Свободное общение на любые темы.
#8188
А вот моё первое знакомство с сэлфпринтом. От одной и той же девушки,кажется. Печаталось на картонке вроде той,что продаются в наборах для детских аппликаций, изображения " в пупырку"

Фотографии в альбоме «Волки», автор em.ma2009 на Яндекс.Фотках

Изображение

Фотографии в альбоме «И.Пальцер», автор em.ma2009 на Яндекс.Фотках

Изображение
#8344
Почтальоны варвары, зачем же штамп ставят на лицевую сторону?? Прям прибила бы за такое. На другой стороне места не было??
#8349
Мягкая лапка писал(а):Почтальоны варвары, зачем же штамп ставят на лицевую сторону?? Прям прибила бы за такое. На другой стороне места не было??
я и конфетами их кормила, и ругалась... в итоге сбежала от них в другое отделение) теперь там всех конфетами кормлю)) раз в пол года штамп ляпнут случайно,потом сами аж оттирают)
#8371
это самая жуткая открытка, которую мне прислали....
хотя пожелания к ней были хорошие...
но изображение... теперь я боюсь клоунов(
Изображение
#8387
MorenaTan писал(а):Мне повезло, особо жутких открыток не было (кстати, с рукой из сердца мне тоже очень понравилось ^^ )

Есть открытки,вызвавшие легкое недоумение и сочувствие в духе "местный колорит",как эта:
Изображение
О, а я бы хотела такую коровку. Можно поменяться, кстати :roll:
#8599
zvezda писал(а):А, вот, почтовая карточка может выглядеть так)
Изображение

или так, к этой претензий нет, это по какому-то тегу добровольно получена, но разница же есть?))
Изображение
А по мне первая открытка очень веселая и интересная :D
#9295
А мне за эту неделю пришло аж 2 "чудесных" открытки :) Первая - из Нидерландов от взрослой женщины-гробовщика, которая очень любит свою работу. На кусок альбомного листа наклеена вырезка из цветной газеты непонятно с чем. На первый взгляд похоже на лампу, но как-то в это не верится... Мне почему-то кажется, что это из серии современного искусства: "Я так вижу, а вы просто не доросли до понимания этого шедевра." Зато марки симпатичные :)
Вторая открытка из Германии. Вид горбатой бабули шагающей в своём хмуром чёрно-белом городе определённо навевает на меня уныние....
Вложения
Германия.jpg
Германия.jpg (442.09 КБ) 670 просмотров
6802066f5676259c35bbbef7868fa96f.jpg
6802066f5676259c35bbbef7868fa96f.jpg (13.19 КБ) 3337 просмотров
#9363
Nadya писал(а):Мне выпал ставропольский парнишка. Отправила ему открытку сегодня :)
Почтовые карточки просто супер!
Девочки, открытку мою зарегистрировали. Так что спокойно отправляйте открытки в Ставрополье. Там им будут рады 8-)
#10074
Не дай Бог мои первые открытки с посткроссинга будут такими!! :o

Ох, а мне всегда неловко за свой почерк.... хочется писать много, но стыдно :oops:
#10402
У нашего знакомого Михаила из ставрополя, видимо закончились почтовые карточки и теперь он рассылает одну и ту же фотку. Чтоб его.....
#10415
Замечательная тема! Зашла сюда и поняла, что не такие уж ужасные открытки ко мне приходят иногда)))
Но всё-таки покажу те, которые совсем не подходят под моё мировосприятие)

Это из Тайваня. Получила совсем недавно от девочки 16-тилетней:
Изображение

А эта пришла ко мне из Москвы:
Изображение

А эта - из Германии - не ужасная, но просто ни о чём для меня)
Изображение
#10431
elvigo ! Последняя открыточка наверное, носит философский смысл об умирании и возрождении ;) . Это семена цветов. Цветы ярко-сиреневого цвета, цветут один раз в два года, после отцветания остаются вот такие семена. Семена не осыпаются, а так и висят в своих круглых домиках, пока их оттуда не достанут. А еще эти веточки используют в качестве сухих букетов. Вот такая вот жизнь после жизни ( ну прям самая натуральная философия). Я очень редко бываю у своих родителей, а у них как раз-то почти вся территория вокруг дома занята этими цветами, - поэтому для меня такая открытка весьма значимая ;) , напоминает родной дом))). Но сам дизайн открытки, конечно, подкачал :!:
#10459
zvezda писал(а):У нашего знакомого Михаила из ставрополя, видимо закончились почтовые карточки и теперь он рассылает одну и ту же фотку. Чтоб его.....
Аха-ха, это что, новые "коровы".Таня? Тренд этого сезона? А я вчера ни как эту подпись на "откррытке" разгадать не могла. Так забавно, только вчера высказалась на эту тему в ВК на той официалке. И ведь всегда найдутся альтернативно одаренные с особым взглядом на жизнь, которые придут сообщить, что твоя любовь к качественным открыткам порочна.
#10485
И я тоже стала обладателем неизвестного солдата из Ставрополья. Ужас.
После получения отписала личное сообщение, чтобы вводный курс перечитал.
Даже интересно, может хоть кому-нибудь понравиться фотография вместо открытки?
#10486
Gven писал(а):И я тоже стала обладателем неизвестного солдата из Ставрополья. Ужас.
После получения отписала личное сообщение, чтобы вводный курс перечитал.
Даже интересно, может хоть кому-нибудь понравиться фотография вместо открытки?
и в каком виде дошло фото? оно же тонкое??
#10488
Gven писал(а): Даже интересно, может хоть кому-нибудь понравиться фотография вместо открытки?
Ну находятся люди, которые считают, что "главное что с душой", а открытка не важна. За три года моего посткроссерства не помню дискуссию на такие темы (фото, самопал, вырезки журнальные, просто страшные открытки) где бы не появился голос вопрошающий в вечность " и как земля носит таких
меркантильных, неодухотворенных ,нетонких и незвонких" любителей красивых, качественных открыток.
И вообще, посткроссинг существует для того что бы получить любую бумажку с надписью - "Привет из
Запупинска, Хепи посткроссинг"
#10489
А можно ли не регистрировать всё то, что не является открыткой??
#10498
ЯдовитаЯ писал(а):
Gven писал(а):И я тоже стала обладателем неизвестного солдата из Ставрополья. Ужас.
После получения отписала личное сообщение, чтобы вводный курс перечитал.
Даже интересно, может хоть кому-нибудь понравиться фотография вместо открытки?
и в каком виде дошло фото? оно же тонкое??
В целом в нормальном виде дошло, только чуть влажноватое было.
Регистрировать очень не хотелось. В итоге изображение прикреплять не стала и спасибо из себя выжать не смогла.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 54