Обмен бумажными письмами
#698930
Всем привет!) Обычно я много путешествую, но сейчас с этим немного проблемы 😅 Так что хотелось бы расширить горизонты свои, и, возможно, ваши, общением) Буду очнь рада найти друзей здесь для общения письмами!) С меня открытки и фото!)
#704237
Ирина_k. писал(а):Привет! Совсем недавно узнала про кростпоссинг и твое сообщение увидела первым :) Тоже ищу друзей для обмена письмами, открытками, фотографиями :D
Урааа!) Я дождалаааась!) Я заказала кучу красивых конвертиков и открыток, но они не успели дойти еще, через недельки 2 уже смогу творить) Ты не против, если я оставлю свой адрес, написать первой? Или можем подождать, и я напишу) В любом случае, мой: Белгородская обл., с. Истобное, ул. Зеленая, д. 29. Буду очень рада пообщаться!)
#705990
natashenka142536@mail.ru писал(а):
22 июл 2022, 23:06
Всем привет! Я недавно на сайте. Отправила три открытки)) интересно пообщаться с кем - нибудь, отправить и получить письмо :)))) @};-
Привет!) Напиши свой адрес) Или выше можешь использовать мой)
#706034
Лазаник писал(а):
23 июл 2022, 01:39
natashenka142536@mail.ru писал(а):
22 июл 2022, 23:06
Всем привет! Я недавно на сайте. Отправила три открытки)) интересно пообщаться с кем - нибудь, отправить и получить письмо :)))) @};-

Привет!) Напиши свой адрес) Или выше можешь использовать мой)

Привет)) напишу тебе письмо и буду ждать ответа :)
#711577
Добрый вечер из Санкт-Петербурга.)
Давно хочу обмениваться с кем-то шикарными письмами, написанными от руки. Буду рада написать сама и получить ответ. Так же надеюсь обрести прекрасных друзей по переписке.
#714765
Лазаник писал(а):
02 июл 2022, 03:05
Всем привет!) Обычно я много путешествую, но сейчас с этим немного проблемы 😅 Так что хотелось бы расширить горизонты свои, и, возможно, ваши, общением) Буду очнь рада найти друзей здесь для общения письмами!) С меня открытки и фото!)
Здравствуйте!
Меня зовут Анна, ищу подруг для долгосрочной переписки~ Если ещё актуально и Вы непротив, буду рада общению
Немного обо мне:
Мне 25 (неполные 26), живу в Сибири, Алтайском крае. По профессии я - переводчик китайского языка. Люблю иностранные языки, узнавать о культурах других стран, путешествовать, мечтаю посетить как можно больше стран. Очень люблю луну (особенно полную), ночное звёздное небо и Млечный путь (звёзды здесь особенно яркие, звёздное небо- то, что бесконечно завораживает и притягивает меня, готова смотреть на него вечность; мечтаю о своём телескопе), пьянящее зарево заката. В такие моменты хочется взять билет в "никуда" и раствориться в этом всём~ Ещё одна моя слабость- горы, к ним у меня особая привязанность (Я выросла в маленькой горной деревушке)
Занимаюсь различными видами рукоделия, играю на пианино, пытаюсь освоить скрипку, гитару. Мне нравятся интересные и необычные вещи, например : шоколад с апельсином и лепестками василька, печенье, украшенное съедобными цветами, варенье из сосновых шишек. Очень люблю чай и сладкое, с удовольствием делюсь пакетиками чая в конверте с теми, кто это тоже любит ~
Письмами увлекаюсь с детства. К написанию письма всегда подхожу творчески, люблю mail art, красиво и необычно оформленным письмам всегда рада вдвойне~ Но важнее всего сам человек, его внутренний мир, духовное развитие.. В то же время мне бы хотелось найти верных друзей, любящих рассуждать о жизни и которым можно было бы доверить свои секреты )
Возрастная категория не принципиальна, всегда рада поддержать практически любые темы, выслушать ваши рассказы или переживания, поделиться своими мыслями и опытом, но желательно сверстники или старше, те, кто уверен в своём увлечении и настроен на долгосрочное общение~ спасибо, что дочитали до конца @};-

Козловой Анне
Алтайский край,
Смоленский район,
с.Смоленское,
пер. Восточный, д. 45
659600
#722620
Всем привет! :lol: Что сказать о себе могу? Зовут меня Настя, мне 23 и я все ещё сумасшедший ребенок, который сводит взрослых с ума :D :P
Хочу найти друзей по переписке, с которыми можно общаться не задумываясь о том, какой речевой оборот ты используешь, и как выглядишь в реальном мире ;)
Буду рада любой весточки в мой скромный дом, по адресу:
369001, город Черкесск, ул. Ставропольская 22, кв. 234 для Насти 8-)
#733568
Приветствую! Я вдохновилась вашими примерами и тоже хотела бы возобновить традицию дружеского обмена БУМАЖНЫМИ письмами.
Если кто-то выберет меня в собеседники, буду безмерно счастлива.
Мой адрес: Дунайский пр. д. 58 кв. 131
Санкт-петербург, 192288
#735579
Привет, ищу друзей по обмену письмами. Очень люблю писать бумажные письма и надеюсь найду здесь человека, с которым будет приятно общаться :)
Мой адрес:
Крым, Город Ялта, пгт Краснокаменка, пер Фрунзе, дом 1,кв3.
298646
#757714
Вот уже скоро декабрь подойдёт к концу, а я так и не дождалась ни одного письма. Грустно.

Sweet Mary, Анна-Козлова, Анастасия Никитина вам я писала первая. Неужели все мои письма потерялись в недрах Почты России? (Я Яна из Санкт-Петербурга).
#760079
Привет! Я ищу друзей по переписке! Хотелось бы посылать друг дружке письма, открытки и разные маленькие приятности. :) Меня зовут Катя, мне 32 года и живу я в Швеции. Люблю книги, животных, сериалы и ещё много чего. @Янотик, вам вроде никто пока не ответил, хотите я вам напишу первая? (*)
#760085
Катя90 писал(а):
29 дек 2022, 01:45
Привет! Я ищу друзей по переписке! Хотелось бы посылать друг дружке письма, открытки и разные маленькие приятности. :) Меня зовут Катя, мне 32 года и живу я в Швеции. Люблю книги, животных, сериалы и ещё много чего. @Янотик, вам вроде никто пока не ответил, хотите я вам напишу первая? (*)
Катя, приветствую! Я буду очень счастлива получить письмо) дублирую адрес: Дунайский пр-т 58 корп 1 кв. 131, Санкт-петербург. 192288 для Лелиной Яны
#760995
Янотик писал(а):
18 окт 2022, 22:54
Приветствую! Я вдохновилась вашими примерами и тоже хотела бы возобновить традицию дружеского обмена БУМАЖНЫМИ письмами.
Если кто-то выберет меня в собеседники, буду безмерно счастлива.
Мой адрес: Дунайский пр. д. 58 кв. 131
Санкт-петербург, 192288

Привет! Я Соня, живу в Ярославле и очень хотела бы начать с тобой переписку. Как ты на это смотришь?
#761012
Соня129 писал(а):
01 янв 2023, 17:33
Янотик писал(а):
18 окт 2022, 22:54
Приветствую! Я вдохновилась вашими примерами и тоже хотела бы возобновить традицию дружеского обмена БУМАЖНЫМИ письмами.
Если кто-то выберет меня в собеседники, буду безмерно счастлива.
Мой адрес: Дунайский пр. д. 58 кв. 131
Санкт-петербург, 192288

Привет! Я Соня, живу в Ярославле и очень хотела бы начать с тобой переписку. Как ты на это смотришь?
Соня, привет! Я всегда рада друзьям по переписке! Напиши мне пожалуйста и давай знакомиться поближе :D
#763165
Катя90 писал(а):
29 дек 2022, 01:45
Привет! Я ищу друзей по переписке! Хотелось бы посылать друг дружке письма, открытки и разные маленькие приятности. :) Меня зовут Катя, мне 32 года и живу я в Швеции. Люблю книги, животных, сериалы и ещё много чего. @Янотик, вам вроде никто пока не ответил, хотите я вам напишу первая? (*)
Добрый день!
Тоже буду рада пообщаться. Если не против, напишу вам письму)