Свободное общение на любые темы.
#7756
Мягкая лапка писал(а):http://fotki.yandex.ru/users/mlapka86/album/220968/ одинарные
http://fotki.yandex.ru/users/mlapka86/album/220969/ двойные.
Очень красивые!
Особенно из одинарных понравились под номерами: 4, 5, 7, 11, 13, 45, 55 ))
#7888
Мягкая лапка! У меня аж глаза разбежались в разные стороны :crazy:
Мне почти все понравились :good:
На что меняете?
#7916
Marina писал(а):Мягкая лапка! У меня аж глаза разбежались в разные стороны :crazy:
Мне почти все понравились :good:
На что меняете?
Я тут темку создала. заходите .А вообще очень рада кошкам.
#7917
VladLena писал(а):
Мягкая лапка писал(а):http://fotki.yandex.ru/users/mlapka86/album/220968/ одинарные
http://fotki.yandex.ru/users/mlapka86/album/220969/ двойные.
Очень красивые!
Особенно из одинарных понравились под номерами: 4, 5, 7, 11, 13, 45, 55 ))
я посмотрела ,эти открыточки есть.
#7918
Согласна. мне то же нравиться!А еще нравится их год.Есть очень старые. ;)
#7971
oxana-isr писал(а):Привет! С удовольствием поменяю Ваши открытки на израильские! Всего доброго!
Оксана
А какие??
#12699
vorogka писал(а):Очень люблю советские, про майские праздники и м женский день. У вас с козами крутая!
можем поменяться.
#12830
Мягкая лапка писал(а): можем поменяться.
Я с радостью, но у меня нет альбомов с открытками, если обозначите круг тем могу сфотографировать уже подобрав подходящие.
#12831
vorogka писал(а):
Мягкая лапка писал(а): можем поменяться.
Я с радостью, но у меня нет альбомов с открытками, если обозначите круг тем могу сфотографировать уже подобрав подходящие.
Я люблю котиков. Только не советские . А вообще в моем профиле целый список чего мне нравится.
#12867
Есть люди, у которых с этими открытками связано многое, мне нравиться получать советские открытки - это как весточка из прошлого)
#12945
Tereza25 писал(а):Есть люди, у которых с этими открытками связано многое, мне нравиться получать советские открытки - это как весточка из прошлого)
а я люблю их отправлять.
#12974
Точно, весточка из прошлого... В школе с упоением собираешь открытки, а потом, БАЦ! страна развалилась, открытки не выпускают (или ничего стоящего не найдешь), собирать нечего. И все удовольствие от коллекционирования пропало. Прошло больше 20-ти лет и "ура" есть еще "жизнь на марсе" открытки выпускают, и даже народ ходит на почту, только теперь за этими открытками побегать придется. Ура! возвращаюсь к прерванному на 20 лет коллекционированию. Новое время - новые художники , новые открытки,
#12985
Ledon2014 писал(а):Точно, весточка из прошлого... В школе с упоением собираешь открытки, а потом, БАЦ! страна развалилась, открытки не выпускают (или ничего стоящего не найдешь), собирать нечего. И все удовольствие от коллекционирования пропало. Прошло больше 20-ти и "ура" есть еще "жизнь на марсе" открытки выпускают, и даже народ ходит на почту, только теперь за этими открытками побегать придется. Ура! возвращаюсь к прерванному на 20 лет коллекционированию. Новое время - новые художники , новые открытки,
у меня мама в молодости календарики с кошками собирала и артистов. Теперь я с детства собираю дальше эту коллекцию карманных календарей с котейками.
#13011
у меня мама в молодости календарики с кошками собирала и артистов. Теперь я с детства собираю дальше эту коллекцию карманных календарей с котейками.
И я собираю календарики. Как раз на прошлой недели все перебирала, разобрала последние 9 лет по альбомам.
#13050
А я дочери передала календарики, ей 13 лет, говорит, что и не думала такие бывают, помните мультики твердые, переливающиеся?
#13055
msw1507 писал(а):А я дочери передала календарики, ей 13 лет, говорит, что и не думала такие бывают, помните мультики твердые, переливающиеся?
Да знаю конечно,это сейчас 3d называются.Я таких три открытки отправила .
#13533
У меня сестра тоже календарики собирает вслед за мамой, у нее коллекция, альбомов 8 наверное. Всегда с удовольствием советские разглядываю.
У самой тоже открыточки старые есть, 1982 года. Отправлять жалко. :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8