Свободное общение на любые темы.
#496537
julietta1234 писал(а):
12 окт 2019, 14:15
https://www.postcrossing.com/postcards/KR-243747 а мне последнее время с международным офом не везет, пришла из Ю.Кореи вот такая вот...не знаю, бумажка, чуть больше плотность, чем а4, на ней фломастером вот эти надписи, пара стикеров, что они обозначают даже неинтересно и ладно бы отправлял ребенок, но там взрослая женщина, честно говоря, не понимаю, чем люди руководствуются посылая понятную лишь им одним макулатуру...
Ну, вообще, если изучить Вики, то, что написано на лицевой стороне "CODA - Международная организация (Children of Deaf Adults) – Дети глухих родителей (http://www.coda-international.org/), создана в 1986 году в США, и сегодня она существует во многих странах мира. Слышащие дети глухих родителей (далее дети-CODA) рождаются в семьях во всех странах мира, и проблемы этих семей очень схожи.". Возможно, отправитель, работает в таком центре, или сам ребенок-CODA.
#496572
Я конечно очень уважаю благотворительные организации, даже более того, всегда стараюсь перечислить по мере возможностей на благотворительность, НО, при всем почтении, ТАКОЕ я получать не хочу, я часто посылаю открытки по различным благотворительным организациям со всего мира, но именно открытки, а не просто бумажки с аббревиатурой, накаляканой маркером криво-косо, тем более, исходя из оборота, человеку его возраст, состояние здоровья и профессия могут позволить отправить хотя бы банальную видовую открытку, а не откровенную халтуру.
#526454
На самом деле, забавная тема. Потому что никогда не знаешь понравится ли твоя открытка в принципе, а когда у человека много конкретных запросов, а у тебя ограничены запасы и возможности и вкладывешь душу в каждую отправленную открытку. И с точки зрения эстетики - дело наживное. Кто-то любит рисунки и цитаты на обороте, кто-то нет. Смелые люди открыто говорят что им не нравятся, остальные молча принимают что есть, и это всё не смертельно.
Многим не нравится реклама, хенд-мейд, идея вторичного использования упаковки (например), но для меня это всё хорошие варианты, особенно если по виш-листу.
Я никогда не пойму пересылаемых переклеенных старых открыток, когда ещё оборот ничего в себе не несёт. Особенно когда ты видишь профиль с большим (достаточно) числом отправленных и полученных открыток хочется только спросить: "Почему мне?" или "Всем так же?"
Самое большое разочарование вторично отправленная открытка, ещё и плохо приклеена бумажка на обороте и совсем не по виш-листу (которого толком и нет на самом деле).
Изображение
  • 1
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54