Свободное общение на любые темы.
#33254
pink-lu-lu писал(а):Да неважно там с доставкой, вам в Москве имеет смысл либо самой съездить и купить,
либо заказать через интеренет с выкупом и получении самой в магазине.
я живу не в москве. и чтобы до нее добраться мне надо потратить 3-4 часа) так что мне приходится заказывать по почте все.
#33337
СветаКоролёва писал(а):
pink-lu-lu писал(а):Да неважно там с доставкой, вам в Москве имеет смысл либо самой съездить и купить,
либо заказать через интеренет с выкупом и получении самой в магазине.
я живу не в москве. и чтобы до нее добраться мне надо потратить 3-4 часа) так что мне приходится заказывать по почте все.
"Русмарка" вроде только наложенным платежом отправляет, так что получается довольно дорого и долго. Мне кажется, что проще будет пару раз в год съездить в салон. Спросите еще у себя на почте художественные марки. Тут все от заведующей зависит, в некоторых отделениях очень даже неплохой выбор. Я вот как новое отделение вижу, сразу захожу, а вдруг :D ?
#33355
В моем случае хомяк довольно быстро победил жабу)
На заре своего увлечения покупала открытки только на почте и в музеях, но потом освоила интернет-магазины и понеслась душа в рай)))
Если попадается какой-нить новый сайт и мне нравится ассортимент, то я могу сделать там заказ на почти последние деньги :shock: ;)
#33838
я все таки доехала вчера до Москвы и зашла на почту x_x Мой внутренний хомяк победил с первой секунды, как уидел марочки *__* закупилась красивейшими марками и заказала еще открыток. O:-) O:-) O:-) друзьямои-это не отановить)
#34022
Была сегодня в русмарке, решила посмотреть открытки.
Очень много неформатных, бумага тонковата, но там оказались великолепные фото русской природы, чего не хватает в известных мне онлайн магазинах.
Так что я купила пачку открыток.
Литера, правда смущает. Декоративные марки наверное доклеивать буду.
#34075
Мой хомяк гуляет! Забил жабу в дальний угол, и заказал открытки аж в 4 интернет-магазинах сразу! Что из этого получится - еще не знаю,. но надеюсь, что все ко мне придет и будет хорошо =))
#35340
пока что мой внутренний хомяк победил: на выходных была в рус марке и приобрела +100500 художественных марок. Часть к себе в коллекцию(оказалась малая часть), а часть - моим получателям!)
#35801
мой хомяк доволен - вчера забрала с почты бандерольку. еще одну жду со дня на день. в магазинах у нас редко бывают красивые открыточки - все больше стразики да конверты для денег((
сколько вы тратите в месяц на открытки и марки?
#35964
У насв почтовых отделениях открыток практически нет, марки обычные с медведем, лосем и лисой. В интернет магазинах с открытками освоилась, купила и получила, а вот с марками проблема. Может кто посоветует хорошие сайты интернет магазинов марок:)
#35974
В Русмарке есть интернет-магазин http://rusmarka.ru/inetmag.aspxоформление и доставка, правда долго.
Так у вас в Новосибирске салон Русмарка открыли, езжайте туда, зачем вам интеренет-магазн тогда.
#35978
Olga73 писал(а):У насв почтовых отделениях открыток практически нет, марки обычные с медведем, лосем и лисой. В интернет магазинах с открытками освоилась, купила и получила, а вот с марками проблема. Может кто посоветует хорошие сайты интернет магазинов марок:)
В почтовом салоне, расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Восход, д. 9,
тел. +7(383) 266-09-45.
Почтовый салон на «Октябрьской»
Время работы:
вт – сб с 10.00 до 19.00;
вс– пн — выходные дни.
Адрес: Россия, Новосибирск, ул. Восход, д.9
Телефон: +7(383) 266-09-45,
E-mail: salon.nsk@marka-art.ru
#36103
[quote="pink-lu-lu"]В Русмарке есть интернет-магазин http://rusmarka.ru/inetmag.aspxоформление и доставка, правда долго.
Так у вас в Новосибирске салон Русмарка открыли, езжайте туда, зачем вам интеренет-магазн тогда.[/qСпасибо, на сайт все равно зайду посмотрю
#36104
Ledon2014 писал(а):
Olga73 писал(а):У насв почтовых отделениях открыток практически нет, марки обычные с медведем, лосем и лисой. В интернет магазинах с открытками освоилась, купила и получила, а вот с марками проблема. Может кто посоветует хорошие сайты интернет магазинов марок:)
В почтовом салоне, расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Восход, д. 9,
тел. +7(383) 266-09-45.
Почтовый салон на «Октябрьской»
Время работы:
вт – сб с 10.00 до 19.00;
вс– пн — выходные дни.
Адрес: Россия, Новосибирск, ул. Восход, д.9
Телефон: +7(383) 266-09-45,
E-mail: salon.nsk@marka-art.ru
Я была там на Восходе, в январе, открыток было очень мало, но девушки любезные, сказали будет поступление, приглашали еще придти, наверное сегодня это и сделаю, вдруг пополню свои запасы:)
#47006
Да нет никого секрета, основная покупка востребованных открыток в интернет-магазинах.
Если вам вот прямо нужны координаты, то на на форуме есть раздел им посвященный.
Еще бывают совместные закупки у художников и издателей.
А так в каждом городе можно что-то местное купить в книжных, музеях, на выставках.
Еще привозят из поездок за границу.
Вот на мой взгляд, новичкам проще сделать закупку в интернет-магазине, взять в ассортименте
на различные темы, на все вкусы так сказать. Сроки доставки нормальные, у меня не больше
недели получается. Ну а дальше смотреть уже какие будут возможности.
#47244
Fluffy
Мне из Рыбинска привезли набор Орлеанского миниатюры в стиле палех,
я его себе оставила. Но точно знаю, что многим нравятся эти открытки, вот заказала
еще один набор для обменов.
#47247
Fluffy писал(а):Я заказываю на сайте Почтомания. Очень красивые открытки и приходят быстро) А если срочно нужно - то в книжных магазинах.
А оплата как на Сайте почтомания? картой?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20