Решение технических вопросов проекта.
#821862
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, что делать, если ты отправил открытки (в группе), а они не пришли получателю (по разным причинам). А тебя заблокировали для участия в группах. Как или когда может быть разблокировка? Надеюсь, что это не навсегда. :cry:
#823075
Ольга Куткина писал(а):
20 ноя 2023, 09:01
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, что делать, если ты отправил открытки (в группе), а они не пришли получателю (по разным причинам). А тебя заблокировали для участия в группах. Как или когда может быть разблокировка? Надеюсь, что это не навсегда. :cry:
Я в случаях, когда открытки не доходят, через 2-3 месяца после отправки проверяю аккаунты получателей, если активны - отправляю повторки. Как правило, они доходят. Если повторка не доходит, более не отправляю.
#829495
Добрый вечер. Меня заблокировали . Я по группе в ценном обмене отправила все посылки. Они уже дошли до получателя.
Прошу вас разобраться до нового года и снять блокировку.
#866482
Здравствуйте. Поставили блокировку на месяц. Из просрочек 3-4 профиля "живых", остальные давно не посещали или давно не регистрировали входящие, а 1 пользователь вообще не существует (так показывает). "Живым" я, конечно, дубли отправлю, но блокировку хотелось бы снять. По группам доходит всё прекрасно, и почти всегда вовремя.
#882261
Bambini23 писал(а):
01 июл 2024, 00:25
Здравствуйте. Как узнать заблокирован аккаунт или нет? Это отразится в профиле где-то?
Да это надпись будет под ником в профиле
Вложения
10974_756f8278511d891a6ff8a904340264de.jpeg
#883029
Добрый день. Месяц назад отправила 9 открыток и пока ни одна не дошла, программа показывает, что могу отправить минус две открытки. Не знаю, насколько сейчас добросовестно работают сотрудники почты, но такая задержка получения у меня впервые. Хочется отправить еще, но программа не даёт. Не отправят ли меня в блок не по моей вине?
#883059
Eris писал(а):
05 июл 2024, 02:31
Добрый день. Месяц назад отправила 9 открыток и пока ни одна не дошла, программа показывает, что могу отправить минус две открытки. Не знаю, насколько сейчас добросовестно работают сотрудники почты, но такая задержка получения у меня впервые. Хочется отправить еще, но программа не даёт. Не отправят ли меня в блок не по моей вине?
плохо работает почта ..у меня только апрель доходит
#885840
Доброй ночи! Мои 9 открыток так и не дошли, прошло 1.5 месяца и меня отправили в блокировку до конца августа. Если мои открытки так и не дойдут по вине недобросовестных почтальонов, как и когда я смогу отправлять новые? У меня такое впервые и очень грустно.
#886078
Eris писал(а):
17 июл 2024, 23:51
Доброй ночи! Мои 9 открыток так и не дошли, прошло 1.5 месяца и меня отправили в блокировку до конца августа. Если мои открытки так и не дойдут по вине недобросовестных почтальонов, как и когда я смогу отправлять новые? У меня такое впервые и очень грустно.
напишите мне, если процент просроченных и отправленных, и полученных будет менее 15 %
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#892362
Здравствуйте! Мне выпал аккаунт, у которого нет полученных и отправленных открыток с 2022 года. Причем еще перевес в полученных. И человек с момента выдачи его адреса не заходит на сайт (правда, всего неделя прошла). Мне эта ситуация кажется странной. Как вообще могла система выдать адрес человека, у которого перевес в полученных открытках и нет текущей активности? Боюсь, что открытка уйдет в просрочку. Этот адрес никак нельзя у меня отменить?
#892918
День добрый! Не знаю куда написать, пишу сюда... Очень бы хотелось узнать почему меня постоянно блокируют??? Разве моя вина , что открытки и ко мне и от меня идут 2-3 месяца , а иногда и через 6 месяцев получаю почту,... я могу во вашему что-то изменить в работе итальянской или российской почты!!!???? Я не новичок на сайте, не нарушаю никаих правил, но постоянно блокируют...сегодня получила 4 открытки, но из принципа не буду регистрировать до 5 октября, пока не закончится действие блокировки... Прошу прощения у тех ,чьи открытки получила сегодня и чьи получу до 5 отктбря, зарегистрирую только после 5 отбяря...
#896065
Добрый день!
Уже которую неделю не могу получить адрес, система пишет, что я могу отправить 6 открыток, но нет доступных вариантов. Почему так? Несколько недель подряд нет доступных вариантов?(((
#896107
t_vs писал(а):
05 сен 2024, 18:36
Добрый день!
Уже которую неделю не могу получить адрес, система пишет, что я могу отправить 6 открыток, но нет доступных вариантов. Почему так? Несколько недель подряд нет доступных вариантов?(((
То же самое.. забейте
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8