#5834
Итак дорогие друзья, приближается, самый сказочный праздник
НОВЫЙ ГОД!
Пора чудес и подарков!Изображение
Какой же праздник без сюрпризов?!


Приглашаю Вас в обмен новогодними конвертиками радости = новогодняя открытка + СЮРПРИЗ (вложение в виде различных сувенирчиков: открыток, календариков, марочек, наклеечек, магнитиков, чая и т.п., которое сделает настроение еще более праздничным и новогодним)!!!!!
Изображение
Желающие поучаствовать отправляют мне в личку:
- Ваши Ф.И.О.
- Почтовый адрес и индекс
- Количество желаемых конвертов (от 1 до 5)
- Пожелание к открытке и вложению, если они есть
Нужно вовремя отправить открыточки своим адресатам и отчитаться об отправке. Отправляем открытки ТОЛЬКО НА НОВОГОДНЮЮ\ЗИМНЮЮ ТЕМАТИКУ с поздравлениями и пожеланиями. Не забываем помечать открытки "Тайный Санта, postcross.ru" и НИК.Изображение

Временные рамки:
ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА
21-22 ноября организаторы распределяют участников и рассылают каждому данные его адресатов через систему личных сообщений.
с 23 ноября по 10 декабря включительно необходимо отослать конвертики на полученные Вами адреса. Для тех, кто посылает за рубеж: не откладывайте отправку на крайний срок, вам желательно отправить конверт до 30 ноября, чтобы всё успело прийти вовремя.
Обязательно отчитаться организатору об отправке фотографией подписанных конвертов, либо подписанных открыток. :yes:

Изображение
#5835
Участники:
1. Неженка-пироженка (5) отправлено все, получено от Rumiya, Starcake, neverforget_mf, снег
2. Rumiya (5) отправлено все! Получено от NastushaTusha, mamyle4ka, neverforget-mf, alina, Тигра
3. Снег (5) отправлено все, получено от Rumiya, ya_asya, april84, Тигра
4. Тигра (5) отправила все, получено от Starcake, vera.vera, kisonach, NastushaTusha
5. mamyle4ka (3) отправлено все, получено от Seka, Nataly539, Laro4ka
6. дэуза (1) отправила, получила от Starcake
7. ya_asya (3) Отправлено все. Получено от msw 1507, неженка-пироженка, Mary
8. april84 (3) отправлено все, получено от ilma, Seka, Катюшка
9. Vertefrog (3) НЕ ОТПРАВЛЕНО Получено от msw1507, Seka, Mrakozyavka
10. Kisonach (5) отправлено все, получено от byntarka, sneg, Катерина, Gulina, Katrina
11. alina (5) отправлено все, получен от mamyle4ka, ya_asya, april84, Nataly 539, byntarka
12. Starcake (5) отправлено все, получено от NastushaTusha, Vera.vera, Снег, Kisonach, неженка-пироженка
13. NastushaTusha (5) отправлено все , получено от vera.vera, byntarka, kisonach, Taxuona
14. vera.vera (5) отправлено все , получено от Taxuona, Natali 539, Laro4ka, neverforget_mf, Katrina
15. Katrina (3) отправлено все, получено от Mary, milan_ya . Polli
16. nataly539 (5) отправлено все, получено от Seka, Ilma, Mrakozyavka, Milan_ya, Olesya Vo
17. Taxuona (5) отправила все, получила от mamyle4ka, ya_asya, april84, Rumiya, Тигра
18. byntarka (5) отправлено все, Получила от Ilma, Polli, снег, milan_ya, Mary
19. Laro4ka (5) отправлено все, получено от Rumiya, kisonach, Starcake, Тигра
20. neverforget_mf (5) отправлено все, получено от ilma, снег, byntarka, Mrakozyavka, Катюшка
21. Seka (6) отправлено все, получено от Rumiya, Неженки-Пироженки, milan_ya, Mary и neverforget_mf.
22. Katya S (1) отправлено, получено от Starcake
23. Mary (5) Отправила все, получено от msw1507, Polli, alina, ilma
24. milan_ya (5) отправлено все, получено от неженка-пироженка, Катерины, Катюшка,Gulina, neverforget_mf
25. Polli (5) Отправлено все. Получено от NastushaTusha, vera.vera, nataly539, дэуза, Laro4ka
26. Катюшка (5) отправлено все! получено от Alina, NastushaTusha, kisonach, тигра, nataly539
27. msw1507 (5) отправлено все, получено от vera.vera, неженка-пироженка, Taxuona, Katrina
28.Mrakozyavka (4) отправлено все, получено от Milan-ya, Mary , Polli , OlesyaVo
29. OlesyaVo (5) отправила все, получила от Taxuona, Laro4ka! Seka! Катюшка, Byntarka
30. Gulina (3) отправлено все, получено от msw1507, Polly, OlesyaVo
31. Катерина (5) отправила все, получено от byntarka, nataly539
32. Ilma (5) Отправлено все. Получено от msw1507, Mrakozyavka. Катерина. OlesyaVo, Gulina
;)
Розовым обозначены ники должников по отправке
Зеленым обозначены ники тех, от кого все конвертики дошли!
#5845
ю-ху!!! на сколько запишешься конвертов?
#5847
пиши меня, моя звезда)))) пусть будет для начала штук 5....а там может еще подумаем)))
#5848
уррааа!!!!!! записала!!!
#5849
Привет, хотела уточнить. Наполнение должно быть именно для конверта? Т.е. не посылка, не бандероль? И еще вопрос, может возобновим новогодний РР, где просто открытки? Только я захотела записаться и все, сайт лег :D
#5850
Неженка-пироженка писал(а):ю-ху!!! на сколько запишешься конвертов?
Давай на 10. А можно в качестве доп.сувенира попросить только марки (новые/гашёные) или спецгашения? И я доп.подарки всем подберу по желаниям. ;)
#5851
ya_asya писал(а):Привет, хотела уточнить. Наполнение должно быть именно для конверта? Т.е. не посылка, не бандероль? И еще вопрос, может возобновим новогодний РР, где просто открытки? Только я захотела записаться и все, сайт лег :D
Давайте с ним пока подождем -его вроде Оля делала - может она его сюда и перенесет.
#5853
ya_asya писал(а):Привет, хотела уточнить. Наполнение должно быть именно для конверта? Т.е. не посылка, не бандероль? И еще вопрос, может возобновим новогодний РР, где просто открытки? Только я захотела записаться и все, сайт лег :D
Привет, давно не виделись!!! ;) Наполнение письмо- заказное письмо- бандероль по желанию, для посылок будет отдельная тема Тайный друг, если форум оживет :?
Робин с НГ открытками открыт на форуме, ведет Малюся :!:
#5854
Снег писал(а):
Неженка-пироженка писал(а):ю-ху!!! на сколько запишешься конвертов?
Давай на 10. А можно в качестве доп.сувенира попросить только марки (новые/гашёные) или спецгашения? И я доп.подарки всем подберу по желаниям. ;)
Ух ты, целых 10 штук!!! здорово!!! Свет, боюсь не все смогут выполнить такое требование(( Может просто как пожелание? ;)
#5859
Неженка-пироженка писал(а):
Снег писал(а):
Неженка-пироженка писал(а):ю-ху!!! на сколько запишешься конвертов?
Давай на 10. А можно в качестве доп.сувенира попросить только марки (новые/гашёные) или спецгашения? И я доп.подарки всем подберу по желаниям. ;)
Ух ты, целых 10 штук!!! здорово!!! Свет, боюсь не все смогут выполнить такое требование(( Может просто как пожелание? ;)
Ну, спецгашения-это пожелание, т.к. сложно, а марки то у всех посткроссеров есть. :) Добавлю ещё худ.конверты. А чай, календари, закладки и т.д. что-то не хочу. 8-)
#5873
Свет, а гашенные б/у или новые?
#5876
Запишите и меня на 3 отправления)
#5894
Тигра писал(а):Свет, а гашенные б/у или новые?
Я коллекционирую все не рваные марки. Разных стран и разных лет. И всегда рада получить их в виде подарка. Ну и новым не гашёным , конечно, тоже буду рада. Ничего не имею против кремлей, если таковые пришлю мне в подарок по этому робину. 8-)
#5945
Гулять так гулять! Записываюсь на 3. :D
#5956
всех записала. не забывайте кидать в личку адрес
#5973
Саш, уточни, пожалуйста, сюрприз нужно собирать СТРОГО по пожеланиям адресата или всё-таки можно от них отклоняться собирать сюрприз по своему усмотрению?
#5985
конечно по усмотрению, у большинства не будет особых пожеланий, это только Светик у нас марки захотела)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15