Спец раздел для участников обмена по группам
 Несс
#694403
Открытка PCG-302758 получена от Asy-Ksy

Спасибо огромное!
 Несс
#694404
Открытка PCG-302779 получена от Анмиро

Спасибо огромнейшее!
Аватара пользователя
 Marzapane
#694605
Открытка PCG-302783 получена от Анмиро

Леся, привет! Благодарю за открыточку из моих "хотелок":) Моя желанная открыточка , да еще и оформление потрясающее (пряничный домик покорил меня). И я люблю пересматривать открыточки вечерами - это так уютно, я с тобой согласна. Пусть каждый вечер будет уютным и теплым :)
Аватара пользователя
 LucySab
#694606
Открытка PCG-302728 получена от ДиСаби

Привет, Ди)) спасибо за классную открытку с любимыми друзьями и за чудесного Роса на обороте :) а я больше всего люблю Рэйчел и их пару с Росом))
Аватара пользователя
 Marzapane
#694611
Открытка PCG-302733 получена от ДиСаби

Здравствуй, ДиСаби! Какая здоровская открыточка, да и еще с любимым Малфоем - наклейкой (такой милый получился))) Конечно эту открытку можно назвать уютной. Гарри Поттер ассоциируется у меня с зимой. Я каждую зиму читаю по одной части ГП. Для меня это уютные зимние вечера, когда можно уединиться с книгой и чашкой горячего чая, закутаться в одеяло и читать, читать, читать... Спасибо за подаренный уют! Уютных летних вечеров :)
Аватара пользователя
 Marzapane
#694626
Открытка PCG-302740 получена от LucySab

Теплый привет любителю парфюмерии от любителя парфюмерии! :) Открытка такая потрясающая. У меня нет слов - это же витрина магазина духов Пенхалигонс ))) Такое сокровище Вы мне прислали )))) Спасибо огромное !! И отдельно благодарю за список любимых Ваших духов. Мне очень радостно встречать людей, которых тоже увлекает мир ароматов. У Вас богатая коллекция. Почти все ароматы из списка мне знакомы, но есть 2 аромата которых я пока не знаю . Вот и хорошо! Как раз пойду на разведку в парфюмерный магазин. Сладкие и гурманские ароматы я тоже люблю, но зимой. Летом немного душат они. Но в жару люблю носить Amouage (мой любимец Lyric For Women). Моей подруге кажется, что он пахнет кошачьим лотком, а мне розами и ладаном )))) Вот такой он разный - мир парфюмов ))) Всего самого доброго и светлого!
Аватара пользователя
 Marzapane
#694630
Открытка PCG-302761 получена от Asy-Ksy

Здравствуйте, Ксюша! Спасибо за потрясающую открыточку. Очень понравилась. Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 LucySab
#694663
Я очень очень рада, что открытка понравилась!))) Потому что когда я прочитала информацию в профиле, я сразу поняла, кого она ждала, Вас :) ее мог так оценить только такой же любитель духов, как и я)))
Аватара пользователя
 LucySab
#694664
Я очень очень рада, что открытка понравилась!))) Потому что когда я прочитала информацию в профиле, я сразу поняла, кого она ждала, Вас :) ее мог так оценить только такой же любитель духов, как и я)))
Аватара пользователя
 Marzapane
#695088
Открытка PCG-302768 получена от AlinaSergeeevna944

Алина Сергеевна, благодарю за вкусную открыточку! Я пробовала клубнику в шоколаде - это так вкусно!!! ))))Желаю сладкого настроения :)
Аватара пользователя
 Marzapane
#695094
Открытка PCG-302747 получена от Несс

Добрый вечер, Инесса! Благодарю за открытку в винтажном стиле, я обожаю такие открыточки. Уютных Вам и Вашим улиткам вечеров :)
 Asy-Ksy
#695880
Открытка PCG-302774 получена от Marzapane

Здравствуй! Спасибо большое за такую интересную открытку! А также спасибо за такое милое и очень красивое оформление открытки! Мне очень понравился котик в одеяльце))
Аватара пользователя
 LucySab
#696266
Открытка PCG-302778 получена от Анмиро

Леся, привет, спасибо огромное за чудесную ветку сирени из избранного, обожаю ботанические открытки :) моя любовь к раскладам и эзотерике сохранилась до сих пор, в детстве часто гадали на картах на мальчиков с подружками вечерами)) спасибо за классное оформление в моей любимой тематике!)
Аватара пользователя
 LucySab
#696268
Открытка PCG-302757 получена от Asy-Ksy

Ксюша, привет :) Спасибо за такую классную посткроссерскую открытку, очень она мне нравится!))) Желаю классного лета и большого улова красивых открыток :)
Аватара пользователя
 LucySab
#696270
Открытка PCG-302764 получена от AlinaSergeeevna944

Алина, привет) спасибо за такую необычную открытку с иероглифом и прекрасную цитату на обороте, мне очень понравилась :) желаю лета, наполненного любовью и приключениями)))
 Asy-Ksy
#696282
Открытка PCG-302745 получена от Несс

Привет! Спасибо за такую милую и уютную открытку!
Всего самого наилучшего!
Аватара пользователя
 Dianarch
#698151
Открытка PCG-302744 получена от Несс

Очень классная открытка! Спасибо!
Аватара пользователя
 Dianarch
#698153
Открытка PCG-302773 получена от Marzapane

Спасибо за уютную открытку! Желаю вам исполнить свою мечту! Английские деревушки и правда невероятно уютные! Хотя они очень отличаются от русских :) Своя романтика есть и там, и там
Аватара пользователя
 Dianarch
#698155
Открытка PCG-302780 получена от Анмиро

Спасибо за пополнение одуванчиковой коллекции!!! А после вашего рассказа так захотелось в теплую ванну... Скорее бы, уже включили горячую воду! Хотя, сейчас у нас стоит такая жара, что ванна, пожалуй, будет не совсем кстати :D
Аватара пользователя
 Dianarch
#698156
Открытка PCG-302737 получена от LucySab

Такая летняя открытка! Спасибо!!!