а вот клип не видела до этого дня. Эта открытка сподвигла меня)
#689499
Очень рада, что открытка понравилась! :) англоязычные альбомы Monsta X невероятны, мне тоже они очень нравятся. :x По-тихоньку после Shine Forever и другие их клипы и песни на корейском войдут в твою жизнь, хе-хе. ;)
Аватара пользователя
 Алсу и Ландыш
#689500
Margosha_ писал(а):
31 май 2022, 20:35
Открытка PCG-299689 получена от Алсу и Ландыш

Алсу, привет💚 спасибо большое за крутой посыл с любимыми ребятами. Ты осчастливила меня. 🌸
:x
Аватара пользователя
 Эллина Мсхиладзе
#689575
Открытка PCG-299702 получена от Alexverse

Привет! Спасибо огромное за эту яркую и чудесную открытку! Береги себя и счастливого посткроссинга:)
Аватара пользователя
 Эллина Мсхиладзе
#689576
Открытка PCG-299691 получена от Snezhnaya

Привет! Спасибо большое за эту чудесную открытку! Сверхъестественное мой самый любимый сериал, поэтому получать такие открытки, как праздник для меня:) Береги себя и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 Эллина Мсхиладзе
#689579
Открытка PCG-299686 получена от Алсу и Ландыш

Ну приветик!!! Какую чудесную открытку ты прислала!! Как же я люблю этих ребят т.т спасибо большое!!!
Аватара пользователя
 Alexverse
#689727
Открытка PCG-299692 получена от Snezhnaya

Добрый день! Спасибо большое за такую красивую открытку с тюльпанами и классное послание на ней! Мне тоже очень понравились песни с нового альбома, моя самая любимая из них "AND". А еще я очень люблю альбом "The Dreaming":)
Желаю музыкального настроения и еще больше любимых песен Monsta X!
Аватара пользователя
 Alexverse
#689783
Открытка PCG-299687 получена от Алсу и Ландыш

Привет! Спасибо большое за такой классный, по-настоящему фанатский и праздничный конвертик с Monsta X! Все такое красивое! Открывая его и читая все, что ты написала, я вновь ощутила ту же радость, которая была 14 мая, когда я провела целый день с музыкой Monsta X, а потом зашла на сайт и увидела эту группу по обменам, продолжив этот праздник в посткроссинге! Спасибо за классную идею обменяться открыточками по этому прекрасному поводу!
Аватара пользователя
 Алсу и Ландыш
#689798
Привет! Очень рада, что открытка порадовала! :x
Alexverse писал(а):
01 июн 2022, 21:57
Открытка PCG-299687 получена от Алсу и Ландыш

Привет! Спасибо большое за такой классный, по-настоящему фанатский и праздничный конвертик с Monsta X! Все такое красивое! Открывая его и читая все, что ты написала, я вновь ощутила ту же радость, которая была 14 мая, когда я провела целый день с музыкой Monsta X, а потом зашла на сайт и увидела эту группу по обменам, продолжив этот праздник в посткроссинге! Спасибо за классную идею обменяться открыточками по этому прекрасному поводу!
Аватара пользователя
 Алсу и Ландыш
#690121
Открытка PCG-299700 получена от Alexverse

Привет, Александра! Большое спасибо за такую классную открытку и за душевные пожелания! Все так мило оформлено UwU Все перечисленные песни мы тоже очень любим. :) желаем хорошего дня и классной музыки. :)
Вложения
IMG_20220602_211046.jpg
Аватара пользователя
 Alexverse
#690307
Открытка PCG-299713 получена от Margosha_

Привет! Спасибо большое за потрясающий K-POP конвертик, за множество приятных сюрпризов в нем и классные открытки! Так красиво!
Здорово, что тебе тоже нравятся фильмы и группы, о которых ты написала! Это классно:)
Желаю отличного настроения и еще больше любимой музыки!