Свободное общение на любые темы.
#527746
Я отношусь положительно.
Напечатанный текст всегда и всем понятен, особенно когда отправляешь открытки в Китай.
Кстати, китайцы часто и сами просят печатать, если есть возможность. Это ускоряет обработку почты.

И даже текст, напечатанный и приклеенный к открытке, бывает душевным по сравнению с ручной отпиской.

Я приклеиваю часто, но не скотчем, а клеем ПВА. Крепенько всё держится :D и аккуратно получается.
Текст пишу от руки, конечно.
#529288
У меня два года назад была травма правой кисти руки. Все адреса распечатывала и клеила. Клеила и не только адреса, а еще и тексты. Между прочим получалось красиво) ведь кроме распечатанного текста я добавляла еще всякие цветочки и ленточки, кружева и блестяшки. Это была вынужденная мера. Сейчас, перед сменой погоды, кисть очень болит, не могу ничего ею делать, впечатление такое, что внутри рвутся вены. Как думаете, мне легко писать? Нет, очень не легко. Я даже посуду не мою и обувь покупаю без шнурков. Поэтому, когда получите от меня открыточку с аппликациями вместо текста, знайте, я не капризничаю, просто в очередной раз травма дала о себе знать ;)
#546460
Пишут разное: где одно предложение с просьбой зарегестрировать открытку, а где и целый рассказ о себе, о городе, о питомце и т.п. Я пишу по настроению, или по желанию человека, которому пишу. Украшею по мере возможности, правда, иногда забываю и уже не остается места. С марками сложно, маленький выбор и не везде их можно купить, коечно, жаль.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31