Спец раздел для участников обмена по группам
#701589
Группа #8386 Алиса в стране чудес

Привет)
Предлагаю устроить обмен с открытками по этой прекрасной истории) оставляйте ссылки на желанные и полученные открытки)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Mary-Vika
2. Gugelizha
3. Sashenka2707
4. Julia2040
5. TanyaLomakina
6. gea
Аватара пользователя
 gea
#705585
Открытка PCG-309190 получена от Julia2040

Юля и Алиса, большое спасибо за интересную открытку!
Я только начинаю собирать свою коллекцию иллюстраций по этому произведению) Чувствую, что меня ждет много интересного)

Красивого, яркого лета и чудесных открыток!
Аватара пользователя
 gea
#705586
Открытка PCG-309195 получена от TanyaLomakina

Привет, Татьяна!
Огромное спасибо за открытку и художественную марку)

Хорошего дня и интересного лета!
 TanyaLomakina
#705746
Открытка PCG-309189 получена от Julia2040

Юля, Алиса, спасибо за открытку! Вы открыли для меня новое имя иллюстраторов "Алисы..." Отдельная благодарность за оформление оборота, многотекста и художественную марку! Теплого лета и приятного времяпровождения вам!
Аватара пользователя
 Gugelizha
#705872
Открытка PCG-309197 получена от gea

Привет, Женя!)
Спасибо за кролика, он славный)
О, да, столько иллюстраторов бралось и берется за Алису, скоро у вас появятся любимчики)) Удачного пополнения коллекции)
Вложения
Гостюжева Леся, Белый кролик.jpg
Аватара пользователя
 Gugelizha
#705876
Открытка PCG-309187 получена от Julia2040

Добрый вечер, Юля)
Видала я котов без улыбки, но чтобы улыбку без кота...))
Спасибо большое за чудесного Чешира, один из самых моих любимых котовьих персонажей.
Всего доброго и безумного!
Вложения
Гостюжева Леся, Чеширский кот.jpg
 Julia2040
#707093
Открытка PCG-309173 получена от Mary-Vika

Привет, Мария! Благодарю тебя за чудесную открытку и замечательную марку с Всероссийской переписью населения: у меня такой ещё не было, и я очень рада, что теперь проявилась) Согласна с тобой, что книга про Алису наполнена цитатами как никакая другая, я очень люблю вспоминать их и перебирать в памяти. Желаю тебе удачи, прекрасного настроения и тёплых посланий, в том числе про Алису)
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#708063
Открытка PCG-309186 получена от Julia2040

Юля, спасибо за открытку, люблю Белого кролика :)
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#708065
Открытка PCG-309191 получена от TanyaLomakina

Таня, я часто для разных тематических выставок беру свои открытку))
Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#708066
Открытка PCG-309196 получена от gea

Женя, спасибо за открытку и оформление!
 TanyaLomakina
#708364
Открытка PCG-309200 получена от gea

Женя, спасибо за открытку с Красной королевой! Так получилось, что по этой группе я получила три открытки авторства Леси Гостюжевой. Моя коллекция иллюстраций к "Алисе..." множится. Искренне желаю вам пополнения ваших коллекций желанными открытками, в.т. в тему этой группы
 TanyaLomakina
#708366
Открытка PCG-309184 получена от Sashenka2707

Саша, благодарю тебя за открытку с Белой королевой! Очень меня порадовал тот факт, что три открытки с рисунками Леви Гостюжевой, полученные по этой группе, оказались разными! Спасибо за марочку с твоим городом, СПб и украшение оборота.
 TanyaLomakina
#708369
Открытка PCG-309174 получена от Mary-Vika

Мария, благодарю за выбор открытки для меня. Новая серия открыток с рисунками Анны Степановой очень понравилась мне! Иллюстрации этого автора по моему мнению очень атмосферные! Твоими стараниями теперь у меня есть!

А по поводу выставки в библиотеке хочу сказать, что тебе естественно использовать свои открытки для показа и создания тематических подборок. Я к этому пришла только недавно. Благо сотрудники сельской библиотеки живо откликнулись на мое предложение и проявили интерес. Радую селян разных возрастов. А уж как сама довольна, перебирая и подбирая открытки для сезонных выставок!

Хорошего лета и интересных проектов!
 TanyaLomakina
#708375
Открытка PCG-309179 получена от Gugelizha

Диана, безмерно благодарю тебя за выбор открытки! Она фантастическая!!! Как же я мечтала о иллюстрации этого автора! Оказывается Д.Турбин - твой земляк! Рисунки и образы героев произведения очень необычные, а мне нравятся творческие находки и иная подача знакомых всем образов.

Меня потрясло творческое оформление оборота: стильный рисунок и текст-перевертыш в стиле "Алисы... Как здорово ты придумала! А главное, увидев зеркальный текст, я вспомнила, что в школьные годы с легкостью могла писать прописные буквы связным текстом в зеркальном отображении и вверх ногами. Мне казалось это естественным, а оказывается вовсе и не так. Попробовала прямо сейчас спустя много лет! И оказывается навык остался! Огромное спасибо вам за неожиданное открытие!
#708383
Добрый вечер))
Спасибо ща столько теплых слов! Я рада, что удалось вас порадовать.
Да, Дмитрий из Архангельска, нашла его открытки в местной худ. Лавке.
У меня есть еще 3 открытки по Алисе его авторства и с котиком еще. Если интересен прямой обмен, напишите в личку)
Аватара пользователя
 gea
#708650
Открытка PCG-309175 получена от Mary-Vika

Привет, Мария!
Большое спасибо за пополнение коллекции иллюстраций к Алисе!
Чудесного дня и красивых открыток!
Аватара пользователя
 gea
#708662
Открытка PCG-309180 получена от Gugelizha

Диана, это что-то невероятное!)))
Огромное спасибо за открытку и отдельное за потрясающее оформление. Так и не поняла как можно было так хитроумно написать текст, разгадала ребус, улыбнулась)))
Удивительный экземпляр в мою коллекцию!

Желаю чудесного дня и хорошего настроения!
#708950
Благодарю ВСЕХ участниц группы за выбор открыток, за прекрасные послания, за творческий подход к оформлению оборотов! Моя коллекция иллюстраций пополнилась прекрасными экземплярами!
Всем желаю прекрасных открыток и отличного настроения!
Вложения
IMG_4281 311.jpg
Аватара пользователя
 Gugelizha
#709847
Открытка PCG-309171 получена от Mary-Vika

Добрый вечер, Мария)
Открыточка добралась, большое спасибо.
Иллюстрации Степановой А. пришлись мне по душе)) всего доброго
Вложения
Степанова Анна, Алиса заглядывает в маленькую дверку.jpg
Аватара пользователя
 Gugelizha
#709850
Открытка PCG-309192 получена от TanyaLomakina

Добрый вечер, Татьяна)
Вот и вашу открыточку получила, большое спасибо, нравится эстетика Тима Бертона.
О, моя коллекция намного моложе) удачных нам пополнений, всего доброго!
Вложения
Тим Бертон, Алиса в Стране Чудес.jpg