Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#735171
IMG_20221023_140856.jpg
Открытка PCG-325607 получена от Крымуша

Добрый день, Татьяна. Спасибо Вам большое за школьные воспоминания. А котик на обороте просто покорил мое сердце. Да это же настоящий кошачий рыжий царь, ну просто потомок древнего египетского бога Ра. Всего Вам доброго, теплой и уютной осени
 zh_enya
#737959
осень .jpg
Открытка PCG-325616 получена от birusinka

Светлана, всё пришло!! Благодарю за открытку и за письмо!! Очень рада!!!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#738536
IMG_20221102_121328.jpg
Открытка PCG-325612 получена от birusinka

Добрый день, Светлана. Спасибо Вам за открытку и за школьные воспоминания. Доброго Вам здоровья
 Крымуша
#739256
Открытка PCG-325623 получена от сочи

Здравствуйте Василий.Очень приятно читать открытку с такими тёплыми воспоминаниями о школе и учителях.Побольше бы таких учителей,способных расположить к себе и своему предмету,заинтересовать ученика в предмете.и побольше бы таких учеников,которые с любовью и уважением отзываются об учителе и с интересом слушают его.
 Крымуша
#741108
Открытка PCG-325613 получена от birusinka

Здравствуйте Светлана.Мне кажется ,что учителя старой закалки,действительно любят и в доскональности знают свой предмет.Молодые учителя легче находят общий язык с учениками(в силу небольшой разницы в возрасте ),но объяснить и вложить в голову предмет,могут только учителя старой школы,такие как ваша Батька Махно :)
У меня тоже физику преподавал дедуля Эрнест Борисович,он еле ходил с тросточкой,но когда мы его видели даже в коридоре школы,то все сразу переставали орать и бегать.Его урок у нас начинался с того,что он заставлял девочек вытирать помаду и мы все показывали ему руки(маникюр),чтобы никакой грязи под ногтями ,чтобы все были чистые и опрятные.Раньше меня это злило,а сейчас я понимаю ,что он все это делал правильно.Сейчас зайдёшь в школу и не понятно,где учительница,а где ученица,все с таким макияжем!
 Крымуша
#744207
Открытка PCG-325618 получена от feisreall

Привет Лера. Большое спасибо за открытку с мишкой и тем более такую красивую -рельефную и блестящую . Смотрю на неё и и как будто стою в снежном лесу.
Хим -био класс это круто! Я гуманитарий и химия мне давалась с огромным трудом ,а иногда и с шоколадкой :)