Спец раздел для участников обмена по группам
 sestriza
#713735
Открытка PCG-308171 получена от Марина Васильевна

Марина, спасибо за подписание открыток и интересный факт и цитату!
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#713885
Открытка PCG-308143 получена от irischka005

Ирина, большое спасибо, открытки ко мне вернулись)
Аватара пользователя
 нЕкТо
#714045
Открытка PCG-308188 получена от Masha Barbarisova

Спасибо большое! Но конверта так и нет. Напишу в личку.
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#714901
Открытка PCG-308225 получена от Ксения Голикова

Ксения, привет! Спасибо большое за отправку моих открыточек, они вернулись, все у меня! Желаю веселого августа! Жду в сентябре в Йошке с казанскими посткроссерами))
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#715456
Открытка PCG-308216 получена от geologist

Наталья, спасибо большое за мои открыточки, они вернулись нарядные и подписанные) Сейчас, и правда, большое разнообразие магазинов и открыток! Глаза разбегаются, и достаешь свой кошелек снова и снова в погоне за новой красотой! На первых моих полученных открыточках тоже наклеены марки на 10.50)) Отличного августа и успехов!
 sestriza
#718989
Открытка PCG-308208 получена от Louisa

Луиза, открытки пришли, спасибо за оформление и интересные рассказы. Жаль, вам от меня не дошли ещё :(

По итогу, я получила все свои открытки, большое всем спасибо за участие!
Аватара пользователя
 geologist
#719414
Открытка PCG-308209 получена от Louisa

Луиза, спасибо большое!
Аватара пользователя
 irischka005
#719753
Открытка PCG-308202 получена от Louisa

Открытки вернулись, спасибо огромное
Аватара пользователя
 geologist
#723892
Открытка PCG-308191 получена от Masha Barbarisova

Маша, спасибо большое!
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#725758
Открытка PCG-308152 получена от Александра Ку

Милая, Александра! Оченб рада получить обратно свои открытки и еще целых пять открыточек из моих хотелок! Очень пухлый конверт с позитивным настроением! А я же получила твой первый конверт! Просто я немного тормоз и медленно подписываю. Теперь я хочу тоже отправить тебе конвертик, подобрала открытки по твоим пожеланиям! И обязательно в ближайшее время отправлю, наконец, твои открытки обратно! Проше прощение за задержку и молчание! Обнимаю! Теплой осени, жди приветик!
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#729291
Открытка PCG-308207 получена от Louisa

Луиза, спасибо большое, открытки вернулись ко мне! Пусть времени на любимых людей и на хобби всегда будет много!
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#729294
Открытка PCG-308161 получена от Милка46

Юлия, спасибо большое за открытки, они вернулись ко мне! Надеюсь, этой осенью вам понравится согревающий домашний глинтвейн!)
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#729298
Открытка PCG-308198 получена от sestriza

Наталья, спасибо большое за волшебное превращение и возвращение моих открыток! Теперь это не просто красивые картинки - они обрели душу и прекрасные обороты! Спасибо большое за рассказ о городе и достопримечательностях с открытки! Особенно понравился чудесный билетик)