Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
Аватара пользователя
 Sveton
#101932
Девочки,написала Эми Понд л.с будем надеяться,что всё таки дальше отошлёт по списку открытки!!!
#101949
Уже дважды писала письмо ей - 2 ноября и 16 ноября. Письма так и висят не прочитанные. Будем надеяться, что все таки откликнется или хотя бы отправит конверт дальше.
Аватара пользователя
 Sveton
#101956
Даааааааааааа,бывает так,но редко.Будем надеется, что сообщение всё таки прочитает от нас и совесть её проявит себя)))
Аватара пользователя
 kytskoe
#102218
я так и думала что это плохо кончится, но не думала, что так быстро. В прошлый раз конверт тоже пропал, только на ведомо где, а теперь все знают где?? :evil: Уж очень мне хотелось начинать рассылку с Востока, так и надо было делать
#102223
kytskoe писал(а):я так и думала что это плохо кончится, но не думала, что так быстро. В прошлый раз конверт тоже пропал, только на ведомо где, а теперь все знают где?? :evil: Уж очень мне хотелось начинать рассылку с Востока, так и надо было делать
Я вот тоже не поняла, зачем маршрут с Запада надо было начинать, если возвращать конвертик не предполагалось ;)
Аватара пользователя
 Nadya
#102361
kytskoe писал(а):я так и думала что это плохо кончится, но не думала, что так быстро. В прошлый раз конверт тоже пропал, только на ведомо где, а теперь все знают где?? :evil: Уж очень мне хотелось начинать рассылку с Востока, так и надо было делать
Я думала, что эта игра закончится быстро, но потому, что все разберут открытки.
Предлагаю москвичкам наведаться к Эми Понд в гости, благо мы знаем ее адрес ;) Или может узнать телефон и позвонить ей? ;;)
Аватара пользователя
 naidenok
#102415
главное чтоб по адресу жила именно Эми Понд, а не бугай 100 кг и рожей кирпичом)
Аватара пользователя
 Nadya
#102422
naidenok писал(а):главное чтоб по адресу жила именно Эми Понд, а не бугай 100 кг и рожей кирпичом)
:D Может у нее как раз такой папа - все может быть 8-)
#102836
Вернулась и совесть во мне заговорила. Отправить заказное письмо я не могу, потому что на почте требуют полное паспортное имя.. В списке написано просто - Анастасия. Если кто знает полное ФИО AnastasiaS, прошу написать.
P. S. В гости наведываться не надо, по крайней мере, без приглашения. Дома живет немецкая овчарка с душевной травмой. Мечтает реализовать себя. Поводок фиговый.
Аватара пользователя
 AnastasiaS
#102901
УРАААААА!!!!!
Скоркина Анастасия Евгеньевна.
Я живу недалеко от указанного Вами адреса. Может тогда что б Вы не тратили свое время ,чужие нервы и деньги на отправку,мы встретимся и я отправлю его далее?
жду ответа. если в вк, то будет еще удобнее и быстрее
http://vk.com/nas_skor
Аватара пользователя
 Nadya
#102911
Не первый раз замечаю, что предложение сходить в гости или в школу действует волшебно на подростков :) Все-таки они больше дети, чем взрослые, хотя и полностью самостоятельные.
Аватара пользователя
 MorenaTan
#102950
Мда,мы обычно в гости готовы принять, а если с тортиком,дык вообще шикарно :D
Аватара пользователя
 MorenaTan
#103022
AnastasiaS писал(а):видимо рано радоваться..
ну,может, вечером еще объявится и ответит)
#103061
Звали? Поговорила с бабушкой и овчаркой - сказали, что никаких проблем. В пятницу примерно с пяти до восьми буду дома. Если напишете в ЛС , укажу телефон и сможем созвониться - объясню, как пройти к дому.
Аватара пользователя
 AnastasiaS
#103070
откуда столько агрессии? Я на полном серьезе предлагаю встретиться и передать, в 20 минутах друг от друга живем. Почему надо вылавливать и уговаривать.Так же правда проще. И Вам легче и тут все довольны.
#103139
Скорее всего, мыдруг друга не поняли. Я также на полном серьезе предлагаю встретиться. И согласна с тем, что это - оптимальный вариант. Звонок - потому что дом мой фиг найдешь, можно заплутать, случаи бывали.Где вы нашли агрессию - не понимаю.
Аватара пользователя
 Nadya
#103145
Эми Понд писал(а):Вернулась и совесть во мне заговорила. Отправить заказное письмо я не могу, потому что на почте требуют полное паспортное имя.. В списке написано просто - Анастасия. Если кто знает полное ФИО AnastasiaS, прошу написать.
Настя, тебе написали полное имя АнастасииС - Скоркина Анастасия Евгеньевна
Ты сможешь отправить бандероль или нет?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 13