Раздача открыток на основе лотереи.
#5660
Всем привет! Розыграю две открыточки:

Изображение

Изображение

С вас : номер, ник, настоящее имя и несколько тёплых слов всем посткроссерам этого сайта! :) Условие обязательное. Ещё буду рада, если сразу напишите желаемую открытку и способ отправки.

Давайте согреем друг друга в эту дождливую осень.

Закрою 22 октября 2014 г.
#5701
1 Mila (Людмила). Привет Светлана! Я буду первой надо же кому-то начинать ;) . Очень нравится первая открытка. В случае выигрыша прошу подписанной без конверта.
Всем хочу пожелать здоровья и тепла этой осенью, поменьше слякоти и грязи! Ну и конечно всем желанных открыток!
#5722
2 marimax Haталья. Хочу всем пожелать найти здесь добрых друзей и получить много-много красивых открыток! Открытки от друзей с теплыми словами - самое лучшее средство от осенней простуды, депрессии и непогоды. :)
Нравится открытка с лошадками, пожалуйста, подписанную, без конверта.
#5728
3 Дверь в лето Катя)

У нас бабье лето очень тепло и солнечно) Правда я, вместо того чтобы гулять, клею ненавистные обои!! :D
Готова поделиться солнышком)))

Запишусь на первую открыточку) Мне подписать и без конверта, если вдруг повезет))
#5765
4 Дэуза

И у нас тепло и солнечно.А посткроссерам тепла в доме.А если кто замерзает,пишите письма и согреетесь
#5790
№ 5 spoju

Я Зоя.Желаю форумчанам не болеть,получать от любимого занятия только положительные эмоции и конечно же побольше красивых и желанных открыток!
Мне нравится открытка с лошадками,если повезет,то подписанную без конверта.
Спасибо за лотерею!
#5811
6. Тигра
На собачек.

А я желаю грамотных, аккуратных и быстрых почтальонов))))
#5862
7. mem82
Я Екатерина. Желаю всем душевно тепла, улыбок и хорошего настроения ) И конечно же открыток - много-много!

Если повезет то - вторую открыточку и без конверта )
#5871
8. mamyle4ka
Меня зовут Ирина, хочу всем форумчанам пожелать финансового благополучия (чтобы без зазрения совести заниматься своим увлечением) и здоровья! Мне обе открыточки понравились, люблю подписанные и без конверта.
#5882
9. Lelu

Елена

Открытка №1 , если что - подписанная, без конверта.

Всем желаю тёплой осени, хорошего настроения, удачи в делах,здоровья и счастья!
А также много желанных открыток в почтовом ящике и быстрой доставки этих самых открыток Почтой России!:)
#5884
10. Gven Алена
А я желаю вдохновения для подписи открыток, богатого урожая в почтовых ящиках, искренней радости и сюрпризов.
Мне нравится первая открыточка, и я за теплые слова на открытках.
#5969
10. ya_asya
спасибо за лотерею, очень нравятся собаки на открытке!
Желаю всем тепла и уюта в семье. Пусть ваш почтовый ящик никогда не бывает пуст, а на открытках будут теплые пожелания :)
#5976
11. april84 - Ксения

Пусть маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в счастливую жизнь)

Мне понравились собачки, подписанными без конверта.
#6234
12 besbyblik
первая открыточка)
Анастасия
желаю всем полного почтового ящика!)
#6974
13. Дарья
А мне вторая понравилась ;) Если я выиграю буду рада получить без конверта с парой тёплых слов :)
Всем посткроссерам желаю побольше ярких и запоминающихся открыток и солнечного настроения! :)
#7080
15.Полина
Полина

Мне понравились обе открытки!)) Спасибо большое за лотерею!

Всем посткроссерам желаю мира и гармонии в доме!)) Чтобы каждый день приносил приятные эмоции) И будьте добрее к друг дружке :roll:
#7105
16 katrina (Катя)
У нас в Санкт-Петербурге уще выпал первый снег. На улице красотища :) а я дома сижу - болею :(
Здоровья вам и приятного посткроссинга! :)

Очень понравилась первая открыточка.
#7392
ПОЗДРАВЛЯЮ Люду Mila и Зою spoju!
Девочки, напишите адреса в личку! :write:
Изображение

Сегодня подпишу открыточки! К победителям большая просьба: ПОЖАЛУЙСТА, отпишитесь о получении! :give_heart:

Всем участникам большое спасибо за ТЁПЛЫЕ слова! Мне очень приятно со всеми вами познакомиться! :give_rose: