Свободное общение на любые темы.
#64151
Linskaya писал(а):Ребята подскажите на каких сайтах вы закупаете открытки? а то у меня есть 3 ходовых, но хочется ещё посмотреть что-нибудь. Благодарю!)))
Тут есть прекрасный раздел, погуляйте, много интересного.
#64331
Linskaya писал(а):Ребята подскажите на каких сайтах вы закупаете открытки? а то у меня есть 3 ходовых, но хочется ещё посмотреть что-нибудь. Благодарю!)))
viewforum.php?f=22
#64895
Доброго времени суток! А у кого сколько чистых открыток на отправку? Поделитесь цифрами...(Те открытки, которые кто-то собирает чистыми - не в счет, только те, что предназначены на отправку). А то уж очень хочется найти разумную грань между жабой и хомяком.
#64904
albina_k писал(а):Доброго времени суток! А у кого сколько чистых открыток на отправку? Поделитесь цифрами...(Те открытки, которые кто-то собирает чистыми - не в счет, только те, что предназначены на отправку). А то уж очень хочется найти разумную грань между жабой и хомяком.
Более 800 :roll: :D
#64913
Отлично, значит я здесь не единственная "маньячка", скупающая кучу открыток, а потом думающая что с этим богатством делать. А свои не считала, но 2,5 кг точно есть
#65233
albina_k писал(а):Доброго времени суток! А у кого сколько чистых открыток на отправку? Поделитесь цифрами...(Те открытки, которые кто-то собирает чистыми - не в счет, только те, что предназначены на отправку). А то уж очень хочется найти разумную грань между жабой и хомяком.
нет ее, разумной грани :ymparty: :stars:
коробка из под сапогов, думаю около 2000 шт (хомяк у меня огромный! :? :D )
#65240
Хм, надо посчитать сколько у меня открыток в обменнике. Взвесила коробку - 4,7 кг, но там и клей и марки и наклейки и ручки :)
А, часть открыток в шкафу лежит, т.к. уже не влезла в коробку )))) Взвешу только открытки и отпишусь потом :-)
#65513
Да...девушки...запасы, однако. А если в деньгах, это сколько? ха-ха...А все покупаем и покупаем...
#65535
Я так понимаю, мои жалкие 2 кг открыток - это почти нет ничего. :D Пойду "похомячу" по интернет-магазинам ;) . Кстати, а из Европы (Германия, Австрия, Франция и т.д.) есть отправки открыток в Россию? Кто-нибудь в закупался в этих интернет-магазинах?
#65546
albina_k писал(а):Я так понимаю, мои жалкие 2 кг открыток - это почти нет ничего. :D Пойду "похомячу" по интернет-магазинам ;) . Кстати, а из Европы (Германия, Австрия, Франция и т.д.) есть отправки открыток в Россию? Кто-нибудь в закупался в этих интернет-магазинах?
Рекомендую побродить по сайту etsy.com. Там всего много, открыток в том числе х) Большинство продавцов отправляют заказы в любую точку мира.
#65557
Взвесила я все открытки, включая самодельные, двойные, советские, получилась цифра - 3885 г
Правда, открытки из обложек не вынимала, т.е. ~100-150 грамм можно вычесть.
Изображение
#65801
Друзья, а не подскажете где Вы марки покупаете? я раньше покупала в инет-магазине Bismark, но он закрылся. А там такой выбор большой был. Теперь и не знаю где.
#65810
eryngium писал(а):А где вы берёте открытки с царём Николаем II и его семьёй? В Екатеринбурге?
Лично я покупаю в Доме книги, в своем городе.
Марки я покупаю в Русмарке, у нас в Петербурге есть филиал, к счастью, но они торгуют и по инету :)
#65824
Только вчера хотела закупаться и осваивать европейские интернет-магазины, а сегодня ура-ура-ура: получила подарочный набор поздравительных открыток своей обожаемой Жозефины Уолл (двойные, со стихами, на английском правда, с конвертами, в красочной коробке) :D :) :D . Я СЧАСТЛИВА!!!!!!! Заказывала в США, дошло за полторы недели. Теперь у меня пополнение - целых 20 открыток в коллекцию!!!!! Ура-Ура-ура. Может теперь хомяк чуть-чуть угомонится и поспит... ;)
#65841
Про марки: я марки покупаю на главпочтамте, у нас есть отдел, где продаются конверты, открытки, всякая всячина, т.д. и т.п. и марки: стандартные и "филателия" (по номиналу).
#65858
Сегодняшняя покупка. Думаю, что еще не раз вернусь в магазин Monitor book|box в центре Artplay (Москва). Кстати, у них очень много открыток с репродукциями картин. У меня такие лежат долго, поэтом особо много таких брать не стала х)
EpYbD5lU_Jg.jpg
EpYbD5lU_Jg.jpg (110.18 КБ) 2755 просмотров
#65949
У нас на главке тоже есть марки, но там большинство по 25 рублей и выше...а самый мелкий номинал 17 руб и то одного вида :(
а на сайте Русмарки заходила там что-то есть, начинаешь выбирать что понравилось - пишут что нет в наличии...и вообще у них сайт какой-то неудобный. Думала может где еще в интернете продают...
#65957
Птыца писал(а):У нас на главке тоже есть марки, но там большинство по 25 рублей и выше...а самый мелкий номинал 17 руб и то одного вида :(
а на сайте Русмарки заходила там что-то есть, начинаешь выбирать что понравилось - пишут что нет в наличии...и вообще у них сайт какой-то неудобный. Думала может где еще в интернете продают...
У них даже в магазине часто ассортимент меняется. Я когда ездила 1 раз в неделю, то видела, что все время разные марки.
Какие-то марки выставят в продажу - все их разбирают. Шмели, например, часто их нет-нет, потом завезут. И так многое. Так что по инету не очень удобно, конечно. У них еще и в очереди люди стоят на какие-то альбомы. Все разбирают до того, как выставили в продажу )))

На некоторые марки специально ажиотаж создается, чтобы коллекционеры брали их по завышенной цене. Целый бизнес с этими марками
#66019
А хомяк-то так и не угомонился.... ;) Теперь коллекционные открытки не помещаются в альбом. Нужен хороший альбом на листов 70-80 формата А5 (лучше вместе с листами). Посоветуйте, если кто-то где-то видел. :?:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 20