#763459
Lonika № 8 получено все, кроме № 12 - что за люди?! диву даюсь каждый раз, в чем прикол...
От меня не понимаю получили или нет № 16 Ida, № 18 Анфельция, № 21 Совунья
#763464
Lonika писал(а):
13 мар 2023, 08:07
Lonika № 8 получено все, кроме № 12 - что за люди?! диву даюсь каждый раз, в чем прикол...
От меня не понимаю получили или нет № 16 Ida, № 18 Анфельция, № 21 Совунья
Оля, и я не очень понимаю. Но уже не удивляюсь. Теперь будем отправлять открытки новичкам только после получения от них! Хотя и вроде постоянные участники пропадают…
#763637
Получила открытки от всех, кроме №12! Благодарю за замечательные открытки!!!
#763663
Получены:
15 Янотик
14 Галина Коновалова
21
18 Анфельция
16 Зина (Ida)
22 Shimka80
17 О-ля-ля
Девочки, дамы, всем огромное спасибо!
#763922
nataliya bodyak писал(а):
26 дек 2022, 07:55
Получила открыточки:
1. Ксения Финагина
3. t-sha
8. Lonika
спасибо за поднятое настроение!
Лена, nataliya bodyak отчиталась о моей открытке тоже 26 декабря ;)
#763923
nataliya bodyak писал(а):
15 мар 2023, 11:26
Получены:
15 Янотик
14 Галина Коновалова
21
18 Анфельция
16 Зина (Ida)
22 Shimka80
17 О-ля-ля
Девочки, дамы, всем огромное спасибо!
И от Зинаиды №16 тоже - получается она получила все кроме 12 :)
#764831
Здравствуйте, девочки.
Извините за задержку. Все открытки получены, кроме № 12.
Всем огромное спасибо за красоту, поздравления, новые марки и красивое оформление.

Мои открытки похоже не всем дошли. Не увидела отчета в получении - 2,7,10,12,18,20. Все верно? Новогодние открытки уже убраны до следующего года. Не против получить поздравления с любым праздником по календарю?
#764861
Совунья* писал(а):
23 мар 2023, 23:29
Здравствуйте, девочки.
Извините за задержку. Все открытки получены, кроме № 12.
Всем огромное спасибо за красоту, поздравления, новые марки и красивое оформление.

Мои открытки похоже не всем дошли. Не увидела отчета в получении - 2,7,10,12,18,20. Все верно? Новогодние открытки уже убраны до следующего года. Не против получить поздравления с любым праздником по календарю?
Татьяна, спасибо за открытку! @};- Все перечисленные номера получили открытки, на первой странице отчет есть, только Юлия Анфельция №18 еще не отчиталась о полученных совсем.
#765977
Совунья* писал(а):
23 мар 2023, 23:29
Здравствуйте, девочки.
Извините за задержку. Все открытки получены, кроме № 12.
Всем огромное спасибо за красоту, поздравления, новые марки и красивое оформление.

Мои открытки похоже не всем дошли. Не увидела отчета в получении - 2,7,10,12,18,20. Все верно? Новогодние открытки уже убраны до следующего года. Не против получить поздравления с любым праздником по календарю?
Привет! У тебя долгов нет;) Все всё получили;)
#765978
Прошу отправить повтор для Аллы;)
Любава писал(а):
19 окт 2022, 11:44
Я с вами! :ymhug:

Я люблю новогодние сюрпризы (показывать не надо! ;) ) , красиво и с душой оформленные обороты, что-то волшебное и нежное: снежные домики, рождественские улочки, домашний уют, новогодние натюрморты (но не типичные шарик-часы-фужер, а вот более современные в стиле флэтлей, т.е. вид на стол/пол, где поразбросано всякое уютное. :) )
И отправляйте, пожалуйстаааааа, попозже :ympray: :ympray: :ympray: уж лучше во второй половине декабря, чем раньше - пусть лучше открыточка придет после нового года (там же и рождество, и старый новый год - растянем праздничное настроение!), чем раньше срока, когда и настроение еще суматошное не позволит порадоваться поздравлениям в полной мере. :cry:
:oops: Не люблю советские открытки (не, я их люблю, но свои, уже полученные семьей, в то, советское время, а не сейчас) и почему-то дед-мороза со снегурочкой, вот не знаю почему (не, в принципе, я их люблю :D , но вот на открытках как-то не очень, ну в классическом их представлении, крупным планом возле елки и ребят-зверят - как-то это тоже из Того времени, они мне Там нравятся :) )

Мои полученные вот тут (надеюсь, что почти все) - https://yadi.sk/a/ORf1MS8l3Nibrf
#765979
Прошу отправить повтор для Оли;)
Алла писал(а):
23 окт 2022, 15:03
Я с вами! Если можно, то номер 13.
Хотела бы стандартные одинарные открытки, сюжет любой, пожалуй, за исключением фото натюрмортов с едой и часами, но очень желательна надпись "С новым годом". Конечно, это по возможности. Украшениям оборота буду очень рада. Если кому-то мое прошлогоднее "творчество" не понравилось, напишите. Я не обижусь и больше этого делать не буду, чтобы не вызывать разочарования.
Согласна с Любавой, отправить можно ближе к новому году. В самом начале декабря новогоднее настроение меня еще никогда не посещало. Если напишите о новогодних традициях вашей семьи или планах на каникулы, буду очень признательна.
НЕТ кошкам,открыткам Кирдий, советским и Русмарке. Их я получаю в специальных группах.
Все мое полученное по годам https://yadi.sk/d/FuqYQ5BNU2J7YA

Всем прекрасных открыточек и хорошего настроения!
#766092
Повтор отправлю, прошу только уточнить какую лучше - новогоднюю или по вишу.
#766095
Любава писал(а):
10 мар 2023, 13:51


Да-да, и получается, что от меня не получила только Алла - ах, как печально!! :cry: Как лучше поступить - новогоднюю дослать или еще какую-нибудь?.. :?
Можно и новогоднюю, я не против.

А с Настей, действительно, может что-то произошло? В прошлом году она тоже была в робине и все всё от нее получили.
#769342
Получила повтор от Любавы, большое спасибо!!!
Обе открыточки пришли.
А вот какую отправлять Оле, так до сих пор и не знаю.
Ничего она не пишет.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14