Свободное общение на любые темы.
#10500
Ну ёмаё! так у этого товарища ещё и отправленных 9, а полученных 14 - ваще прекрасно, давайте будем поощрять отправку фоток вместо открыток. Пойду в админской ветке напишу. Девочки, обязательно выкладывайте скан. Во-первых, я б хотела видеть, ЧТО рассылает адресат (например, что он шлёт всем подряд одну и ту же картинку уже выглядит подозрительно). Во-вторых, можно вместо скана фото разместить картинку типа такой, может, неповадно станет?
Изображение
#10501
pink-lu-lu писал(а):и как земля носит таких меркантильных, неодухотворенных ,нетонких и незвонких" любителей красивых, качественных открыток.
:lol: :lol: :lol:

и смех и грех...
#10502
А можно ли не регистрировать всё то, что не является открыткой??
#10507
Ох, ну что тут скажешь. Это каждый решает сам, насколько я знаю, четкого правила на этот счет нет.
Про себя скажу, что я всю эту хрень регистрировала пару раз когда приходила, не хочу себе карму
портить с этими крохоборами,
#10589
pink-lu-lu писал(а):Ох, ну что тут скажешь. Это каждый решает сам, насколько я знаю, четкого правила на этот счет нет.
Про себя скажу, что я всю эту хрень регистрировала пару раз когда приходила, не хочу себе карму
портить с этими крохоборами,
Окай, буду знать кому слать хрень :D
#11228
lynnette писал(а):Ну ёмаё! так у этого товарища ещё и отправленных 9, а полученных 14 - ваще прекрасно, давайте будем поощрять отправку фоток вместо открыток. Пойду в админской ветке напишу. Девочки, обязательно выкладывайте скан. Во-первых, я б хотела видеть, ЧТО рассылает адресат (например, что он шлёт всем подряд одну и ту же картинку уже выглядит подозрительно). Во-вторых, можно вместо скана фото разместить картинку типа такой, может, неповадно станет?
Я тоже думаю, что надо сканировать, чтобы люди видели кому шлют открытку. Я все жду, что мне выпадет его адрес - мне совершенно нечего послать этому товарищу. Карточек нет, фотки все личные.
Может мимишную? :D
#11271
Вчера получила открытку из Польши:

Изображение

Это рекламка фотофестиваля судя по обороту (хотя я не против красивых (!) и интересных рекламок).

Перечитала еще раз свои пожелания, нигде не указано даже близко, что я люблю вот такие изображения...
Отправитель кстати сама написала, что "это одна из самых странных открыток, что у нее есть". :shock:

Я зарегила, поблагодарила и написала, что теперь буду долго думать, какой глубинный смысл вкладывал фотограф в эту работу. Кстати название фото переводится как "Психушка для птиц. Крик" :?
#11272
Nadya писал(а):Я все жду, что мне выпадет его адрес - мне совершенно нечего послать этому товарищу. Карточек нет, фотки все личные.
Может мимишную? :D
О, спасибо за идею!!! Мне его адрес выпал, уже давно, я отправила. На след.день узнала про эти вот фотографии. А позавчера открыточка вернулась, конечно же, испорченная этой ужасной наклейкой. Вернулась, потому что я сама невнимательно списала адрес. Конечно, надо послать вторую. Ну вот я два дня голову ломаю, что бы отправить. Пойду котика выберу что ли :D
#11284
[b]milan_ya[/b] писал(а):Вчера получила открытку из Польши:
Ужас какой! :evil:
Вот я не понимаю, зачем пугать людей такой мрачнотой??? Ведь можно набраться терпения и дождаться человека, у которого в профиле написано: "я люблю всё тёмное, злое и уродливое"... :x
Эх, я за то, чтобы все отправляли открытки с желанием ПОРАДОВАТЬ! Иначе смысла не вижу... :?
#11370
Забавная тема. По мне так правильная реакция "Мы всей семьей посмеялись над этой открыткой". Треть ужасных понравилась, за исключением настоящих ужастиков. Ну не понравилась открытка - выбрось. Еще из-за этого переживать. И да, боязно начинать, а вдруг не понравится. В моем провинциальном городе - вообще нет открыток.. Только через интернет. А своя коллекция пополняется, естественно, постепенно, ибо дорого (но конечно пополняется - пять наборов уже есть...). Ну и если кто то откровенно нарушает правила - так может модераторы могут блокировать адрес? И не надо на них свою энергию тратить - в мире столько приятного.
#11435
Поначалу мне заголовок темы показался некорректным) Но просмотрев все страницы, согласилась - какой же ужас порой шлют((( Я не про открытки "ни о чем" и не про рисунки. А про черепа, ужасы и прочую нечисть. Никогда бы не подумала, что такое можно получить, не заявляя об этом в више..
#11456
Иришка и Ко писал(а):Вот еще парочка :| но это для меня эти открытки ни о чем, а для кого-нибудь это классные открытки
Мне открытка с лейкопластырем понравилась, выпал=)
#11493
Дааа, получить открытку с "психическим" голубем.... :shock: Со стороны, когда на форуме выкладывают такие открытки, смешно, но вот реально такое чудо получить будет неприятно. Зачем участвовать в посткроссинге, если не прилагать минимальных усилий для того, чтобы сделать приятное получателю? :?:
#11507
Emerald писал(а):Дааа, получить открытку с "психическим" голубем.... :shock: Со стороны, когда на форуме выкладывают такие открытки, смешно, но вот реально такое чудо получить будет неприятно. Зачем участвовать в посткроссинге, если не прилагать минимальных усилий для того, чтобы сделать приятное получателю? :?:
Я вот еще помню отголоски скандала с рассылкой одного посткроссера своих фотографий в обнаженном
виде, и вроде бы такую "открытку" получила несовершеннолетняя, и ее мать устроила скандал. Если я все правильно поняла и помню.Было это еще на заре моего посткоссерства, на комовском сайте.
Но и до сих пор нет да и встречаются открыточные фрики или нищеброды, которые отправляют
всякую дрянь.
И что характерно, мне от наших откровенная дрянь не приходила, ну вкрайнем случаи не совсем по моим интересам, только из-заграничщины.
#11560
milan_ya писал(а):Вчера получила открытку из Польши:
Это рекламка фотофестиваля судя по обороту (хотя я не против красивых (!) и интересных рекламок).

Перечитала еще раз свои пожелания, нигде не указано даже близко, что я люблю вот такие изображения...
Отправитель кстати сама написала, что "это одна из самых странных открыток, что у нее есть". :shock:

Я зарегила, поблагодарила и написала, что теперь буду долго думать, какой глубинный смысл вкладывал фотограф в эту работу. Кстати название фото переводится как "Психушка для птиц. Крик" :?
В принципе, открытка заставляет задуматься. Это из разряда социальной рекламы.
Я когда захожу в зоопарк, то мне тоже кажется, что я попала в психушку для птиц и зверей. Некуда деться, люди тыкают руками в стекло, кидают что-то, кричат, стучат. Клетки маленькие. У многих животных невроз. Птицам и полететь то некуда.
Я бы эту открытку взяла для рекламы зоопарков и назвала "Если бы птицы могли кричать". :)
#11561
pink-lu-lu писал(а):виде, и вроде бы такую "открытку" получила несовершеннолетняя, и ее мать устроила скандал. Если я все правильно поняла и помню.Было это еще на заре моего посткоссерства, на комовском сайте.
Но и до сих пор нет да и встречаются открыточные фрики или нищеброды, которые отправляют
всякую дрянь.
И что характерно, мне от наших откровенная дрянь не приходила, ну вкрайнем случаи не совсем по моим интересам, только из-заграничщины.
Вот, специально залезла в ваш профиль, чтобы посмотреть место жительства. И совсем не удивилась, что это Москва. :D
#11624
Поясните. Предполагаете, что именно москвичам селфпринт, вырезки, рекламу и т.д. шлют?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 54