Свободное общение на любые темы.
#47265
милка писал(а):
Fluffy писал(а):Я заказываю на сайте Почтомания. Очень красивые открытки и приходят быстро) А если срочно нужно - то в книжных магазинах.
А оплата как на Сайте почтомания? картой?
На сайте есть солидный список способов оплаты с комментариями. http://postmania.ru/pay
#47342
Я покупаю в интернет-магазинах. Но уже заметила, что так делают многие, поэтому пытаюсь найти в своем городе места где можно приобрести открытки. А то скоро станет не интересно посылать и получать одно и то же. Исключения составляют авторские открытки.
#47473
ANA2015 писал(а):Ко мне на почту сегодня привезли замечательные ретро открытки)
к счастью,их иногда привозят) Правда,дороговато они стоят(
#56286
16 мая прошла от "Тверской" (книжный "Москва") до "Тургеневской" и убедилась, что купить открытки не так то просто. Только в "Глобусе" хоть какой-то выбор. А за марками пришлось ехать на "Алексеевскую". Почтовое отделение 101000 годится только получать по абонементу. В Почтовом салоне увидела девушку решающую ту же проблему, но вмешаться постеснялась. Я же новичок, хотя и преклонного возраста. Дома по виш листам и фамилиям художников стала искать в интернете. Понравился интернет магазин в г. Шуя. Хомяк одержал очень убедительную победу над Жабой.
#56668
paen писал(а): Понравился интернет магазин в г. Шуя.
а подскажите, пожалуйста, что за интернет магазин такой? Может, мне тоже открытки оттуда нужны, а я и не знаю))))
#56785
lovehand писал(а):
paen писал(а): Понравился интернет магазин в г. Шуя.
а подскажите, пожалуйста, что за интернет магазин такой? Может, мне тоже открытки оттуда нужны, а я и не знаю))))
это posthorn.ru наверное, я там покупала. Там есть много Милы Лосенко
#56843
Наборы открыток есть еще в Лабиринте. Не нашла его перечисления в списке тем про интернет-магазины. Сейчас, правда, в наличии немного, но наборы в продаже периодически появляются. Мне нравится, что в лабиринте есть открытки с рисунками Виктории Кирдий. Открытки сами по себе красивые (не все - но многие), и в отзывах люди пишут, что они удобны для посткроссинга.
#56849
А в каком-нибудь интернет-магазине можно прикупить памятники ВОВ?
#57608
Доброй ночи! В интернет-магазинах памятников ВОВ не встречала, а вот на молотке среди открыток, очень много лотов подобной тематики.
#59062
Сегодня моя сестра ( не занимается посткроссингом) поехала отдохнуть в город Кунгур ( Пермский край) этот город славен Кунгурской ледяной пещерой и фестивалем воздухоплавания, я попросила ее купить мне открыток 20 штук для рассылки. Итог она потратила 800 рублей, купила 70 открыток. Как она мне написала " я не могла остановится". Жаба была бессильна, хомяк как всегда победил...
#60099
Очень классная тема. Посмотрела открытки, аж слюнки потекли... я пока новичок, у меня все впереди, но очень скоро тоже буду хвастаться тут открыточками. Уже присмотрела магазины)))
#60125
Всем привет!
марки я приобретаю на филателистических салонах Ижевска, Петербурга, Москвы.
Открытки очень часто печатаю сам. Иногда бывает очень трудно найти именно то, что тебе необходимо.
Всем удачи!!!
#60222
Однозначно хомяк победил :D
Заказала сразу в нескольких интернет-магазинах огромное количество открыточек. Часть уже получила, остальные в пути. Но, что интересно, скудный у нас ассортимент. Поэтому расширила свой диапазон поиска :) Сейчас разглядываю польские магазины с открытками.
#61371
Однозначно побеждает всегда хомяк! Хорошо, что я не одна такая. А то думала - уже диагноз....Но я люблю считать и финансовую сторону...тут слезы, вроде все незаметно, тут 20 открыток, там набор марок, там набор открыток...А я за квартал все сложила, получилась печалька, серьезная дыра в бюджете... :(
А хомяку-то все мало!!!!!
#61552
Я открытки начал собирать ещё задолго до того, как занялся посткроссингом. Когда бывал в других городах, то покупал местные открытки. Правда, в основном они с видами городов. Однажды открытки с видами Байкала мне предложила проводница поезда Северобайкальск - Москва, купил. А так обычно открытки беру в книжных магазинах, в музеях. Некоторые открытки нашёл в магазине художников. Один раз уже заказал в интернет-магазине.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 20