Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
Аватара пользователя
 kytskoe
#129689
Aksin писал(а):Девочки, какой у вас потрясный кипиш. А можно мне в группу?

До конца осталось еще 4 человека и по видимому будем набирать новую группу.
#129722
Ааааааааааааааааа!!!! Получила!!!!!! Слов нет................ В общем, сегодня не отвлекаюсь больше ни на что............ :yahoo: :yahoo: :yahoo:
#131048
Готова расстаться в открытками, купила конверт. Нужны полные данные моей преемницы, а она на сайте последний раз была 12 февраля. Написала в личку, и здесь дублирую, может она тут быстрее увидит.
Алина, напишите мне в личку полные данные! Не хочется затягивать игру!
#132490
Жду до конца воскресенья ответа. Если его не будет, в понедельник пошлю по адресу №14: Ольге Князевой.
#133182
Бандеролька полетела к Ольге. Оля, лови номер трека: 63402956044852.
Надеюсь, придёт быстро: соседи всё-таки. ;)
#135595
Оля! Бандеролька ждёт тебя на почте!
Ожидает адресата в месте вручения
05 марта 2016, 10:49 650503, Ясногорский
Аватара пользователя
 Птыца
#141060
Ура-ура! Сегодня с утра забрала бандерольку. Толком еще не смотрела, но объем впечатляющий :))
Спасибо большое всем, а Оле еще и за вкусняшки. Думаю, дальше отправлю в конце недели :))
#141911
Птыца писал(а):Ура-ура! Сегодня с утра забрала бандерольку. Толком еще не смотрела, но объем впечатляющий :))
Спасибо большое всем, а Оле еще и за вкусняшки. Думаю, дальше отправлю в конце недели :))
Когда бандеролька ко мне пришла , там уже были вкусняшки , я только часть взяла , а взамен положила другие. :oops: Так что спасибо , в первую очередь, наверно, Наталье Мелешкиной :)
#142056
Ольга К писал(а):
Птыца писал(а):Ура-ура! Сегодня с утра забрала бандерольку. Толком еще не смотрела, но объем впечатляющий :))
Спасибо большое всем, а Оле еще и за вкусняшки. Думаю, дальше отправлю в конце недели :))
Когда бандеролька ко мне пришла , там уже были вкусняшки , я только часть взяла , а взамен положила другие. :oops: Так что спасибо , в первую очередь, наверно, Наталье Мелешкиной :)
А мне вкусняшки от Светы пришли. Мы их съели, а свои положили. Приятное добавление к открыткам! ;) :bye:
Аватара пользователя
 VipSV
#142571
А новый набор будет? Хочется тоже поучаствовать:)
Аватара пользователя
 kytskoe
#142686
Жду возврата конвертика и начну новый набор
Аватара пользователя
 kytskoe
#148000
только МОРАЛЬНО ПРИГОТОВИЛИСЬ КО ВТОРОМУ КРУГУ И конверт где то застрял!!!!! :shock: :oops:
Аватара пользователя
 MorenaTan
#148020
kytskoe писал(а):только МОРАЛЬНО ПРИГОТОВИЛИСЬ КО ВТОРОМУ КРУГУ И конверт где то застрял!!!!! :shock: :oops:
мой тоже пропал. это весеннее обострение, загул!

Меня в новый заход прошу записать потом ;)
Аватара пользователя
 Janchic
#148066
kytskoe писал(а):только МОРАЛЬНО ПРИГОТОВИЛИСЬ КО ВТОРОМУ КРУГУ И конверт где то застрял!!!!! :shock: :oops:
Не волнуйтесь, девочки, Лена отправила мне бандерольку еще 30 марта. Я ее жду. Надеюсь, на этой неделе получу.
Аватара пользователя
 kytskoe
#151158
Ну, давай шли что осталось :)), а вдруг и мне что-нибудь понравиться. Остальное пойдет на новый круг с добавлениями
Аватара пользователя
 VipSV
#151219
скорей бы уже новый круг начался, очень интересно поучаствовать
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 13