Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#706429
Всем привет!
Есть ли кто-то, кто хотел бы обмениваться открытками в слепую длительное время? Хотелось бы иметь несколько знакомых по переписке, но через открытки, перекидываться несколькими фразами о природе и погоде).

Если хотите, можете похвастаться полученными открытками в этой теме. Для сообщений о желании присоединиться к переписке есть код, который вы можете скопировать и заменить текст на свой. Так ваше сообщение будет легче увидеть.

[color= #32CD32]Текст сообщения[/color ] (убрать пробелы!)

Вот так будет выглядеть ваше сообщение
Удачной переписки!
#707240
Катя, привет!
Классная идея! А если я тоже из Москвы, это ничего? 😏
Кстати, можно какое-нибудь короткое название придумать этой затее, чтобы сразу идентифицировать открытку и видеть: О! Это от друга по переписке :D
#708786
Катя и Наташа, привет! Хотела бы к вам присоединится :oops: ;) Мне очень нравится эта идея ;)
#709743
Ой как хорошо, что есть такая тема! Хочу участвовать
Только вопрос: нужно с кем-то одним переписываться или все вместе будем?))
#711223
Nata-N писал(а):
27 июл 2022, 07:22
Катя, привет!
Классная идея! А если я тоже из Москвы, это ничего? 😏
Кстати, можно какое-нибудь короткое название придумать этой затее, чтобы сразу идентифицировать открытку и видеть: О! Это от друга по переписке :D
Получила твою открытку, уже в процессе ответа. Можно взять хештег #переписка открытками
#711224
Kudina писал(а):
30 июл 2022, 22:19
Катя и Наташа, привет! Хотела бы к вам присоединится :oops: ;) Мне очень нравится эта идея ;)
Отлично, отправлю открытку)
#711225
Январская писал(а):
02 авг 2022, 20:39
Ой как хорошо, что есть такая тема! Хочу участвовать)
Только вопрос: нужно с кем-то одним переписываться или все вместе будем?))
Я думаю, ни к чему нам эти рамки. Можно переписываться с кем захочешь :)
#711705
Kudina писал(а):
30 июл 2022, 22:19
Катя и Наташа, привет! Хотела бы к вам присоединится :oops: ;) Мне очень нравится эта идея ;)
Оля, это супер! Я с удовольствием :claping: Вернусь домой 20 августа и там уж на днях отправлю тебе открытку :)
#714523
princessa_zefirka писал(а):
24 июл 2022, 13:50
Всем привет!
Есть ли кто-то, кто хотел бы обмениваться открытками в слепую длительное время? Хотелось бы иметь несколько знакомых по переписке, но через открытки, перекидываться несколькими фразами о природе и погоде). Если есть желание, пишите или просто отправляйте открытку, я отвечу.
Привет! Буду рада присоединиться к #переписке открытками
#716453
Оля Kudina твою открыточку я получила ещё раньше и в тот же день написала тебе в личку. Наверное, произошёл сбой и сообщение не отправилось, поэтому продублирую ещё и здесь :)
Благодарю за репродукцию Поленова, "Старая мельница" - одна из моих любимых картин :air_kiss:
Моя открытка уже на пути к тебе :)
Вложения
20220825-114222_p1.jpg
#716455
Девочки, хочу спросить, а вообще будем ли как-то уведомлять друг друга о том, что открытка получена (здесь или в личной переписке) или просто будем отправлять и пусть будут просто сюрпризы в почтовом ящике? :give_rose:
#719528
Привет всем! Простите, что пропала из темы. Август был очень насыщенный)). О-ля-ля и Kudina получила ваши открытки! Спасибо огромное! Отвечаю!
#719529
Nata-N писал(а):
25 авг 2022, 12:59
Девочки, хочу спросить, а вообще будем ли как-то уведомлять друг друга о том, что открытка получена (здесь или в личной переписке) или просто будем отправлять и пусть будут просто сюрпризы в почтовом ящике? :give_rose:
Думаю, что это вопрос желания)
#719539
У меня тоже есть вопрос. Есть ли среди нас кто-то, кто не любит наклейки и прочие украшательства на открытках или это вообще значения не меет.