Спец раздел для участников обмена по группам
#691018
Группа #8204 Творческий обмен

Давайте обменяемся красивыми открытками с творческим оборотом))

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 4

Участники:

1. Eveline
2. Январская
3. MaryChe
4. краплачок
Аватара пользователя
 Январская
#694097
Открытка PCG-302791 получена от MaryChe

Мария, чудесная, спасибо за летнее настроение! Безумно приятно, что ты так чутко прислушалась к моим хотелкам. Одуванчики, которые ты нарисовала, просто сказочные) и марочка с птичкой) ты попала в самое сердечко 💛 счастья тебе!
Аватара пользователя
 краплачок
#694340
Открытка PCG-302792 получена от MaryChe

Здравствуйте, Мария! Огромное спасибо за прекрасных лягушек, красивый рисунок и марку! Забавно, что когда ваша открытка пришла, у нас как раз шёл дождь, так что квакушка с зонтиком в тему))
Ждите мою открытку)
Аватара пользователя
 краплачок
#695050
Открытка PCG-302789 получена от Январская

Огромное спасибо за отличную тематическую открытку! И красивый конверт)))
 MaryChe
#695828
Открытка PCG-302788 получена от Январская

Даша, привет! Ты не представляешь, как ты попала в точку со своей открыткой! С момента, как я достала письмо из ящика, я в восторге! Конечно же узнала оформление конвертика. Ведь я большой поклонник Друзей! У меня дома много лет висит плакат с таким же изображением как на открытке! Совершенно чудесное оформление оборота, каждая фразочка заставила улыбаться! Спасибо, дорогая, мне очень приятно!
Вложения
Screenshot_20220621_183959.jpg
 MaryChe
#696030
Открытка PCG-302795 получена от краплачок

Здравствуйте, Серафима! Вот и я получила от вас открытку и была очень ей рада! Чудесная рыбка, хочу научиться рисовать таких. С открыткой вы угадали, я по образованию архитектор и люблю изображения красивых зданий. Спасибо вам большое!
Аватара пользователя
 Январская
#698857
Открытка PCG-302794 получена от краплачок

Дорогая Серафима, спасибо за чудесную открытку из моих хотелок - приятно, что ты так трепетно подошла к подбору)) (а еще спасибо, что подсказала об этом, чтобы мне было проще искать!) Я люблю коллажи вот такого художественного типа, который ты для меня сделала (только, кажется, что-то отклеилось по пути) - меня он очень порадовал! Счастья тебе ♥
Аватара пользователя
 краплачок
#698983
Открытка PCG-302786 получена от Eveline

Огромное спасибо за красивый оборот и марку!! :) очень люблю подобные коллажи, особенно нравятся ажурные салфетки
Аватара пользователя
 Январская
#700458
MaryChe писал(а):
21 июн 2022, 15:37
Открытка PCG-302788 получена от Январская

Даша, привет! Ты не представляешь, как ты попала в точку со своей открыткой! С момента, как я достала письмо из ящика, я в восторге! Конечно же узнала оформление конвертика. Ведь я большой поклонник Друзей! У меня дома много лет висит плакат с таким же изображением как на открытке! Совершенно чудесное оформление оборота, каждая фразочка заставила улыбаться! Спасибо, дорогая, мне очень приятно!
Только сегодня увидела фото)) Это ж надо было так угадать :lol:
Так интересно увидеть открытку в руках получателя, спасибо за такую приятность!
Аватара пользователя
 Январская
#700883
Открытка PCG-302784 получена от Eveline

Милая Эвелина, спасибо за чудесную открыточку! Оформление - нет слов, какое красивое) Я в восторге! Пришло все в целости, и даже объемные элементы до меня доехали, я и не знала, что так можно))