Спец раздел для участников обмена по группам
#691929
Группа #8197 Картмаксимум

Всем здравствуйте!
Я предлагаю обменяться картмаксимумами.
Обязательно указывайте чистыми или подписанными хотите получить КМ и прикрепляйте ссылки на уже имеющиеся!
Всем удачного обмена!
Мира и добра!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Ксения Финагина
2. Ненси
3. Larkie
4. гуля кант
5. Надежда Галиулина
6. Елена Хоменко
Аватара пользователя
 Ксения Финагина
#693618
Открытка PCG-303211 получена от Larkie

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за классный КМ с желтоголовым корольком!
Я тоже недавно начала собирать КМ. Пока не очень активно пополняется коллекция).
Всего вам самого доброго!
Много замечательных открыток!
Ксения.
Аватара пользователя
 Ксения Финагина
#694007
Открытка PCG-303221 получена от Надежда Галиулина

Добрый день, неизвестный отправитель!)
Большое спасибо за летний, ягодный КМ!
Очень красивое оформление!)
Яркого и интересного лета!
Мира и добра!
Ксения.
Аватара пользователя
 Надежда Галиулина
#694200
Открытка PCG-303214 получена от Larkie

Света, Спасибо вам за маяк! У меня еще нет ни одного КМ с маяком и даже просто открытки) Ваша первая) Добра вам и полного почтового ящика!
Аватара пользователя
 Елена Хоменко
#694326
Открытка PCG-303215 получена от Larkie

Светлана, благодарю за чудесного желтоголового королька, очень нравится!
Аватара пользователя
 Елена Хоменко
#694328
Открытка PCG-303205 получена от Ксения Финагина

Ксения, благодарю за чудесный янтарный гранат, хотелось его заиметь, чтобы рассмотреть поближе эту работу, зернышки оказались вообще как настоящие! Красота! Отдельно благодарю за интересный конверт, марочку и бонусные наклейки 🤩
Аватара пользователя
 гуля кант
#695438
Открытка PCG-303224 получена от Надежда Галиулина

Спасибо за обалденный (редкий) малиновый КМ!!! Я в восторге!!! Сразу захотелось малины:))) Хорошего дня!!!
Аватара пользователя
 Надежда Галиулина
#695735
Открытка PCG-303204 получена от Ксения Финагина

Здравствуйте, Ксения! Спасибо вам за замечательный картмаксимум! Видела такие в вишах других посткроссеров, давно хотела себе хоть один из этой серии))) Спасибо вам!!!
Аватара пользователя
 Ксения Финагина
#695747
Открытка PCG-303226 получена от Елена Хоменко

Елена!
Большое спасибо за янтарный КМ и интересную информацию!
Хорошего дня и отличного настроения!
Аватара пользователя
 Ксения Финагина
#696357
Открытка PCG-303216 получена от гуля кант

Здравствуйте, Гульнара!
Большое спасибо за нежный КМ с розами, я очень их люблю! Спасибо за добрые пожелания и летнее оформление!
Хорошего дня и отличного настроения!
Ксения.
Аватара пользователя
 Ненси
#696418
Открытка PCG-303217 получена от гуля кант

Гульнара, привет! Спасибо за открытку. Просто супер, обожаю сказки. И в 30 хочется верить в чудеса. Как же вашим кошечкам повезло Вас встретить! Пусть они Вас радуют каждый день!
Аватара пользователя
 Ненси
#696420
Открытка PCG-303201 получена от Ксения Финагина

Ксения, привет. Спасибо за открытку. Такой у меня ещё нет) очень красивое оформление оборота, благодарю.
Если у Вас будет возможность, пожалуйста, съеште за меня кусочек лавандового чизкейка в Мехико. Пожалуй это единственное по чему я скучаю в Новосибирске.
Аватара пользователя
 Ненси
#696421
Открытка PCG-303212 получена от Larkie

Светлана, привет. Спасибо за открытку. Совершенно с Вами согласна ягоду нужно есть с куста - так вкуснее! Яркого лета Вам!
Аватара пользователя
 Ненси
#696422
Открытка PCG-303222 получена от Надежда Галиулина

Спасибо за открытку. Желаю Вам отличного лета и море спелой ароматной ягоды)
Аватара пользователя
 Надежда Галиулина
#696656
Открытка PCG-303230 получена от Елена Хоменко

Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо вам за замечательный КМ! Такого у меня еще не было) Как красиво вы написали про природу своего края! Мой супруг инженер, совсем недавно был в вашем городе, посещал с коллегами знаменитые Столбы, очень много классных фото там сделал, красота конечно неописуемая! Очень бы мне хотелось увидеть все это вживую!
Аватара пользователя
 Елена Хоменко
#696804
Открытка PCG-303225 получена от Надежда Галиулина

Надежда, получила ваш летний ягодный КМ, он очень хорош и так аппетитен, просто загляденье 🥰 и ваш конвертик тоже очень милый!
Спасибо большое! 😉
Аватара пользователя
 Ксения Финагина
#696981
Открытка PCG-303206 получена от Ненси

Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за нежный КМ с розой! Как здорово, что на нем Белгородское гашение! Обычно Москва или Санкт-Петербург, не часто встречаю гашения других городов. Я даже в Новосибирске не могу никак купить КМ именно с Новосибирским гашением).
У нас только один кот, у него три лапки (мы живём в частном доме и он попал в капкан "добрых" соседей), но он у нас активный и жизнерадостный. Носится быстрее котов со всеми лапами и даже лазает по деревьям.
У вас такая большая кошачья семья! Когда наша дочь немного подрастёт, мы тоже возьмём ещё одного котенка.
Всего самого доброго вам и вашей семье!
Ксения.