Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
Аватара пользователя
 MorenaTan
#109905
пора получать!
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (29.53 КБ) 2395 просмотров
Аватара пользователя
 Sveton
#111799
Марина Моисеева, участников оповестите пожалуйста посылку получили или уже другому участнику отправили,тема без движения уже как неделя,другие участники тоже ждут открыток!!!
#112039
Извиняюсь за долгое получение, сегодня вот после обеда поеду на почту и все получу)
#112251
Наконец-то я получила все))Отобрала несколько отрыточек, положу взамен))И в понедельник уже отправлю дальше)))
Аватара пользователя
 naidenok
#115886
С наступившим Новым годом) Получила сегодня конверт от Марины. взяла 25 и примерно столько же положила и чистых и подписанных. написала Наташенька об отчестве. надеюсь на этой неделе отправить.
Аватара пользователя
 naidenok
#117092
бандерольку отправила)
Аватара пользователя
 kytskoe
#117166
Вот уже считай и полдороги прошли :))
#119697
Добрый вечер! Сегодня получила посылочку, просто чудо какое-то. С дочей рассмотрели все открыточки, немного взяли себе,немного добавили.Во вторник постараюсь отправить дальше. :-bd
#120059
Здравствуйте!Я должна отправить посылочку Ирсенке,но она не была в сети с 10сентября. Отправила ей сообщение с просьбой указать отчество и индекс,пока ответа нет. Что делать? :?
Аватара пользователя
 kytskoe
#120107
Отправляй пока следующему после нее
#120114
Ура!!! Ожидание сокращается!!! Ещё немного - и мой номер подойдёт ;) :)
Аватара пользователя
 Sveton
#120860
Супер,супер,жду,жду,жду)))
Аватара пользователя
 Sveton
#123042
Наташенька,напишите мне пожалуйста трек номер посылки,я по нему увижу когда будет на почте конверт,что бы забрать его.Спасибо.
Аватара пользователя
 Sveton
#123920
УРАААААААААААААААА!!! Сегодня получила бандероль от Наташи,большое спасибо всем за открыточки и отдельное спасибо хочу сказать конечно Александре,что организовала обмен и этим обменом принесла частичку радости каждому из нас.Спасибо большое Александра!!! В понедельник открытки направятся дальше к Наталии Мелешкиной,адрес вижу,трек-номер в понедельник.
Аватара пользователя
 kytskoe
#124303
Sveton писал(а):УРАААААААААААААААА!!! Сегодня получила бандероль от Наташи,большое спасибо всем за открыточки и отдельное спасибо хочу сказать конечно Александре,что организовала обмен и этим обменом принесла частичку радости каждому из нас.Спасибо большое Александра!!! В понедельник открытки направятся дальше к Наталии Мелешкиной,адрес вижу,трек-номер в понедельник.

Пожалуйста! Рада, что обмен нравится
Аватара пользователя
 Sveton
#125465
Наталия,привет!!! Бандероль отправила, лови трек-номер 39130094071654.
#125570
Ура! Жду!!!! :claping:
#129074
Увидела на сайте ПР, что бандеролька пришла! Но пока извещение не принесли. Пойду завтра добывать своё богатство!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 13